Resultados Liga Yi 2019 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol China

Liga Yi
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Promoção¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl030omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷b9mnmQ3A¬AD÷1572678000¬ADE÷1572678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷5º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷EHrpdS51¬WV÷jiangxi-liansheng¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷h8slenL7¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷Resultado da primeira volta: 3-1. Resultado Agregado 7-2.¬~AA÷2sfwknZc¬AD÷1572678000¬ADE÷1572678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷3º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷ALg63ADR¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷CUuYbULr¬WV÷suzhou-dongwu¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-1. Resultado Agregado 3-2.¬~AA÷8KfZkSJi¬AD÷1572089400¬ADE÷1572089400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷3º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷2ejb5WrF¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷tnk24jbL¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Gpbsl6l4¬AD÷1572073200¬ADE÷1572073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷5º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷Kfqtc8je¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷6iuxblyk¬WU÷jiangxi-liansheng¬AG÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷x0SnRZUF¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷EuhhtR49¬AD÷1571468400¬ADE÷1571468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷GlT4u5Qe¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Qianbao¬JB÷8OT0toBk¬WV÷chengdu-qianbao¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 2-1. Resultado Agregado 4-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Promoção¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl030omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷l4kPvzV7¬AD÷1570966200¬ADE÷1570966200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷QDflsyvn¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷Kl9itegh¬WU÷suzhou-dongwu¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 2-1. Resultado Agregado 2-2.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Colocação¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl031ocação000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷86ihj9Xi¬AD÷1570951800¬ADE÷1570951800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fujian Tianxin¬ER÷13º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷pbq1La0S¬WV÷qingdao-jonoon¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FUJ¬AE÷Fujian Tianxin¬JA÷GtWSGJ8q¬WU÷fujian-tianxin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-1. Resultado Agregado 3-2.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷x0SnRZUF¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷YTzes7k3¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Qianbao¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Qianbao¬JA÷ChrVo7mS¬WU÷chengdu-qianbao¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Shenyang Urban FC¬JB÷UXUdsReq¬WV÷shenyang-urban-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Colocação¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl031ocação000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷SAE5S5uo¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hubei Chufeng Heli¬ER÷19º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷GIipPs13¬WV÷beijing-technology¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WUH¬AE÷Hubei Chufeng Heli¬JA÷AuilO1G9¬WU÷hubei-chufeng-heli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Resultado da primeira volta: 2-1. Resultado Agregado 4-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Promoção¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl030omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷4CXB2wNE¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷f714wgwB¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷lU08xDhH¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-0. Resultado Agregado 3-2.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Colocação¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl031ocação000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷GIFRZmmB¬AD÷1570879800¬ADE÷1570879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷7º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷dYfDMlu5¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Jiuniu¬JB÷Sbj9NUPb¬WV÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Resultado da primeira volta: 3-2. Resultado Agregado 5-4.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - 27º-30º lugares¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷2wKsF6mN¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷349¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - 27025ugares000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷dACjeeFl¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangxi Baoyun¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷YcMwhhh4¬WV÷xian-daxing-chongde¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷2XQsiC7A¬WU÷guangxi-baoyun¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Resultado da primeira volta: 0-0. Resultado Agregado 2-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Colocação¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl031ocação000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷bep5m7HA¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Wuyue¬ER÷21º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷rgBRyLp9¬WV÷jilin-baijia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Wuyue¬JA÷0U5Wzu0F¬WU÷hangzhou-wuyue-qiantang¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 2-1. Resultado Agregado 2-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - 27º-30º lugares¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷2wKsF6mN¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷349¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - 27025ugares000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷CxyK0HiR¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inner Mongolia¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷n5tqWAVp¬WV÷hunan-billows¬AS÷0¬BZ÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷08UQff8o¬WU÷inner-mongolia¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Resultado da primeira volta: 0-1. Resultado Agregado 1-2.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Colocação¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl031ocação000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Cp9zYRHN¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lhasa Chengtou¬ER÷25º lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAO¬AF÷Baoding Yingli Yitong¬JB÷SdBk30vp¬WV÷baoding-yingli-yitong¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LHA¬AE÷Lhasa Chengtou¬JA÷MJAg2Kgj¬WU÷lhasa-chengtou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷Resultado da primeira volta: 0-4. Resultado Agregado 5-6.¬~AA÷nwOAwWmn¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Shaye¬ER÷23º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷xfgr9VA5¬WV÷qingdao-red-lions¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Shaye¬JA÷WGhn8kQB¬WU÷nanjing-shaye¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-2. Resultado Agregado 2-2.¬~AA÷d8ahLlYH¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Pengcheng¬ER÷17º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian Beiguo¬JB÷OjT8fWeC¬WV÷yanbian-beiguo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Pengcheng¬JA÷IDSCgjBI¬WU÷shenzhen-pengcheng¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬AM÷Resultado da primeira volta: 4-1. Resultado Agregado 9-1.¬~AA÷r5HJyAIb¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yinchuan¬ER÷9º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷GKMj5mAU¬WV÷kunshan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷YIN¬AE÷Yinchuan¬JA÷htbdQWut¬WU÷yinchuan-helanshan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-3. Resultado Agregado 1-5.¬~AA÷lrdpNA35¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷15º lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷fByhbEdm¬WV÷jiangsu-yancheng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷lYzdcYBg¬WU÷zhejiang-yiteng¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 0-2. Resultado Agregado 1-4.¬~AA÷INm1JS2U¬AD÷1570777200¬ADE÷1570777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷11º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷2y1VBXQn¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Chanjoy¬JB÷Y1dRCDBt¬WV÷dalian-chanjoy¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado da primeira volta: 0-0. Resultado Agregado 3-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Promoção¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl030omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷QLY73J78¬AD÷1570359600¬ADE÷1570359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷bu8euF8b¬WU÷jiangxi-liansheng¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷t4c0vZN4¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ADjLuGF1¬AD÷1570345200¬ADE÷1570345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷nqgxzKWI¬WU÷hebei-elite¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷nNeprHOu¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Colocação¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl031ocação000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷UFhlikIo¬AD÷1570345200¬ADE÷1570345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷13º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷OrehNLVF¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian Tianxin¬JB÷67pcMuoM¬WV÷fujian-tianxin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
514
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/China página resultados Liga Yi 2019. A secção Futebol/China FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga Yi 2019. Classificações da Liga Yi 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga Yi 2019. Além dos resultados da Liga Yi 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga Yi 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!