Canterbury Cup 2020 live scores, placar, resultados, classificações

Rugby League Austrália

Canterbury Cup
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Canterbury Cup¬ZEE÷xUQM3M5P¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷WI9vvoQQ¬ZD÷p¬ZE÷YoxUzuYk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_xUQM3M5P¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/canterbury-cup/¬ZX÷10Austrália 009trália0010000000001000Canterbury C014ry Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷IiuJ8j42¬AD÷1584150000¬ADE÷1584150000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights II¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights II¬JA÷dQFCjL0O¬WU÷newcastle-knights¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors II¬JB÷ATJGkuGU¬WV÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷drvN7AJ8¬AD÷1584166800¬ADE÷1584166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers II¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Penrith Panthers II¬JA÷nkeMAOot¬WU÷penrith-panthers¬WN÷NSY¬AF÷North Sydney¬JB÷QufQ9r1n¬WV÷north-sydney¬AN÷n¬~AA÷KEEpKgRL¬AD÷1584237900¬ADE÷1584237900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels II¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels II¬JA÷SbaEpxR4¬WU÷parramatta-eels¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury II¬JB÷vZ2IqdtB¬WV÷canterbury¬AN÷n¬~AA÷jqdek23s¬AD÷1584240900¬ADE÷1584240900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles II¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles II¬JA÷6Jix7to5¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷MOU¬AF÷Mounties¬JB÷KMet600B¬WV÷mounties¬AN÷n¬~AA÷p6ealMIm¬AD÷1584247500¬ADE÷1584247500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra II¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra II¬JA÷Eqep5KFH¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷WSU¬AF÷Western Suburbs¬JB÷hzfl4vVN¬WV÷western-suburbs¬AN÷n¬~AA÷EJYR6UYE¬AD÷1584248400¬ADE÷1584248400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs II¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs II¬JA÷Y5gU82Gh¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷CdhY7MVb¬WV÷newtown¬AN÷n¬~AA÷dta3mtYg¬AD÷1584745200¬ADE÷1584745200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors II¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors II¬JA÷M9bh3bpU¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷MOU¬AF÷Mounties¬JB÷OIpKbIho¬WV÷mounties¬AN÷n¬~AA÷v5l8n0m0¬AD÷1584754800¬ADE÷1584754800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Sydney¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NSY¬AE÷North Sydney¬JA÷vkLa7Ado¬WU÷north-sydney¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles II¬JB÷xzv36UBi¬WV÷manly-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷IemCoK26¬AD÷1584765000¬ADE÷1584765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury II¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury II¬JA÷Wdw75lRc¬WU÷canterbury¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷AmxB48t4¬WV÷newtown¬AN÷n¬~AA÷nViGpvIC¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra II¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra II¬JA÷vNtF3SeA¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷PER¬AF÷Penrith Panthers II¬JB÷IDuJ2nBG¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷b5DlJDtS¬AD÷1584842700¬ADE÷1584842700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels II¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels II¬JA÷Ye2MrGeH¬WU÷parramatta-eels¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs II¬JB÷Cn1QszBN¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AN÷n¬~AA÷QLjKqbXI¬AD÷1584844800¬ADE÷1584844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Suburbs¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSU¬AE÷Western Suburbs¬JA÷A93noKuq¬WU÷western-suburbs¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights II¬JB÷OC7jpvek¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷SQU28sAJ¬AD÷1585359600¬ADE÷1585359600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newtown¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtown¬JA÷IZ6fqbAe¬WU÷newtown¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights II¬JB÷dQ5brIP1¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷b9LY2LXt¬AD÷1585368000¬ADE÷1585368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mounties¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra II¬JB÷Amdh4anL¬WV÷st-george-illawarra¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬JA÷dphl5uXE¬WU÷mounties¬AN÷n¬~AA÷tUY671PP¬AD÷1585368000¬ADE÷1585368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs II¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs II¬JA÷OWgt7122¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷NSY¬AF÷North Sydney¬JB÷2Nhp6LH8¬WV÷north-sydney¬AN÷n¬~
132
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Rugby League/Austrália página resultados da Canterbury Cup 2020. A secção Rugby League/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da Canterbury Cup 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Canterbury Cup 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Canterbury Cup 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!