Polish Cup 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Andebol Polónia

Polish Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷POLÓNIA: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷URYDetIO¬ZD÷p¬ZE÷nJsvYDRG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/polonia/polish-cup/¬ZX÷05Polónia 007olónia0020000000001000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷0KhXxPOS¬AD÷1579111200¬ADE÷1579111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol.Grodkow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579116619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OL.¬AE÷Ol.Grodkow¬JA÷xpTbSXYb¬WU÷ol-grodkow¬AG÷25¬BA÷14¬BC÷11¬WN÷LEG¬AF÷Legnica¬JB÷W6S2Ril5¬WV÷legnica¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷17¬~AA÷AVaKuRvA¬AD÷1579024800¬ADE÷1579024800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grudziadz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Grudziadz¬JA÷8AnZBClI¬WU÷mks-grudziadz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷31¬AT÷27¬BA÷14¬BC÷13¬BG÷4¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷2XowBW3O¬WV÷biala-podlaska¬AZ÷0¬AH÷30¬AU÷27¬BB÷18¬BD÷9¬BH÷3¬~AA÷4haOvofG¬AD÷1576780200¬ADE÷1576780200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wielun¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576787097¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wielun¬JA÷E7ksAjJU¬WU÷wielun¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷PRZ¬AF÷Przemysl¬JB÷jTQnVZlt¬WV÷przemysl¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷33¬BB÷17¬BD÷16¬~AA÷rqbSw59M¬AD÷1576089000¬ADE÷1576089000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wejherowo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576093871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEJ¬AE÷Wejherowo¬JA÷UJPjUg4n¬WU÷wejherowo¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬WN÷KSZ¬AF÷Ostrowiec¬JB÷bgUfTDJh¬WV÷ostrowiec-swietokrzyski¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷29¬BB÷15¬BD÷14¬~AA÷O6T0uzc7¬AD÷1575570600¬ADE÷1575570600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wielun¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575575735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wielun¬JA÷Y7OuFQCa¬WU÷wielun¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬BA÷18¬BC÷11¬WN÷WAR¬AF÷Warszawa AZS¬JB÷SUNqEpS5¬WV÷warszawa¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬~AA÷YHzlrxDl¬AD÷1575484200¬ADE÷1575484200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grudziadz¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Grudziadz¬JA÷INSGb5SI¬WU÷mks-grudziadz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬WN÷MEB¬AF÷Meble Wojcik Elblag¬JB÷WQGbNl5J¬WV÷meble-wojcik¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬~AA÷GtQhsdSf¬AD÷1575484200¬ADE÷1575484200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wejherowo¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEJ¬AE÷Wejherowo¬JA÷AHF2M8KP¬WU÷wejherowo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷15¬BC÷19¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷297UHSSt¬WV÷gwardia-koszalin¬AH÷25¬BB÷14¬BD÷11¬~AA÷2cS4vfCD¬AD÷1575482400¬ADE÷1575482400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dabrowa Bialostocka¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Bialostocka¬JA÷6LMmD4sC¬WU÷dabrowa-bialostocka¬AG÷25¬BA÷13¬BC÷12¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷zeRiCOdI¬WV÷biala-podlaska¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬BB÷21¬BD÷14¬~AA÷fXOdtGs1¬AD÷1575482400¬ADE÷1575482400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legnica¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gorzów Wlkp.¬JB÷zN5xG6cg¬WV÷gorzow-wlkp¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬WM÷LEG¬AE÷Legnica¬JA÷t06YGnrm¬WU÷legnica¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬~AA÷MsXqqIcr¬AD÷1575482400¬ADE÷1575482400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol.Grodkow¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OL.¬AE÷Ol.Grodkow¬JA÷AcP80Rc6¬WU÷ol-grodkow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬WN÷RAL¬AF÷Real Astromal Leszno¬JB÷4KOCaoDC¬WV÷real-astromal-leszno¬AH÷26¬BB÷11¬BD÷15¬~AA÷426m3wkE¬AD÷1575480600¬ADE÷1575480600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrowiec¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Piekary¬JB÷SlEwzSlP¬WV÷olimpia-piekary¬AH÷24¬BB÷13¬BD÷11¬WM÷KSZ¬AE÷Ostrowiec¬JA÷EoQeBrCO¬WU÷ostrowiec-swietokrzyski¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬~
11
fixtures
SA÷7¬~ZA÷POLÓNIA: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷URYDetIO¬ZD÷p¬ZE÷nJsvYDRG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/polonia/polish-cup/¬ZX÷05Polónia 007olónia0020000000001000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷IV7gDB2s¬AD÷1579885200¬ADE÷1579885200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSZ¬AE÷Ostrowiec¬JA÷fadcsazH¬WU÷ostrowiec-swietokrzyski¬WN÷AZO¬AF÷Azoty-Pulawy¬JB÷lMe1tJkN¬WV÷azoty-pulawy¬AN÷n¬~AA÷hGlqjsJA¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grudziadz¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Grudziadz¬JA÷bBPup9jI¬WU÷mks-grudziadz¬WN÷TAR¬AF÷Tarnow¬JB÷j7m9StLp¬WV÷spr-tarnow¬AN÷n¬~AA÷8MuQUwYE¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalisz¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalisz¬JA÷nZhkqL54¬WU÷kalisz¬WN÷GDA¬AF÷Wybrzeze Gdansk¬JB÷G8cgruLA¬WV÷wybrzeze-gdansk¬AN÷n¬~AA÷4rjW8OM5¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legnica¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legnica¬JA÷hxkRDsb5¬WU÷legnica¬WN÷KWI¬AF÷MMTS Kwidzyn¬JB÷nalVC1DB¬WV÷mmts-kwidzyn¬AN÷n¬~AA÷bibZ7GQ1¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Przemysl¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SZC¬AF÷Szczecin¬JB÷p6GTRJzU¬WV÷szczecin¬WM÷PRZ¬AE÷Przemysl¬JA÷xtHPSaLN¬WU÷przemysl¬AN÷n¬~AA÷n7iHWa32¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Mielec¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec¬JA÷nF2eNwqo¬WU÷stal-mielec¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷0IjwnNLo¬WV÷chrobry-glogow¬AN÷n¬~AA÷Ch7cCVHm¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zabrze¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabrze¬JA÷n7E4uw5T¬WU÷zabrze¬WN÷PIO¬AF÷Piotrkowianin Piotrków¬JB÷4n1WzcDp¬WV÷piotrkow-tryb¬AN÷n¬~AA÷QcjLVJI8¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaglebie Lubin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie Lubin¬JA÷ELfsosyh¬WU÷zaglebie-lubin¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Opole¬JB÷8rfop1jb¬WV÷gwardia-opole¬AN÷n¬~
8
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Andebol/Polónia página resultados da Polish Cup 2019/2020. A secção Andebol/Polónia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais Polish Cup 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Polish Cup 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 100 competições de andebol de mais de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da Polish Cup 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!