EWBL Women 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol Europa

EWBL Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: EWBL Women¬ZEE÷ryBz03aG¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷xWjXJCmG¬ZD÷p¬ZE÷lffsTKDJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_ryBz03aG¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/europa/ewbl-women/¬ZX÷02Europa 006Europa0010000000001000EWBL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷hlGcX3L9¬AD÷1575799200¬ADE÷1575799200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Grodno F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575804169¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Olimpia Grodno F¬JA÷r920EQZD¬WU÷olimpia-grodno¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷19¬BG÷13¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk F¬JB÷Ma14DpkK¬WV÷tsmoki-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷18¬BD÷10¬BF÷21¬BH÷21¬~AA÷MLeYDFKl¬AD÷1575790200¬ADE÷1575790200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kibirkstis Vilnius F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575796083¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIB¬AE÷Kibirkstis Vilnius F¬JA÷YLkn5Md0¬WU÷kibirkstis-vilnius¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷59¬BA÷11¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷13¬WN÷AST¬AF÷Astana F¬JB÷CClj4tC6¬WV÷astana¬AH÷51¬BB÷18¬BD÷11¬BF÷12¬BH÷10¬~AA÷zDLhYq63¬AD÷1575729000¬ADE÷1575729000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Astana F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575734946¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Astana F¬JA÷G2AEjNs7¬WU÷astana¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷82¬AT÷69¬BI÷13¬BA÷23¬BC÷14¬BE÷18¬BG÷14¬WN÷GRO¬AF÷Olimpia Grodno F¬JB÷U5EIkscD¬WV÷olimpia-grodno¬AZ÷0¬AH÷76¬AU÷69¬BJ÷7¬BB÷24¬BD÷10¬BF÷18¬BH÷17¬~AA÷bqrsRbME¬AD÷1575726300¬ADE÷1575726300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rostov F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575731951¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OST¬AF÷Ostrava F¬JB÷SQ1kncBQ¬WV÷ostrava¬AH÷67¬BB÷11¬BD÷21¬BF÷16¬BH÷19¬WM÷ROS¬AE÷Rostov F¬JA÷Y32omwdK¬WU÷rostov¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷17¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷24¬~AA÷dMMlZPjc¬AD÷1575720000¬ADE÷1575720000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsmoki Minsk F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575725760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk F¬JA÷rkC6hqDf¬WU÷tsmoki-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷31¬BC÷9¬BE÷21¬BG÷8¬WN÷KIB¬AF÷Kibirkstis Vilnius F¬JB÷MuBAi3S0¬WV÷kibirkstis-vilnius¬AH÷58¬BB÷20¬BD÷11¬BF÷12¬BH÷15¬~AA÷KhqwSv78¬AD÷1575718200¬ADE÷1575718200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novosibirsk F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575723410¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novosibirsk F¬JA÷8QAaPZ3D¬WU÷novosibirsk¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷10¬BE÷20¬BG÷22¬WN÷YOU¬AF÷Young Angels Kosice F¬JB÷MTbslJtE¬WV÷young-angels-kosice¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷24¬~AA÷ry0f3eU7¬AD÷1575659700¬ADE÷1575659700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrava F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575665330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrava F¬JA÷007iReZ0¬WU÷ostrava¬AG÷73¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷22¬BG÷21¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk F¬JB÷UZBeQFl7¬WV÷novosibirsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷4p1j4yF1¬AD÷1575651600¬ADE÷1575651600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Angels Kosice F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575657331¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rostov F¬JB÷M98mSyKf¬WV÷rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷22¬BD÷31¬BF÷29¬BH÷19¬WM÷YOU¬AE÷Young Angels Kosice F¬JA÷Sn9qTH4l¬WU÷young-angels-kosice¬AG÷76¬BA÷15¬BC÷18¬BE÷22¬BG÷21¬~AA÷rJY6AtEd¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horizont Minsk F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575211061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horizont Minsk F¬JA÷zP8bf5rr¬WU÷horizont-minsk¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷12¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷PIE¬AF÷Piestanske Cajky F¬JB÷EF72gPcl¬WV÷piestanske-cajky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬BB÷16¬BD÷20¬BF÷20¬BH÷18¬~AA÷OzwVEe5r¬AD÷1575194400¬ADE÷1575194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PINKK-Pecsi F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575200590¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIN¬AE÷PINKK-Pecsi F¬JA÷Qenv7rSm¬WU÷pinkk-pecsi-424¬AG÷59¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷ZAB¬AF÷Zabiny Brno F¬JB÷vajr62sf¬WV÷zabiny-brno¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷14¬BF÷20¬BH÷27¬~AA÷WvF1WNzG¬AD÷1575129600¬ADE÷1575129600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piestanske Cajky F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575136059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIE¬AE÷Piestanske Cajky F¬JA÷UP08C44Q¬WU÷piestanske-cajky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷23¬BC÷8¬BE÷16¬BG÷15¬WN÷PIN¬AF÷PINKK-Pecsi F¬JB÷WYnz8OCs¬WV÷pinkk-pecsi-424¬AH÷57¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷17¬BH÷10¬~AA÷UFU2BMbj¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zabiny Brno F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575124948¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabiny Brno F¬JA÷Kb3TaRKK¬WU÷zabiny-brno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷19¬WN÷HOR¬AF÷Horizont Minsk F¬JB÷IqMWbozR¬WV÷horizont-minsk¬AH÷72¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷24¬~AA÷niubC2qp¬AD÷1574604000¬ADE÷1574604000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nika Siktivkar F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574609762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Nika Siktivkar F¬JA÷no5L1mj8¬WU÷nika-siktivkar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷27¬BC÷28¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷LIE¬AF÷Liepajas SSS F¬JB÷Qy4P075E¬WV÷liepajas-sss¬AH÷68¬BB÷27¬BD÷10¬BF÷17¬BH÷14¬~AA÷prgWGryT¬AD÷1574591400¬ADE÷1574591400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Moscow F¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574597820¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Moscow F¬JA÷KvDZwpb1¬WU÷dynamo-moscow¬AG÷76¬BA÷25¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷15¬WN÷AMS¬AF÷Amsterdam Angels F¬JB÷bVBww4D7¬WV÷amsterdam-angels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷22¬~
40
fixtures
0
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Europa página resultados da EWBL Women 2019/2020. A secção Basquetebol/Europa FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da EWBL Women 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da EWBL Women 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados EWBL Women 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!