Resultados Hero Super Cup 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Índia

Hero Super Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ÍNDIA: Hero Super Cup¬ZEE÷0Ct8tIIO¬ZB÷93¬ZY÷Índia¬ZC÷06Xgplxm¬ZD÷p¬ZE÷hAJXLQ2F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷93_0Ct8tIIO¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/india/hero-super-cup/¬ZX÷00Índia 005......0060000000183000Hero Super C014er Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Índia¬~AA÷MepYG4gE¬AD÷1555167600¬ADE÷1555167600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goa¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555174648¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOA¬AE÷Goa¬JA÷ETN1cfHQ¬WU÷fc-goa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Chennaiyin¬JB÷zXTShEPs¬WV÷chennaiyin-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vFNYhsf2¬AD÷1554908400¬ADE÷1554908400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chennaiyin¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554915278¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chennaiyin¬JA÷AaqyiAjT¬WU÷chennaiyin-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷ATK¬JB÷SvW2nUbp¬WV÷atk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0OOUgNvd¬AD÷1554822000¬ADE÷1554822000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chennai City¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554828640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chennai City¬JA÷EXkShWLG¬WU÷chennai-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOA¬AF÷Goa¬JB÷dduXijyN¬WV÷fc-goa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷OMXzf4KN¬AD÷1554649200¬ADE÷1554649200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chennaiyin¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554656086¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chennaiyin¬JA÷SKyLZgB9¬WU÷chennaiyin-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷North East Utd¬JB÷6BzPYDQF¬WV÷north-east-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷pWYWfp5H¬AD÷1554562800¬ADE÷1554562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goa¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554569971¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOA¬AE÷Goa¬JA÷fgODyGtc¬WU÷fc-goa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MOG¬AF÷Jamshedpur¬JB÷YqNHzzd3¬WV÷jamshedpur¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷IqXvgOZT¬AD÷1554476400¬ADE÷1554476400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delhi Dynamos¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554483280¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delhi Dynamos¬JA÷lzQTXXuM¬WU÷delhi-dynamos¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷ATK¬JB÷2wUXWieS¬WV÷atk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷4KHZeQkB¬AD÷1554390000¬ADE÷1554390000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bengaluru¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554396740¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bengaluru¬JA÷votRDClj¬WU÷bengaluru¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PAR¬AF÷Chennai City¬JB÷hlpVCW3d¬WV÷chennai-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WlUKejLr¬AD÷1554303600¬ADE÷1554303600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷NEROCA¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NER¬AE÷NEROCA¬JA÷YT2irm10¬WU÷neroca¬WN÷NOR¬AF÷North East Utd¬JB÷CK1es7G6¬WV÷north-east-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬~AA÷fP6iDIjG¬AD÷1554217200¬ADE÷1554217200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Jamshedpur¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHU¬AF÷Churchill Brothers¬JB÷67WfqTof¬WV÷churchill-brothers¬WM÷MOG¬AE÷Jamshedpur¬JA÷SGXjp9Wm¬WU÷jamshedpur¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬~AA÷xlCnEbyA¬AD÷1554130800¬ADE÷1554130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ATK¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554137712¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷ATK¬JA÷dYtLkV8Q¬WU÷atk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Kashmir¬JB÷YgYnokHs¬WV÷real-kashmir¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bcDrFvM3¬AD÷1554044400¬ADE÷1554044400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pune City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554051230¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUN¬AE÷Pune City¬JA÷zJhCiivE¬WU÷pune-city¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAR¬AF÷Chennai City¬JB÷E9iGjBgK¬WV÷chennai-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷4zEvGK6c¬AD÷1554031800¬ADE÷1554031800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Mohun Bagan¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEN¬AF÷Bengaluru¬JB÷n3aUS71D¬WV÷bengaluru¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WM÷MOH¬AE÷Mohun Bagan¬JA÷8C0QTmn7¬WU÷mohun-bagan¬~AA÷jX9zH0ii¬AD÷1553958000¬ADE÷1553958000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Delhi Dynamos¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delhi Dynamos¬JA÷ED7HV9Hf¬WU÷delhi-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷EAS¬AF÷East Bengal¬JB÷QmBLUTW0¬WV÷east-bengal¬~AA÷lSVihHEj¬AD÷1553945400¬ADE÷1553945400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indian Arrows¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553952082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARR¬AE÷Indian Arrows¬JA÷t099XVnr¬WU÷indian-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOA¬AF÷Goa¬JB÷Kj8DWk2l¬WV÷fc-goa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~
19
fixtures
0
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Índia página resultados Hero Super Cup 2019. A secção Futebol/Índia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Hero Super Cup 2019. Classificações da Hero Super Cup 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Hero Super Cup 2019. Além dos resultados da Hero Super Cup 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Hero Super Cup 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!