Top League 2020/2021 live scores, placar, resultados

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
Top League
2020/2021
Loading...
results
SA÷8¬~ZA÷JAPÃO: Top League - Playoffs¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷jquslq8a¬ZD÷p¬ZE÷f94wOFjK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/japao/top-league/¬ZX÷09Japão 005......0130000000001000Top League -021ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷M7fOiauI¬AD÷1619328600¬ADE÷1619328600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619334619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷vRzxzKts¬WU÷kintetsu-liners¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬OA÷2c2frhjC-EBZVXpAE.png¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷MolAv0YP¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷54¬BB÷7¬BD÷47¬OB÷vHXXkJlC-OYQzzBi3.png¬~AA÷EsiGgLA5¬AD÷1619328600¬ADE÷1619328600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619336364¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷GlcKHxRC¬WV÷hino-red-dolphins¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷19¬OB÷xfQ2WD76-p43kHYtr.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷MDrHIIB6¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷21¬BC÷28¬OA÷StXAIQA6-4hhUDPIr.png¬~AA÷xnaKyvyd¬AD÷1619319600¬ADE÷1619319600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619325886¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬JA÷ttrEDkr8¬WU÷honda-heat¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬OA÷CEpxREPq-Y1J5Rrmr.png¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷hQlWl657¬WV÷red-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬OB÷CxkKogS0-K6kxC3me.png¬~AA÷ULeCw06q¬AD÷1619319600¬ADE÷1619319600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619326260¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷69nKi8Ll¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷43¬BB÷19¬BD÷24¬OB÷nLzlQjPq-rqiYCqYl.png¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷CnmGhl6r¬WU÷shining-arcs¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷6¬BC÷7¬OA÷SISScn8k-h2YZW4PK.png¬~AA÷4WqTjJfO¬AD÷1619242200¬ADE÷1619242200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitsubishi Dynaboars¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619249355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitsubishi Dynaboars¬JA÷nivpYcBg¬WU÷mitsubishi-dynaboars¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬OA÷xOPWe796-MDzpzRHU.png¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷IHZuZwdm¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷50¬BB÷17¬BD÷33¬OB÷lWLy3WhT-2q62I5AR.png¬~AA÷84jKhuQB¬AD÷1619242200¬ADE÷1619242200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619249044¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷8rp6utJJ¬WV÷nec-green-rockets¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷5¬BD÷26¬OB÷lhXU4miT-v5XcLZ7E.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷fudOGdtJ¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷76¬BA÷36¬BC÷40¬OA÷rRIWGtXH-h2YZW4PK.png¬~AA÷rPaGxKLk¬AD÷1619233200¬ADE÷1619233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619239395¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷EZkSknj1¬WV÷yamaha-jubilo¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬OB÷n9pXdO7k-2q62I5AR.png¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷KCjOjSze¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷46¬BA÷24¬BC÷22¬OA÷MkcBBK76-WhXwWOvR.png¬~AA÷OvJqrtbS¬AD÷1619233200¬ADE÷1619233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619240293¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷SdQrBdM9¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷20¬BD÷7¬OB÷2JDmp9lC-Y1J5Rrmr.png¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷zNPnAGyG¬WU÷toshiba-brave-lupus¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷5¬BC÷19¬OA÷xIwSupCN-zLzSYQf8.png¬~AA÷faRSoOb3¬AD÷1618722000¬ADE÷1618722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618728561¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu¬JA÷MXn5JxaN¬WU÷shimizu¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷20¬BC÷0¬OA÷822yt2gT-OtitY4G1.png¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷SAm1KIqH¬WV÷hino-red-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷14¬BD÷34¬OB÷xfQ2WD76-p43kHYtr.png¬~AA÷plKuqMrM¬AD÷1618714800¬ADE÷1618714800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618721665¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷l6RvCx73¬WV÷kintetsu-liners¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷17¬BD÷14¬OB÷2c2frhjC-EBZVXpAE.png¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷fqSzDIic¬WU÷munakata-sanix¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷7¬OA÷ERe15D6k-2PPvZU69.png¬~AA÷xOGXprE9¬AD÷1618635600¬ADE÷1618635600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitsubishi Dynaboars¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618642278¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷hGwyEGMp¬WV÷red-sparks¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬OB÷EXec7eVH-xlmpAsI7.png¬WM÷MIT¬AE÷Mitsubishi Dynaboars¬JA÷0Oo9IdET¬WU÷mitsubishi-dynaboars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬OA÷xOPWe796-MDzpzRHU.png¬~AA÷GEFyp2TF¬AD÷1618628400¬ADE÷1618628400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Industries¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618635369¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬JA÷ttOWDbxi¬WU÷toyota-industries¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷17¬OA÷8OGhWbAN-K6kxC3me.png¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷W6xuDzxi¬WV÷nec-green-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬OB÷lhXU4miT-v5XcLZ7E.png¬~ZA÷JAPÃO: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷dMuwkPhg¬ZD÷p¬ZE÷f94wOFjK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japao/top-league/¬ZX÷09Japão 005......0130000000001000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷OEBc5kjQ¬AD÷1618117200¬ADE÷1618117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618124733¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬JA÷fo5p0wxS¬WU÷canon-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷71¬BA÷42¬BC÷29¬OA÷nLzlQjPq-rqiYCqYl.png¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷Gf6t1JML¬WV÷nec-green-rockets¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷17¬OB÷lhXU4miT-v5XcLZ7E.png¬~AA÷YPr5aa27¬AD÷1618113600¬ADE÷1618113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618120519¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷GGDzrvGq¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷49¬BB÷14¬BD÷35¬OB÷xIwSupCN-zLzSYQf8.png¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷4vo7a6oH¬WU÷munakata-sanix¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬OA÷ERe15D6k-2PPvZU69.png¬~AA÷CGs9bJHD¬AD÷1618113600¬ADE÷1618113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618120872¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷lUBrtIpd¬WV÷shining-arcs¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷24¬BD÷7¬OB÷SISScn8k-h2YZW4PK.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷AwDvsbVk¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷94¬BA÷45¬BC÷49¬OA÷rRIWGtXH-h2YZW4PK.png¬~AA÷v3q10um1¬AD÷1618113600¬ADE÷1618113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618120325¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷WQna1SG4¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷8¬BC÷17¬OA÷StXAIQA6-4hhUDPIr.png¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷AHo30nWA¬WV÷spears-kubota¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬OB÷MkcBBK76-WhXwWOvR.png¬~
67
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JAPÃO: Top League - Playoffs¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷jquslq8a¬ZD÷p¬ZE÷f94wOFjK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/japao/top-league/¬ZX÷09Japão 005......0130000000001000Top League -021ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷j3zKLUQm¬AD÷1620446400¬ADE÷1620446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷00kTCsa5¬WU÷toyota-verblitz¬GRA÷0¬OA÷StXAIQA6-4hhUDPIr.png¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷8QlXB1EB¬WV÷red-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷CxkKogS0-K6kxC3me.png¬AN÷n¬~AA÷dSLGMABs¬AD÷1620453600¬ADE÷1620453600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬JA÷SniLE3Uh¬WU÷canon-eagles¬GRA÷0¬OA÷nLzlQjPq-rqiYCqYl.png¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷M9jPDNqa¬WV÷wild-knights¬GRB÷0¬OB÷vHXXkJlC-OYQzzBi3.png¬AN÷n¬~AA÷CfppSWmK¬AD÷1620531900¬ADE÷1620531900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷fsX198hD¬WU÷spears-kubota¬GRA÷0¬OA÷MkcBBK76-WhXwWOvR.png¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷rcQqYiVD¬WV÷kobe-steel¬GRB÷0¬OB÷lWLy3WhT-2q62I5AR.png¬AN÷n¬~AA÷fJZlRj3Q¬AD÷1620536400¬ADE÷1620536400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷KMmDGPat¬WU÷suntory-sungoliath¬GRA÷0¬OA÷rRIWGtXH-h2YZW4PK.png¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷EqmHFqFn¬WV÷black-rams¬GRB÷0¬OB÷2JDmp9lC-Y1J5Rrmr.png¬AN÷n¬~
4
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Rugby/Japão página resultados da Top League 2020/2021. A secção Rugby/Japão FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da Top League 2020/2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Top League 2020/2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da Top League 2020/2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup