Resultados Polish Cup Women 2020/2021 em directo, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Polónia

Polish Cup Women
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLÓNIA: Polish Cup Women¬ZEE÷zwmDLSl8¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷hprqlBEj¬ZD÷c¬ZE÷4bvzaRBE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_zwmDLSl8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/polonia/polish-cup-women/¬ZX÷00Polónia 007olónia0200000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷0G2puISb¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bronowianka Krakow F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Bronowianka Krakow F¬JA÷GfzGKkk2¬WU÷bronowianka-krakow¬GRA÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slask II F¬JB÷UcOcqZR2¬WV÷slask¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷d2GIukJ9¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bukowina Tatrzanska F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOC¬AF÷Loczki Wyszkow F¬JB÷xlcXpn37¬WV÷loczki-wyszkow¬GRB÷0¬WM÷BUK¬AE÷Bukowina Tatrzanska F¬JA÷rRcToSm1¬WU÷bukowina-tatrzanska¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷WdtcxyUE¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daleszyce F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Daleszyce F¬JA÷tI1mr54N¬WU÷daleszyce¬GRA÷0¬WN÷CZS¬AF÷Czarni Sosnowiec F¬JB÷zu1isPJT¬WV÷czarni-sosnowiec¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Amu1yeqL¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forty Piatnica F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forty Piatnica F¬JA÷xlmJxqSp¬WU÷forty-piatnica¬GRA÷0¬WN÷SRO¬AF÷Sroda F¬JB÷Q3t11S4o¬WV÷polonia-sroda-wielkopol¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷x2VNNGcO¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gdansk F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GDA¬AE÷Gdansk F¬JA÷YFvT9Yzp¬WU÷aplg-gdansk¬GRA÷0¬WN÷BEL¬AF÷Biedrzychowice F¬JB÷SxvX8hjj¬WV÷biedrzychowice¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GjaLtV33¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hetmanki Wloszczowa F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HET¬AE÷Hetmanki Wloszczowa F¬JA÷dAaLmlJl¬WU÷hetmanki-wloszczowa¬GRA÷0¬WN÷GOR¬AF÷Gorzno F¬JB÷4zaPn8Yf¬WV÷unifreeze-gorzno¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ruWJOdrI¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kolbuszowa Dolna F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolbuszowa Dolna F¬JA÷2XmcFfDM¬WU÷kolbuszowa-dolna¬GRA÷0¬WN÷TRO¬AF÷Trojka Staszowka F¬JB÷W6h1EESS¬WV÷trojka-staszowka¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UFEQwTmM¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotwica Kolobrzeg F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Kotwica Kolobrzeg F¬JA÷rmapyWjt¬WU÷kotwica-kolobrzeg¬GRA÷0¬WN÷UJK¬AF÷UJ Krakow F¬JB÷CM3lzj6n¬WV÷uj-krakow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OfLyVhMl¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KSP Kielce F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷KSP Kielce F¬JA÷r5tLd4JG¬WU÷ksp-kielce¬GRA÷0¬WN÷GRO¬AF÷Grodzisk Wielkopolski F¬JB÷CvoPeOYM¬WV÷grodzisk-wielkopolski¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xzsgwHE8¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KS Raszyn F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS Raszyn¬AE÷KS Raszyn F¬JA÷YibupRZA¬WU÷ks-raszyn¬GRA÷0¬WN÷PIA¬AF÷Piastow F¬JB÷SEcqqokH¬WV÷piastow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷x00HsBlc¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leczna II F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Leczna II F¬JA÷0vEkgAeR¬WU÷leczna¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz II F¬JB÷IJ0HlU3r¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dQb5Wptd¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medyk Konin F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MED¬AE÷Medyk Konin F¬JA÷ObMFT5kU¬WU÷medyk-konin¬GRA÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Szczecin F¬JB÷0KcLlkLu¬WV÷olimpia-szczecin¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷j5ecxGCH¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notec Inowroclaw F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notec Inowroclaw F¬JA÷ncHuyBZr¬WU÷notec-inowroclaw¬GRA÷0¬WN÷SLE¬AF÷Sleza Wroclaw F¬JB÷tKGqzVlk¬WV÷sleza-wroclaw¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷rJIUxm3S¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nowa Huta F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowa Huta F¬JA÷jD2hZ9Lh¬WU÷nowa-huta¬GRA÷0¬WN÷MED¬AF÷Medyk Konin 2 F¬JB÷pz2dYTza¬WV÷medyk-konin¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Ag8VJ7dj¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Szczecin 2 F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Szczecin 2 F¬JA÷Q7IeXSY7¬WU÷olimpia-szczecin¬GRA÷0¬WN÷MYS¬AF÷Myslenice F¬JB÷ENBwdCB8¬WV÷myslenice¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷zHc9V4e2¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olsztyn F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn F¬JA÷EN1Pm9zn¬WU÷olsztyn¬GRA÷0¬WN÷HUE¬AF÷Rekord Bielsko-Biala F¬JB÷8p1TnTkh¬WV÷rekord-bielsko-biala¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SOZ5zFbR¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olsztyn II F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn II F¬JA÷4fu50nKi¬WU÷olsztyn¬GRA÷0¬WN÷LUB¬AF÷Lubinska Czerniec F¬JB÷bHv9a6Zc¬WV÷lubinska-czerniec¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UXLXVY6r¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrovia F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrovia F¬JA÷AirDbQl4¬WU÷ostrovia-ostrow¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz III F¬JB÷4EsHcp4A¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ruhkvxr5¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Tczew II F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Tczew II F¬JA÷r1S1rgs9¬WU÷pogon-tczew¬GRA÷0¬WN÷CZS¬AF÷Czarni Sosnowiec II F¬JB÷xOR5sDdF¬WV÷czarni-sosnowiec¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UySFPxTB¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Zdunska Wola F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROW¬AF÷ROW Rybnik F¬JB÷hGVIWerc¬WV÷row-rybnik¬GRB÷0¬WM÷POG¬AE÷Pogon Zdunska Wola F¬JA÷vDsy8C5d¬WU÷pogon-zdunska-wola¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷MVjgwdcB¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pradniczanka Krakow F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Pradniczanka Krakow F¬JA÷GEQ9tXBL¬WU÷pradniczanka-krakow¬GRA÷0¬WN÷SKR¬AF÷Skra F¬JB÷plVDuiRR¬WV÷skra-czestochowa¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷l0ecY6Bq¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Praga F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Praga F¬JA÷rLKaXmj5¬WU÷praga-warszawa¬GRA÷0¬WN÷KKP¬AF÷Bydgoszcz F¬JB÷xrK3W75B¬WV÷sportis-kkp-bydgoszcz¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷zgFMv9YF¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Praga II F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Praga II F¬JA÷ji1yp6ID¬WU÷praga-warszawa¬GRA÷0¬WN÷TAR¬AF÷Tarnovia Tarnow F¬JB÷6NyHhbMD¬WV÷tarnovia-tarnow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷vkOkvca2¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷R. Rzeszow II F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow II F¬JA÷ny0Xom5b¬WU÷r-rzeszow¬GRA÷0¬WN÷LUK¬AF÷LUKS Sportowa Czworka Radom F¬JB÷f1ayo7K4¬WV÷luks-sportowa-czworka-radom¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Sjf1XQQk¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stare Oborzyska F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stare Oborzyska F¬JA÷GYI7VRKH¬WU÷stare-oborzyska¬GRA÷0¬WN÷BIE¬AF÷Bielawa F¬JB÷p8NBUozO¬WV÷bielawianka-bielawa¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GS0YsKrt¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stilon Gorzow F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stilon Gorzow F¬JA÷vXXUTgSF¬WU÷stilon-gorzow¬GRA÷0¬WN÷WLO¬AF÷Wlokniarz Bialystok F¬JB÷YgXYSDsM¬WV÷wlokniarz-bialystok¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SUIQKmsp¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Opole F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unia Opole F¬JA÷hfKmZl4e¬WU÷unia-opole¬GRA÷0¬WN÷POG¬AF÷Pogon Tczew F¬JB÷nHJiY8J1¬WV÷pogon-tczew¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OdCZIRBd¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UW Warszawa F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UWW¬AE÷UW Warszawa F¬JA÷hEAseWQE¬WU÷uw-warszawa¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz F¬JB÷nyAofjtL¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷fJaxsvbn¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widok Lublin F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widok Lublin F¬JA÷rTM8MBKk¬WU÷widok-lublin¬GRA÷0¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow F¬JB÷x4yCLVZe¬WV÷r-rzeszow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xbPuUCye¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wloclawek F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WLO¬AE÷Wloclawek F¬JA÷jVqTfrlT¬WU÷wap-wloclawek¬GRA÷0¬WN÷KAT¬AF÷Katowice F¬JB÷8AWfj2dp¬WV÷katowice¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ltattbDh¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wodzislaw Slaski F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOD¬AE÷Wodzislaw Slaski F¬JA÷ncywSXdS¬WU÷wodzislaw-slaski¬GRA÷0¬WN÷LEC¬AF÷Leczna F¬JB÷4xO4Ni5q¬WV÷leczna¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GhURMzDU¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zabki F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabki F¬JA÷W6UMVFc3¬WU÷zabkovia-zabki¬GRA÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slask F¬JB÷0tZQUZC9¬WV÷slask¬GRB÷0¬AN÷n¬~
32
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Você está na secção Futebol/Polónia página resultados Polish Cup Women 2020/2021. A secção Futebol/Polónia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Polish Cup Women 2020/2021. Classificações da Polish Cup Women 2020/2021 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Polish Cup Women 2020/2021. Além dos resultados da Polish Cup Women 2020/2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Polish Cup Women 2020/2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup