NBL1 North Women 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
NBL1 North Women
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NBL1 North Women¬ZEE÷0AXnHt1E¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷h6940UHB¬ZD÷c¬ZE÷C6A9JcSu¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_0AXnHt1E¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/australia/nbl1-north-women/¬ZX÷02Austrália 009trália0030000000001000NBL1 North W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷A9d30vbb¬AD÷1620892800¬ADE÷1620892800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USC Rip City F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FEL¬AF÷Sunshine Coast Phoenix F¬JB÷OCoIytrs¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬OB÷U3ittEU0-23Iw5aTk.png¬WM÷FEL¬AE÷USC Rip City F¬JA÷6XbjtMZP¬WU÷usc-rip-city¬GRA÷0¬OA÷fDeTHQTH-Opk7AzOI.png¬AN÷n¬~AA÷0vFCwHjo¬AD÷1620981000¬ADE÷1620981000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Flames F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Flames F¬JA÷E5jkM0rf¬WU÷townsville-flames¬GRA÷0¬OA÷tnevFURq-QyM3MOuQ.png¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteorettes F¬JB÷8SkgLKc0¬WV÷mackay-meteorettes¬GRB÷0¬OB÷00o0qERq-WOuIHwuF.png¬AN÷n¬~AA÷lf8f20To¬AD÷1621062000¬ADE÷1621062000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northside Wizards F¬JB÷Ghg1JbSC¬WV÷northside-wizards¬GRB÷0¬OB÷QcP6WSS0-GWBOuzse.png¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals F¬JA÷nJlcKvD6¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬OA÷MPxb8H6k-xhNPeSsF.png¬AN÷n¬~AA÷rgu3Hijm¬AD÷1621065600¬ADE÷1621065600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cairns F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteorettes F¬JB÷EukATc8A¬WV÷mackay-meteorettes¬GRB÷0¬OB÷00o0qERq-WOuIHwuF.png¬WM÷CAI¬AE÷Cairns F¬JA÷KIk6Uwg4¬WU÷cairns-dolphins¬GRA÷0¬OA÷EyRZ4GU0-zDrYAstj.png¬AN÷n¬~AA÷Sp7b1Krh¬AD÷1621065600¬ADE÷1621065600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force F¬JB÷8ntms2KJ¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬OB÷IJCnKCkC-WhgylkUd.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers F¬JA÷fqh5IIsJ¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬OA÷dfJQZSPq-Ay2if0lK.png¬AN÷n¬~AA÷OC07abD4¬AD÷1621065600¬ADE÷1621065600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red City Roar F¬JB÷WxkQZJCg¬WV÷red-city-roar¬GRB÷0¬OB÷Czi0ao86-CAguYv9j.png¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder F¬JA÷23pMz0cm¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬OA÷dfLle9A6-ELxHA0wd.png¬AN÷n¬~AA÷IZaBbISA¬AD÷1621065600¬ADE÷1621065600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South West Metro Pirates F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southern District Spartans F¬JB÷4jmYXcs6¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬OB÷dzVypvVH-d0xfLlWP.png¬WM÷SOU¬AE÷South West Metro Pirates F¬JA÷ATmUYwSa¬WU÷south-west-metro-pirates¬GRA÷0¬OA÷Qsw97Pme-SnXPjfjk.png¬AN÷n¬~AA÷dQbFcxrH¬AD÷1621584000¬ADE÷1621584000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns F¬JB÷CGjtWyCI¬WV÷cairns-dolphins¬GRB÷0¬OB÷EyRZ4GU0-zDrYAstj.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers F¬JA÷IgixXHdC¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬OA÷dfJQZSPq-Ay2if0lK.png¬AN÷n¬~AA÷xxGCddcN¬AD÷1621585800¬ADE÷1621585800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay Meteorettes F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton F¬JB÷IDwSgu4P¬WV÷rockhampton-cyclones¬GRB÷0¬OB÷vDDuQL5k-C2se2avo.png¬WM÷MAC¬AE÷Mackay Meteorettes F¬JA÷j7kpVeRO¬WU÷mackay-meteorettes¬GRA÷0¬OA÷00o0qERq-WOuIHwuF.png¬AN÷n¬~AA÷GSEGeGCT¬AD÷1621666800¬ADE÷1621666800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals F¬JA÷KMPgkaCt¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬OA÷MPxb8H6k-xhNPeSsF.png¬WN÷SOU¬AF÷Southern District Spartans F¬JB÷EqPclJRn¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬OB÷dzVypvVH-d0xfLlWP.png¬AN÷n¬~AA÷xGv7GB5g¬AD÷1621666800¬ADE÷1621666800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Force F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns F¬JB÷M5hIRywN¬WV÷cairns-dolphins¬GRB÷0¬OB÷EyRZ4GU0-zDrYAstj.png¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Force F¬JA÷SrgESHNG¬WU÷ipswich-force¬GRA÷0¬OA÷IJCnKCkC-WhgylkUd.png¬AN÷n¬~AA÷Y71rizLp¬AD÷1621666800¬ADE÷1621666800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northside Wizards F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FEL¬AF÷Sunshine Coast Phoenix F¬JB÷M9S5ncda¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬OB÷U3ittEU0-23Iw5aTk.png¬WM÷NOR¬AE÷Northside Wizards F¬JA÷SnT1mwsg¬WU÷northside-wizards¬GRA÷0¬OA÷QcP6WSS0-GWBOuzse.png¬AN÷n¬~AA÷nB5njfzi¬AD÷1621668600¬ADE÷1621668600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red City Roar F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South West Metro Pirates F¬JB÷UZVDpyRB¬WV÷south-west-metro-pirates¬GRB÷0¬OB÷Qsw97Pme-SnXPjfjk.png¬WM÷RED¬AE÷Red City Roar F¬JA÷00R9oHB5¬WU÷red-city-roar¬GRA÷0¬OA÷Czi0ao86-CAguYv9j.png¬AN÷n¬~AA÷jJrBFVKa¬AD÷1621670400¬ADE÷1621670400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Flames F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton F¬JB÷hlqlMF0p¬WV÷rockhampton-cyclones¬GRB÷0¬OB÷vDDuQL5k-C2se2avo.png¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Flames F¬JA÷0diMQehT¬WU÷townsville-flames¬GRA÷0¬OA÷tnevFURq-QyM3MOuQ.png¬AN÷n¬~AA÷jqWSbnvi¬AD÷1621738800¬ADE÷1621738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force F¬JB÷0MhoSSAp¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬OB÷IJCnKCkC-WhgylkUd.png¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder F¬JA÷8QUHqetI¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬OA÷dfLle9A6-ELxHA0wd.png¬AN÷n¬~AA÷UZUWc6gc¬AD÷1622188800¬ADE÷1622188800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Phoenix F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Capitals F¬JB÷QapXkW2i¬WV÷brisbane-capitals¬GRB÷0¬OB÷MPxb8H6k-xhNPeSsF.png¬WM÷FEL¬AE÷Sunshine Coast Phoenix F¬JA÷CddkRnQj¬WU÷sunshine-coast-phoenix¬GRA÷0¬OA÷U3ittEU0-23Iw5aTk.png¬AN÷n¬~
119
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Austrália página resultados da NBL1 North Women 2021. A secção Basquetebol/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NBL1 North Women 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NBL1 North Women 2021 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados NBL1 North Women 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup