Resultados Romanian Cup Women 2019/2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Roménia

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/romanian-cup-women/¬ZX÷00Roménia 007oménia0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷SCeqUytk¬AD÷1570608000¬ADE÷1570608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷bTFa3Y2m¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TAR¬AF÷FCM Targoviste F¬JB÷6gF32hIg¬WV÷fcm-targoviste¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0QgiSFA1¬AD÷1570352400¬ADE÷1570352400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAI¬AF÷Dream Team F¬JB÷zZ6KbAHI¬WV÷dream-team¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu F¬JA÷tC7Gaj2C¬WU÷dunarea-giurgiu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ETceRZP7¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷EP5OcUWO¬WU÷activ-slobozia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷PRO¬AF÷Progresul Bucuresti F¬JB÷jsk7MD9P¬WV÷progresul-bucuresti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷63fmTeee¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani F¬JA÷ppE71CXa¬WU÷csm-pascani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAG¬AF÷Magura Bacau F¬JB÷S83C0Wn6¬WV÷magura-bacau¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷n1vnVHQr¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSI¬AF÷Csikszereda F¬JB÷KxHe4Ems¬WV÷csikszereda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie F¬JA÷vu3RLtJE¬WU÷magura-cisnadie¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷jVhGzv3L¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara F¬JA÷G6HWaade¬WU÷politehnica-timisoara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Timisoara F¬JB÷YsCyaJB1¬WV÷juventus-timisoara¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷xSlCyKmF¬AD÷1570269600¬ADE÷1570269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad F¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad F¬JA÷rgJO1LRr¬WU÷viitorul-arad¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia F¬JB÷xGIS0usk¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬~
7
fixtures
0
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Roménia página resultados Romanian Cup Women 2019/2020. A secção Futebol/Roménia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Romanian Cup Women 2019/2020. Classificações da Romanian Cup Women 2019/2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Romanian Cup Women 2019/2020. Além dos resultados da Romanian Cup Women 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Romanian Cup Women 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!