Patrick Berg notícias, reportagens, entrevistas, destaques, resultados e estatísticas  

Ir para o conteúdo principal

Patrick Berg

Patrick Berg em ação pela seleção norueguesa

Patrick Berg elogia Cristiano Ronaldo e revela estratégia da Noruega para travar Portugal


Portugal - Noruega: Onde ver, antevisão, formações prováveis e odds (Liga das Nações)


Noruega vs Portugal: Onde ver, antevisão, formações prováveis e odds (Liga das Nações)


Liga das Nações: Ausências de peso e duas águias na lista da Noruega, adversária de Portugal


Mundial-2026: Patrick Berg teve quatro dias de férias antes de regressar ao Bodo/Glimt


Mundial-2026: Patrick Berg, o Mentalista da Noruega que pode conduzir a equipa à glória


Mundial-2026: Conheça Patrick Berg, o motor invisível da Noruega


Mundial-2026: Calendário extenuante leva jogadores do Bodo/Glimt ao limite antes do duelo com a França


Mundial-2026: Schjelderup e Aursnes juntam-se a Haaland e Odegaard na lista da Noruega


Análise: Cinco pontos que o Sporting tem de corrigir para conseguir um milagre


Rival de Aursnes no meio-campo da Noruega aprova regresso: “É fantástico”


Diretor desportivo do Bodo/Glimt detalha ascensão do clube antes de receber o Man City


Análise: Depois de uma qualificação brilhante, pode a Noruega sonhar com o título mundial?


A conquista da Taça de 1975 pelo Bodo/Glimt: O jogo que mudou o futebol norueguês


10 jogadores escandinavos que podem fazer grandes transferências neste verão


Equipa da Ronda da Liga Europa: Ex-leões Bruno Fernandes e Pedro Porro em destaque


Extremo da Lazio deixa aviso ao Tottenham: "Vai passar um mau bocado na Noruega"


Como o Bodo/Glimt, um clube do norte do Círculo Polar Ártico, pode ultrapassar a Lazio