MLB 2021 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basebol EUA

MLB
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vsOxxBj2¬ZD÷t¬ZE÷Uuz5b2rg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/eua/mlb/¬ZX÷06EUA 003......0010000000001000MLB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tMAHHEGS¬AD÷1617296700¬ADE÷1617296700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬JA÷z7Lbiqy0¬WU÷new-york-yankees¬GRA÷0¬OA÷EPrWKiBN-xbSUiKx1.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷4tQ2j3j6¬WV÷toronto-blue-jays¬GRB÷0¬OB÷4GuLutWH-lf5Fr2W9.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YT0WcYra¬AD÷1617300600¬ADE÷1617300600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Brewers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Brewers¬JA÷zsS1C423¬WU÷milwaukee-brewers¬GRA÷0¬OA÷tCK6xHUH-61WLf6gA.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷U3R5BOH9¬WV÷minnesota-twins¬GRB÷0¬OB÷WCJ5hLkC-0W3xqAN6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNw5sDbI¬AD÷1617303900¬ADE÷1617303900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷I3dzxOQj¬WU÷philadelphia-phillies¬GRA÷0¬OA÷rPGwXome-KWpiEYHq.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷W6pI073i¬WV÷atlanta-braves¬GRB÷0¬OB÷rTWqktCN-xEraCCnd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tWLi5GjP¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷INnUc5mA¬WU÷boston-red-sox¬GRA÷0¬OA÷nyn9zkne-WKRD2dKN.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Orioles¬JB÷CpnYdP2G¬WV÷baltimore-orioles¬GRB÷0¬OB÷td0jSNkC-EBHy7dgJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CECNafEn¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷MJy8jNup¬WU÷chicago-cubs¬GRA÷0¬OA÷84ul6bU0-vcwkvMy6.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷UqyCksej¬WV÷pittsburgh-pirates¬GRB÷0¬OB÷dGK5j4CN-06vou2Ma.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5BRbETh¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷8zzGl1Ad¬WU÷cincinnati-reds¬GRA÷0¬OA÷EZippdRq-06vou2Ma.png¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷MwOcDpmc¬WV÷st-louis-cardinals¬GRB÷0¬OB÷4ChIXt86-fcT93x5H.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QyJwdCDB¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷YaGq4tAq¬WV÷cleveland-indians¬GRB÷0¬OB÷beLUfRR0-IyKE7TqU.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷GKTH8M1S¬WU÷detroit-tigers¬GRA÷0¬OA÷EBBZUVT0-l8SnED0n.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ru8J0zat¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷QmjxdqIM¬WU÷kansas-city-royals¬GRA÷0¬OA÷UczLiQkC-U3mrN8qH.png¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷KAkte3XS¬WV÷texas-rangers¬GRB÷0¬OB÷0WF9PEWH-lfXHG6Mp.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0fBjgAcU¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷pfAsPsn9¬WU÷los-angeles-angels¬GRA÷0¬OA÷6VVhSMA6-xjj41O7k.png¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷vH9oO11F¬WV÷chicago-white-sox¬GRB÷0¬OB÷tOURFTUH-tx8Q86FF.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WEJZdhb5¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷8fQ9ArXF¬WU÷oakland-athletics¬GRA÷0¬OA÷nNf1hslC-pS39MdA3.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷xUUD92nM¬WV÷houston-astros¬GRB÷0¬OB÷r5Y1OhgT-ImxgwtiC.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W0v1rgqC¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬JA÷SMF3fWtI¬WU÷san-diego-padres¬GRA÷0¬OA÷hOXZHnjT-xGV15bz5.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷KIwXx4Bp¬WV÷arizona-diamondbacks¬GRB÷0¬OB÷ALgL9N6k-WtuTPbj7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vRs9tXDO¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷AcqMaRIc¬WU÷seattle-mariners¬GRA÷0¬OA÷fkBpekS0-Mk2DLGP9.png¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷vXmQboY3¬WV÷san-francisco-giants¬GRB÷0¬OB÷As1OVP96-nc3UjaLB.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SHseWSH¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷pzKm30Pk¬WU÷washington-nationals¬GRA÷0¬OA÷8Gi3zBPq-pjGqE1ie.png¬WN÷NYM¬AF÷New York Mets¬JB÷vcJi2Kvd¬WV÷new-york-mets¬GRB÷0¬OB÷2wqNg5lC-pE8vPkW1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hAucqZT5¬AD÷1617307800¬ADE÷1617307800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷lWGaeCRB¬WV÷los-angeles-dodgers¬GRB÷0¬OB÷dWEK3EjC-2izn9tyt.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷KdCedhC5¬WU÷colorado-rockies¬GRA÷0¬OA÷8ty6oKRq-2B0xkwjO.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M3CnfjrO¬AD÷1617307800¬ADE÷1617307800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷ImIe1vf2¬WU÷miami-marlins¬GRA÷0¬OA÷On83RKmC-drk583o9.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷63BwQNW2¬WV÷tampa-bay-rays¬GRB÷0¬OB÷MsY654le-OYODC0Ps.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KbvDABS4¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷O4kKLTdE¬WU÷los-angeles-angels¬GRA÷0¬OA÷6VVhSMA6-xjj41O7k.png¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷hvfOKmCK¬WV÷chicago-white-sox¬GRB÷0¬OB÷tOURFTUH-tx8Q86FF.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yst5CXch¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷MHCSFw9e¬WU÷miami-marlins¬GRA÷0¬OA÷On83RKmC-drk583o9.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷GvCWEcO1¬WV÷tampa-bay-rays¬GRB÷0¬OB÷MsY654le-OYODC0Ps.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYv9BiDb¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷UsGzEHw8¬WU÷oakland-athletics¬GRA÷0¬OA÷nNf1hslC-pS39MdA3.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷pEjGM9s8¬WV÷houston-astros¬GRB÷0¬OB÷r5Y1OhgT-ImxgwtiC.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xGndEgTu¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬JA÷hKDkNLGL¬WU÷san-diego-padres¬GRA÷0¬OA÷hOXZHnjT-xGV15bz5.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷nsDgMuWR¬WV÷arizona-diamondbacks¬GRB÷0¬OB÷ALgL9N6k-WtuTPbj7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJj0DDrn¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷ljaLHavq¬WU÷seattle-mariners¬GRA÷0¬OA÷fkBpekS0-Mk2DLGP9.png¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷rRDOGJgk¬WV÷san-francisco-giants¬GRB÷0¬OB÷As1OVP96-nc3UjaLB.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
2431
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basebol/EUA página resultados da MLB 2021. A secção Basebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da MLB 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da MLB 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da MLB 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup