Copa de la Reina Women 2019 live scores, placar, resultados, classificações

Andebol Espanha

Copa de la Reina Women
2019
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷ESPANHA: Copa de la Reina Women¬ZEE÷UcgHe8kb¬ZB÷176¬ZY÷Espanha¬ZC÷2FyyXvhl¬ZD÷p¬ZE÷EXTWwqkE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_UcgHe8kb¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/espanha/copa-de-la-reina-women/¬ZX÷05Espanha 007spanha0060000000005000Copa de la R022 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Espanha¬~AA÷lpgsEAUB¬AD÷1556449200¬ADE÷1556449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aula Valladolid M¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUL¬AE÷Aula Valladolid M¬JA÷hjVpZSr7¬WU÷aula-valladolid¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬WN÷BER¬AF÷Bera Bera M¬JB÷WtUlYnbD¬WV÷bera-bera¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬~AA÷CnxbOVlQ¬AD÷1556382600¬ADE÷1556382600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera M¬JA÷YeVFa3GM¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬WN÷FEV¬AF÷Feve Gijon M¬JB÷GKKKbNVS¬WV÷feve-gijon¬AH÷16¬BB÷8¬BD÷8¬~AA÷CnE1zWBn¬AD÷1556374500¬ADE÷1556374500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elche Mustang M¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELC¬AE÷Elche Mustang M¬JA÷6Hq4FhxC¬WU÷elche-mustang¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷25¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷3¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid M¬JB÷p8r8ECiI¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷29¬AU÷25¬BB÷16¬BD÷9¬BF÷4¬~AA÷dhec5S6E¬AD÷1556305200¬ADE÷1556305200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zuazo Barakaldo M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUA¬AE÷Zuazo Barakaldo M¬JA÷thPzAKtE¬WU÷zuazo-barakaldo¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷ELC¬AF÷Elche Mustang M¬JB÷feTv9vdK¬WV÷elche-mustang¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷I1dg68i8¬AD÷1556296200¬ADE÷1556296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera M¬JA÷0dnlnHl7¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬WN÷GRA¬AF÷Gran Canaria M¬JB÷vmohoy4D¬WV÷gran-canaria¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬~AA÷Uo3BsPE7¬AD÷1556287200¬ADE÷1556287200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BM Granollers M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BM¬AE÷BM Granollers M¬JA÷hWrtlwKf¬WU÷bm-granollers¬AG÷21¬BA÷10¬BC÷11¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid M¬JB÷WMspmcZ0¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬~AA÷je47r5a1¬AD÷1556274600¬ADE÷1556274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Feve Gijon M¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEV¬AE÷Feve Gijon M¬JA÷bXkXkakr¬WU÷feve-gijon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷13¬BC÷10¬WN÷MAL¬AF÷Malaga M¬JB÷A7gykJ4l¬WV÷malaga¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~
7
fixtures
0
Configurações
AJUDA: Voce está na secção Andebol/Espanha página resultados da Copa de la Reina Women 2019. A secção Andebol/Espanha FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais Copa de la Reina Women 2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Copa de la Reina Women 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 100 competições de andebol de mais de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da Copa de la Reina Women 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!