NBL1 North 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
NBL1 North
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NBL1 North¬ZEE÷n7TrIMo8¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷61gJ2CIn¬ZD÷c¬ZE÷hxCiafsO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n7TrIMo8¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/australia/nbl1-north/¬ZX÷02Austrália 009trália0020000000001000NBL1 North 010 North000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷UwNlHELN¬AD÷1620900000¬ADE÷1620900000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USC Rip City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Sunshine Coast Phoenix¬JB÷6TpyZFjQ¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬OB÷4IoBrM8k-CWUG1ove.png¬WM÷USC¬AE÷USC Rip City¬JA÷xftXZeyK¬WU÷usc-rip-city¬GRA÷0¬OA÷tMTeXKoe-hfGrOghI.png¬AN÷n¬~AA÷rNKxKGy5¬AD÷1620988200¬ADE÷1620988200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Heat¬JA÷U90XVRIl¬WU÷townsville-heat¬GRA÷0¬OA÷GWLZ8sAN-beJvhAqj.png¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteors¬JB÷bq5yVoYf¬WV÷mackay-meteors¬GRB÷0¬OB÷OjW428jC-0Y6gVd9E.png¬AN÷n¬~AA÷MDJtJziB¬AD÷1621069200¬ADE÷1621069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northside Wizards¬JB÷Wd3qTP27¬WV÷northside-wizards¬GRB÷0¬OB÷OEKxUKlC-zZR3mRr4.png¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals¬JA÷xz4uU5m1¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬OA÷b583RBVH-rPn585RK.png¬AN÷n¬~AA÷naPdYRDC¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cairns Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteors¬JB÷IokgwPr5¬WV÷mackay-meteors¬GRB÷0¬OB÷OjW428jC-0Y6gVd9E.png¬WM÷CAI¬AE÷Cairns Marlins¬JA÷OOkkv5Tb¬WU÷cairns-marlins¬GRA÷0¬OA÷lMFScl96-v9uU73a2.png¬AN÷n¬~AA÷GzJpIf6H¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force¬JB÷b3sTzxMD¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬OB÷Wpg5aYne-4vmjRGbG.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers¬JA÷rX6mSqID¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬OA÷fc9VhNlC-l6oCn9nB.png¬AN÷n¬~AA÷C2CgGYzU¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red City Roar¬JB÷2aW6TgEm¬WV÷red-city-roar¬GRB÷0¬OB÷jBsWdwUH-OArUQN1N.png¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder¬JA÷8xX2UZbs¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬OA÷dKrvLzjC-YaW5Anzb.png¬AN÷n¬~AA÷EBbLBhqo¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South West Metro Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southern District¬JB÷APZERXr0¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬OB÷A1BfPaS0-GE0VzSg1.png¬WM÷SOU¬AE÷South West Metro Pirates¬JA÷G2zBSDTg¬WU÷south-west-metro-pirates¬GRA÷0¬OA÷4ITv5H96-UTvDPHij.png¬AN÷n¬~AA÷SS12zxMo¬AD÷1621591200¬ADE÷1621591200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Marlins¬JB÷rimMPBDC¬WV÷cairns-marlins¬GRB÷0¬OB÷lMFScl96-v9uU73a2.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers¬JA÷lGYIQib6¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬OA÷fc9VhNlC-l6oCn9nB.png¬AN÷n¬~AA÷6J06Zeyh¬AD÷1621593000¬ADE÷1621593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay Meteors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷YJbXWSKu¬WV÷rockhampton-rockets¬GRB÷0¬OB÷vFfCARmC-0AETPpJP.png¬WM÷MAC¬AE÷Mackay Meteors¬JA÷MsnQOVSI¬WU÷mackay-meteors¬GRA÷0¬OA÷OjW428jC-0Y6gVd9E.png¬AN÷n¬~AA÷lrjBYFjb¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals¬JA÷nN2yWnzn¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬OA÷b583RBVH-rPn585RK.png¬WN÷SOU¬AF÷Southern District¬JB÷tp2uV6kh¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬OB÷A1BfPaS0-GE0VzSg1.png¬AN÷n¬~AA÷02T0XoTI¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Marlins¬JB÷QBh1y3DH¬WV÷cairns-marlins¬GRB÷0¬OB÷lMFScl96-v9uU73a2.png¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Force¬JA÷dxlcxqbB¬WU÷ipswich-force¬GRA÷0¬OA÷Wpg5aYne-4vmjRGbG.png¬AN÷n¬~AA÷2ofFXZ54¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northside Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Sunshine Coast Phoenix¬JB÷lA5mTpK4¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬OB÷4IoBrM8k-CWUG1ove.png¬WM÷NOR¬AE÷Northside Wizards¬JA÷Kz1qUQ4b¬WU÷northside-wizards¬GRA÷0¬OA÷OEKxUKlC-zZR3mRr4.png¬AN÷n¬~AA÷d8gJWgLA¬AD÷1621675800¬ADE÷1621675800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red City Roar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South West Metro Pirates¬JB÷MN3eROlH¬WV÷south-west-metro-pirates¬GRB÷0¬OB÷4ITv5H96-UTvDPHij.png¬WM÷RED¬AE÷Red City Roar¬JA÷S04iS4ZA¬WU÷red-city-roar¬GRA÷0¬OA÷jBsWdwUH-OArUQN1N.png¬AN÷n¬~AA÷E5HrdV5J¬AD÷1621677600¬ADE÷1621677600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷bPj9ZtrU¬WV÷rockhampton-rockets¬GRB÷0¬OB÷vFfCARmC-0AETPpJP.png¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Heat¬JA÷42i5zNSN¬WU÷townsville-heat¬GRA÷0¬OA÷GWLZ8sAN-beJvhAqj.png¬AN÷n¬~AA÷zahNVDzH¬AD÷1621746000¬ADE÷1621746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force¬JB÷SK63P2JT¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬OB÷Wpg5aYne-4vmjRGbG.png¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder¬JA÷Yc7aQr4N¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬OA÷dKrvLzjC-YaW5Anzb.png¬AN÷n¬~AA÷hzmSUXkN¬AD÷1622196000¬ADE÷1622196000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Capitals¬JB÷IqnDq64o¬WV÷brisbane-capitals¬GRB÷0¬OB÷b583RBVH-rPn585RK.png¬WM÷PHO¬AE÷Sunshine Coast Phoenix¬JA÷UThVKMRp¬WU÷sunshine-coast-phoenix¬GRA÷0¬OA÷4IoBrM8k-CWUG1ove.png¬AN÷n¬~
119
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Austrália página resultados da NBL1 North 2021. A secção Basquetebol/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NBL1 North 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NBL1 North 2021 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados NBL1 North 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup