Resultados Hero Super Cup 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Índia Hero Super Cup2019

results
SA÷1¬~ZA÷ÍNDIA: Hero Super Cup¬ZEE÷0Ct8tIIO¬ZB÷93¬ZY÷Índia¬ZC÷06Xgplxm¬ZD÷p¬ZE÷hAJXLQ2F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷93_0Ct8tIIO¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/india/hero-super-cup/¬ZX÷00Índia 005......0050000000186000Hero Super C014er Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Índia¬~AA÷rLXAfApk¬AD÷1552748400¬ADE÷1552748400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Chennaiyin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chennaiyin¬JA÷SjfShfTl¬WU÷chennaiyin-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷AIZ¬AF÷Aizawl¬JB÷6sgWiEre¬WV÷aizawl-fc¬~AA÷0dr6ejVr¬AD÷1552735800¬ADE÷1552735800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Delhi Dynamos¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delhi Dynamos¬JA÷W6gcbG5R¬WU÷delhi-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷GOK¬AF÷Gokulam¬JB÷YFuPgzEr¬WV÷gokulam¬~AA÷Oziv0WMR¬AD÷1552662000¬ADE÷1552662000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kerala Blasters¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552668832¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KER¬AE÷Kerala Blasters¬JA÷zu0l0xyF¬WU÷kerala-blasters¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARR¬AF÷Indian Arrows¬JB÷lr4hadjL¬WV÷indian-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UDiz1C7L¬AD÷1552649400¬ADE÷1552649400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Pune City¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUN¬AE÷Pune City¬JA÷2R1t2b62¬WU÷pune-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷PER¬AF÷Minerva¬JB÷tI0p1IL8¬WV÷minerva¬~
1
1553638449
4
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÍNDIA: Hero Super Cup¬ZEE÷0Ct8tIIO¬ZB÷93¬ZY÷Índia¬ZC÷06Xgplxm¬ZD÷p¬ZE÷hAJXLQ2F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷93_0Ct8tIIO¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/india/hero-super-cup/¬ZX÷00Índia 005......0050000000186000Hero Super C014er Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Índia¬~AA÷AyXmgcap¬AD÷1553871600¬ADE÷1553871600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chennaiyin¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUM¬AF÷Mumbai City¬JB÷06RtxCvR¬WV÷mumbai-city¬WM÷CHE¬AE÷Chennaiyin¬JA÷MFSxwhPK¬WU÷chennaiyin-fc¬AN÷n¬~AA÷lSVihHEj¬AD÷1553945400¬ADE÷1553945400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indian Arrows¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARR¬AE÷Indian Arrows¬JA÷t099XVnr¬WU÷indian-arrows¬WN÷GOA¬AF÷Goa¬JB÷Kj8DWk2l¬WV÷fc-goa¬AN÷n¬~AA÷jX9zH0ii¬AD÷1553958000¬ADE÷1553958000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delhi Dynamos¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delhi Dynamos¬JA÷ED7HV9Hf¬WU÷delhi-dynamos¬WN÷EAS¬AF÷East Bengal¬JB÷QmBLUTW0¬WV÷east-bengal¬AN÷n¬~AA÷4zEvGK6c¬AD÷1554031800¬ADE÷1554031800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mohun Bagan¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEN¬AF÷Bengaluru¬JB÷n3aUS71D¬WV÷bengaluru¬WM÷MOH¬AE÷Mohun Bagan¬JA÷8C0QTmn7¬WU÷mohun-bagan¬AN÷n¬~AA÷bcDrFvM3¬AD÷1554044400¬ADE÷1554044400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pune City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUN¬AE÷Pune City¬JA÷zJhCiivE¬WU÷pune-city¬WN÷PAR¬AF÷Chennai City¬JB÷E9iGjBgK¬WV÷chennai-city-fc¬AN÷n¬~AA÷xlCnEbyA¬AD÷1554130800¬ADE÷1554130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ATK¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷ATK¬JA÷dYtLkV8Q¬WU÷atk¬WN÷REA¬AF÷Real Kashmir¬JB÷YgYnokHs¬WV÷real-kashmir¬AN÷n¬~AA÷fP6iDIjG¬AD÷1554217200¬ADE÷1554217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jamshedpur¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOG¬AE÷Jamshedpur¬JA÷SGXjp9Wm¬WU÷jamshedpur¬WN÷CHU¬AF÷Churchill Brothers¬JB÷67WfqTof¬WV÷churchill-brothers¬AN÷n¬~AA÷WlUKejLr¬AD÷1554303600¬ADE÷1554303600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NEROCA¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NER¬AE÷NEROCA¬JA÷YT2irm10¬WU÷neroca¬WN÷NOR¬AF÷North East Utd¬JB÷CK1es7G6¬WV÷north-east-united¬AN÷n¬~
1
1553638449
8
AJUDA: Você está na secção Futebol/Índia página resultados Hero Super Cup 2019. A secção Futebol/Índia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Hero Super Cup 2019. Classificações da Hero Super Cup 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Hero Super Cup 2019. Além dos resultados da Hero Super Cup 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Hero Super Cup 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!