Resultados Liga Jia 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol China

Liga Jia
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Despromoção¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷2iy6FTmK¬ZD÷c¬ZE÷hrJOJqJG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷14¬ZL÷/futebol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - D022omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷AP0R3E9K¬AD÷1573385400¬ADE÷1573385400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Annapurna¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573392423¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷YsX4nlvS¬WV÷hebei-elite¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Annapurna¬JA÷jNJWs8nq¬WU÷sichuan-annapurna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AM÷Série empatada 1-1.¬~AA÷4ScJ5zu8¬AD÷1573385400¬ADE÷1573385400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573392350¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷Y9BkjWv3¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬JB÷2qGgkjf9¬WV÷liaoning¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G21N4ffE¬AD÷1573023600¬ADE÷1573023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573030504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷tzFclA9F¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Annapurna¬JB÷zcE1mUOL¬WV÷sichuan-annapurna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6iMQ4Cv8¬AD÷1573021800¬ADE÷1573021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liaoning¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573028650¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷tGO3SSnd¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIA¬AE÷Liaoning¬JA÷fJCoiCPd¬WU÷liaoning¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷zT5r6yDJ¬ZD÷c¬ZE÷hrJOJqJG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia 008ga Jia000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷nPnusCZR¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683052¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷fT8VRV61¬WV÷guizhou-zhicheng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬JA÷EHiYSBie¬WU÷beijing-eg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷6TJ5cXJ8¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682737¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷6ooGwT5D¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷r3Ub2CrE¬WV÷changchun-yatai¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0WSFzACe¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meizhou Hakka¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682730¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬JB÷EXudriir¬WV÷shanghai-shenxin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Hakka¬JA÷MulUnXrR¬WU÷meizhou-hakka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷44Z6xWsq¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683004¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬JA÷YJ7ZQkM7¬WU÷nei-mongol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬JB÷nNeHkZb8¬WV÷liaoning¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷I7wByjck¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷0QaLlgEE¬WU÷qingdao-huanghai¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAN¬AF÷Nantong Zhiyun¬JB÷rkkQmDTK¬WV÷nantong-zhiyun¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷vNRJZTR1¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shaanxi Changan¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shaanxi Changan¬JA÷hOv0sB6l¬WU÷shaanxi-changan¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Annapurna¬JB÷zmU4tVLf¬WV÷sichuan-annapurna¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷SxL1bD42¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷YXn8uky1¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷SfnCv9j7¬WV÷xinjiang-tianshan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8YmyrhKL¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Greentown¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682828¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Greentown¬JA÷t4gQUXMr¬WU÷zhejiang-greentown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GUA¬AF÷Guangdong Tigers¬JB÷zRhUTixk¬WV÷guangdong-tigers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCHvqY4F¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷n3yhmtwA¬WU÷changchun-yatai¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Greentown¬JB÷URQdn0hG¬WV÷zhejiang-greentown¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tlaCqpvT¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangdong Tigers¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078110¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangdong Tigers¬JA÷tOwYMqP4¬WU÷guangdong-tigers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷KExxM3vB¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷CWkrvO1j¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷A3VlJ1OT¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬JB÷CCHGELWp¬WV÷nei-mongol¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rcovu4np¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liaoning¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078381¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIA¬AE÷Liaoning¬JA÷EyxtLNgH¬WU÷liaoning¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷SvtpKs9N¬WV÷meizhou-hakka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷2LIzpEk9¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬JA÷vwYqk28c¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬JB÷8CxllMN3¬WV÷beijing-eg¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jNlnwrHd¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬JA÷QTKcw59o¬WU÷shanghai-shenxin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷4KJ1xPOi¬WV÷qingdao-huanghai¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8bJWpfz3¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Annapurna¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078256¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Annapurna¬JA÷bsecRbGj¬WU÷sichuan-annapurna¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷0nZujrgi¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷bP97pQOM¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078296¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷pdpPO5fh¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷OnqTNP9b¬WV÷shaanxi-changan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
244
fixtures
0
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/China página resultados Liga Jia 2019. A secção Futebol/China FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga Jia 2019. Classificações da Liga Jia 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga Jia 2019. Além dos resultados da Liga Jia 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga Jia 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!