Resultados Romanian Cup Women 2019/2020 em directo, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/romanian-cup-women/¬ZX÷00Roménia 007oménia0190000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷Qy1GEAKR¬AD÷1582977600¬ADE÷1582977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷0jG18KFQ¬WU÷sn-constanta¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷KdQmnt7k-QDTYYaq1.png¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷xC7T3vOs¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷lKAB9yXH-jT06FNuq.png¬~AA÷rHRCfkTe¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Alba Iulia F¬JA÷IBKEc318¬WU÷alba-iulia¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷AZbvGK6k-2BUbVKBl.png¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷GdwIdNGE¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷7¬OB÷I9c3s7VH-dv18uhlf.png¬~AA÷OC4aIhL2¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei F¬JA÷t2TijLgr¬WU÷vasas-odorhei¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dANexSlC-GfGC34Yr.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷KhSeku9l¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷zoERZJAN-dlxmrc65.png¬~AA÷U977GWkF¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷MuV7nwg7¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬OA÷djBh5zWH-4Uun1wpi.png¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷0WTBoc8D¬WV÷fairplay-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬OB÷xxytY2CN-6LUE9lVL.png¬~AA÷zm83HCz9¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷EFRalaOf¬WU÷luceafarul-filiasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fJCbOC6k-lxA6boCL.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷SIV3mJw1¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬OB÷dOSMGPoe-KE72cZAG.png¬~AA÷M7QGg9r2¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷lAyQf1oR¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷6glDRbCN-juT30FQj.png¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi F¬JA÷AJxMesWK¬WU÷cs-navobi-iasi¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷IT7H8y86-UR12CCJ2.png¬~AA÷806BFj5L¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Cluj F¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷SxIgAtoE¬WV÷ff-baia-mare¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷UFi8usne-QwRHYF6K.png¬WM÷OLC¬AE÷Ol. Cluj F¬JA÷6TGc900K¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷Y1XdLOQq-EXtXFht3.png¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬OB÷dANexSlC-GfGC34Yr.png¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hKmoABjC-ChfupUJB.png¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni F¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2af6X7S0-EgYIjGLh.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷zoERZJAN-dlxmrc65.png¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷djBh5zWH-4Uun1wpi.png¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷dQ9g1VTH-dIiFrUqk.png¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷CSM Targu Mures F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia F¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷AZbvGK6k-2BUbVKBl.png¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures F¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷lOEWB5Pq-re3Qo0mT.png¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷W4miUwBN-nehtoCy3.png¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬OB÷xxytY2CN-6LUE9lVL.png¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda F¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Sp0yValC-UgERluYE.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷6glDRbCN-juT30FQj.png¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani F¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Otq3u9jC-nVYcP95D.png¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi F¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷IT7H8y86-UR12CCJ2.png¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team F¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Wtq99a86-6Nwsh7ZL.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬OB÷dOSMGPoe-KE72cZAG.png¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla F¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷z9SLwgXH-CIs9URgT.png¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷467wrvlG¬WV÷ff-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬OB÷UFi8usne-QwRHYF6K.png¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬OB÷I9c3s7VH-dv18uhlf.png¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj F¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷r33884me-jTp5weN8.png¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Onix F¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬OB÷lKAB9yXH-jT06FNuq.png¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea F¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷bXGJqYS0-E1doJdmn.png¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬OB÷KdQmnt7k-QDTYYaq1.png¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara F¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷EquqZEVH-UNRnJWvF.png¬WM÷BAN¬AE÷Banat F¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬OA÷ERXF3jhT-SnDF5OEr.png¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi F¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷fJCbOC6k-lxA6boCL.png¬WM÷EQU¬AE÷Atletic Drobeta F¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fk3vvMme-0lXgfbMf.png¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor F¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor F¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷tUkKyyCN-hQbbsZVT.png¬~
31
fixtures
0
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Belarus Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes
AJUDA: Você está na secção Futebol/Roménia página resultados Romanian Cup Women 2019/2020. A secção Futebol/Roménia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Romanian Cup Women 2019/2020. Classificações da Romanian Cup Women 2019/2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Romanian Cup Women 2019/2020. Além dos resultados da Romanian Cup Women 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Romanian Cup Women 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup