Resultados State Cup 2019/2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Israel

State Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷c¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷repAT3WE¬AD÷1579195800¬ADE÷1579195800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Netanya¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579202734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬JA÷SpvHTIK8¬WU÷netanya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷H. Beer Sheva¬JB÷M7wLSxzF¬WV÷h-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷2qcrBeGm¬AD÷1579193100¬ADE÷1579193100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579199969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷WtTfMzDr¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Bnei Raina¬JB÷v7SbLfSl¬WV÷maccabi-bnei-raina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Gn1nAFVg¬AD÷1579112100¬ADE÷1579112100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sakhnin¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579118719¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Sakhnin¬JA÷IcR2KEse¬WU÷sakhnin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷H. Tel Aviv¬JB÷CKQ6JYd1¬WV÷h-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷A90j9Zp0¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷QNUAIhC7¬WU÷agudat-sport-ashdod¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAA¬AF÷H. Raanana¬JB÷vRIhsxk8¬WV÷h-raanana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷KK7wCy1s¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115094¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷zBsPRdkL¬WU÷yehuda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷UXtTQG4R¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pSh36XUI¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115146¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷OzntLoY5¬WV÷ms-kafr-qasim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬JA÷UDnxMRIa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷l0af8g06¬AD÷1579022400¬ADE÷1579022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579029281¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷IHHdtd4E¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷M. Haifa¬JB÷pQpQOTYt¬WV÷m-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6yfa7DFC¬AD÷1579022100¬ADE÷1579022100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nof Hagalil¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579028850¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷Nof Hagalil¬JA÷OGqUNmlm¬WU÷nof-hagalil¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷IwqYM73g¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8Of8cZhO¬AD÷1577038500¬ADE÷1577038500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577044973¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬JB÷UZZFIpfR¬WV÷h-ironi-rishon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷GWVBJQvL¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷QuPMGdgn¬AD÷1577035800¬ADE÷1577035800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577045047¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷6qJcAM17¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬JB÷KnN19tHD¬WV÷hapoel-katamon¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GUHZDfw5¬AD÷1576950600¬ADE÷1576950600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576957485¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷xn0NQsnl¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬JB÷zXIQP11f¬WV÷m-tel-aviv¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷nkQIHxvt¬AD÷1576942200¬ADE÷1576942200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashdod¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576948950¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬JA÷YVKkCrXf¬WU÷ashdod¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BEE¬AF÷H. Beer Sheva¬JB÷CMJgB2n1¬WV÷h-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷2Ri0aeOB¬AD÷1576933200¬ADE÷1576933200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷M. Haifa¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576942523¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷GCuIcqI1¬WU÷m-haifa¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷f3vMd3X7¬WV÷nes-tziona¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷txFoBhNN¬AD÷1576843200¬ADE÷1576843200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576849719¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬JA÷Qq6YMs1J¬WU÷h-bnei-lod¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷H. Haifa¬JB÷vmAxM1GP¬WV÷h-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷O04jACxU¬AD÷1576843200¬ADE÷1576843200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷M. Petach Tikva¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576852330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷M. Petach Tikva¬JA÷dSd4HLOt¬WU÷m-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬JB÷zJe8Guvm¬WV÷shmona¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Y5SUEzOb¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Ironi Kiryat Malachi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576846205¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷H. Raanana¬JB÷rP0JRNWs¬WV÷h-raanana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Kiryat Malachi¬JA÷tGEiW3OQ¬WU÷maccabi-ironi-kiryat-malachi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷fLGwDEhB¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MS Tira¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576846214¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MST¬AE÷MS Tira¬JA÷UgIUOLG0¬WU÷ms-tira¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NET¬AF÷Netanya¬JB÷8pHYNuW6¬WV÷netanya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷Aiw9Sghb¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nof Hagalil¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576846392¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷Nof Hagalil¬JA÷jTlEZKpP¬WU÷nof-hagalil¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷hxytVvgt¬WV÷hapoel-marmorek¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
38
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷c¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷tYMxx8eT¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷IZxAw6Wg¬WU÷b-jerusalem¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷n9sExQo0¬WV÷m-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷nFa5XR3p¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬JA÷QatIyp16¬WU÷h-haifa¬WN÷YEH¬AF÷Bnei Yehuda¬JB÷KMuMz4GC¬WV÷yehuda¬AN÷n¬~AA÷869VwUQG¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷H. Raanana¬JB÷ATmzp8gQ¬WV÷h-raanana¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷G6lWplvK¬WU÷h-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷2sOYxltN¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Haifa¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷pMv2uS1s¬WU÷m-haifa¬WN÷BEE¬AF÷H. Beer Sheva¬JB÷vqv6vnHm¬WV÷h-beer-sheva¬AN÷n¬~
4
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/Israel página resultados State Cup 2019/2020. A secção Futebol/Israel FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a State Cup 2019/2020. Classificações da State Cup 2019/2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) State Cup 2019/2020. Além dos resultados da State Cup 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da State Cup 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!