NHL live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷UqjrXQCi¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614482731¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷E3Xw6Dgr¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷vipsZYT0-nZxcLxwe.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷dOpCAgoR¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷tAaNa096-dhKbubUQ.png¬AW÷1¬~AA÷roVTKEKk¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614479848¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷xvlXuCGG¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷UmLMgigT-Gr4YYe7f.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷WE2zuWVM¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷WflzOsBN-S8Wjn6sB.png¬AW÷1¬~AA÷z7pSMtkp¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614480749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷jiDVFlN6¬WU÷florida-panthers¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬OA÷K4AQlVTH-tn9xEjq5.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷KQHZE8xD¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷rBPup6iT-dhKbubUQ.png¬AW÷1¬~AA÷GM3eS2RM¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614479853¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷ADBFJWNs¬WU÷new-york-islanders¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷x4kw0O96-EgxXjUSu.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷4zBJIjwl¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷nJ0Qys8k-QPy1Kdh1.png¬AW÷1¬~AA÷UP7aRMtT¬AD÷1614470400¬ADE÷1614470400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614479191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷IwFNHAhf¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬OA÷dE1G4mne-riVTNRCT.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷C0ERGU70¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷4fuGFdVH-E9lTIzAj.png¬AW÷1¬~AA÷tQURUzWN¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614457841¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷rsl2hfPr¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷UaXyO3lC-vBMjsKaE.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷x4m6iEvk¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷rF1uZCjC-Wzzuk8ch.png¬AW÷1¬~AA÷Ma4iTrCG¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614458626¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷0vQqPh0K¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷UyZgcGVH-ppBewBbt.png¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷84PmOCFQ¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷pSdmPgRq-QTeHpLZ2.png¬AW÷1¬~AA÷x8UXJYZe¬AD÷1614448800¬ADE÷1614448800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614458492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷A51vvjoT¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷SG4zwC8k-GY6Wnrd8.png¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷Spl6Z9gp¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬OB÷0UdKwb6k-WpXcK8z4.png¬AW÷1¬~AA÷EFUnU3uD¬AD÷1614391200¬ADE÷1614391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614400609¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷OMAgQytj¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷vTuaEfRq-b16QzIxr.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷UaBkRHQq¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷QweWyLU0-ARYrlSCb.png¬AW÷1¬~AA÷2ZVNVGGH¬AD÷1614387600¬ADE÷1614387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614396634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷ncmXcG1L¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷xl5EMJAN-Wd1tXZy7.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷tY1zczHR¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷rRDf3Poe-Wd1tXZy7.png¬AW÷1¬~AA÷AaZVTfoU¬AD÷1614384000¬ADE÷1614384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614393717¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷j7iAjYge¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬OA÷phNFbvWH-rNTbppCN.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷pUjEkh91¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷UeHV59Pq-0KNnr0p8.png¬AW÷1¬~AA÷2DlvF1Ak¬AD÷1614308400¬ADE÷1614308400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614317267¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷K8EtXjiS¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷r3FCxxT0-4WUfoQdH.png¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷xl18SAaq¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷UmLMgigT-Gr4YYe7f.png¬AW÷1¬~AA÷6s38KNnS¬AD÷1614301200¬ADE÷1614301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614310242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷vVCQzZi3¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬OA÷nXNv31oe-0KNnr0p8.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷YiCUZh79¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷rmLcPRlC-Am0pWgiD.png¬AW÷1¬~AA÷8zwFXxn5¬AD÷1614299400¬ADE÷1614299400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614308497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷nwcwxZv2¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷vipsZYT0-nZxcLxwe.png¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷0toL0IH2¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷fyttuM6k-8KmSfwUD.png¬AW÷1¬~AA÷bqWcxu1p¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306990¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷phTrNP86¬WU÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷UaXyO3lC-vBMjsKaE.png¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷vFSnMqOC¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷UyZgcGVH-ppBewBbt.png¬AW÷1¬~AA÷EDwBYIWb¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306217¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷8nbZxFPe¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷tAaNa096-dhKbubUQ.png¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷vDgVweAk¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷xSgLK2CN-xh5UZyhl.png¬AW÷1¬~AA÷zNv7ZbHh¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614307074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷rs8aqHnS¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬OA÷K4AQlVTH-tn9xEjq5.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷0MfRvyeq¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷4fuGFdVH-E9lTIzAj.png¬AW÷1¬~AA÷SIYjTNfJ¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306647¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷xQEcPeed¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷5¬OA÷x4kw0O96-EgxXjUSu.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷jT2uluYd¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷UeHV59Pq-0KNnr0p8.png¬AW÷1¬~AA÷OMkzGseq¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306466¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷CrBYYCMF¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷SG4zwC8k-GY6Wnrd8.png¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷tIFxYWyM¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷0UdKwb6k-WpXcK8z4.png¬AW÷1¬~AA÷Iop2zu2n¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614307154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷xp5iowIF¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷dE1G4mne-riVTNRCT.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷W64epcXL¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷rBPup6iT-dhKbubUQ.png¬AW÷1¬~AA÷veobyLnt¬AD÷1614297600¬ADE÷1614297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614306908¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷UJ1qmam3¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬OA÷pSdmPgRq-QTeHpLZ2.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷bg6mnJ29¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷nJ0Qys8k-QPy1Kdh1.png¬AW÷1¬~~
302
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷O6knWpSc¬AD÷1614456000¬ADE÷1614456000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614465067¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷MTzn4iOf¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷xSgLK2CN-xh5UZyhl.png¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷hfWs5X8l¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷fyttuM6k-8KmSfwUD.png¬AW÷1¬~AA÷2cljV4s4¬AD÷1614474000¬ADE÷1614474000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷6¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1614483375¬BX÷5¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷0KZk3Bw1¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷xl5EMJAN-Wd1tXZy7.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷fsZg2Vh7¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷rRDf3Poe-Wd1tXZy7.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷r95mUOdA¬AD÷1614477600¬ADE÷1614477600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1614483367¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷8pwb1k8D¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷QweWyLU0-ARYrlSCb.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷MmRuQYpE¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷vTuaEfRq-b16QzIxr.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EcqWL04j¬AD÷1614481200¬ADE÷1614481200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1614483762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷bHGwESiJ¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬OA÷tthpeyXH-2mz5JG77.png¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷AgTpMPqt¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬OB÷lKulpF6k-8ApJnt0j.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4fWPLf5q¬AD÷1614481200¬ADE÷1614481200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1614481937¬BX÷17¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷4QkPsYo4¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬OA÷nXNv31oe-0KNnr0p8.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷bmkTth1A¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬OB÷rmLcPRlC-Am0pWgiD.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2DxEppsi¬AD÷1614483000¬ADE÷1614483000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1614483512¬BX÷4¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷8vnlLqan¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬OA÷8bIgWd96-lCMxunWj.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷21ohK3Eh¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬OB÷jFoX1u86-lIXnmnS4.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fRsYuMeM¬AD÷1614531600¬ADE÷1614531600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷hYOXWtbb¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬OB÷UeHV59Pq-0KNnr0p8.png¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷bBPTXMrh¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬OA÷phNFbvWH-rNTbppCN.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MDqQsrR9¬AD÷1614542400¬ADE÷1614542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷driCFuTN¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬OA÷UaXyO3lC-vBMjsKaE.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷j5jGEarU¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬OB÷rF1uZCjC-Wzzuk8ch.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OSQMrOB3¬AD÷1614542400¬ADE÷1614542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷lIm4H1bB¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬OA÷fyttuM6k-8KmSfwUD.png¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷rum8GLDH¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬OB÷xSgLK2CN-xh5UZyhl.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C2xwutBS¬AD÷1614542400¬ADE÷1614542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷6yTyW0D4¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬OA÷UyZgcGVH-ppBewBbt.png¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷0bSuVKSA¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬OB÷pSdmPgRq-QTeHpLZ2.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GzqUt2tG¬AD÷1614549600¬ADE÷1614549600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷hExrAJjo¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬OA÷x4kw0O96-EgxXjUSu.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷KKQPY2To¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬OB÷nJ0Qys8k-QPy1Kdh1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t4yIq4dc¬AD÷1614556800¬ADE÷1614556800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷thpdJNTb¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬OA÷tAaNa096-dhKbubUQ.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷ARl0Isq5¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬OB÷vipsZYT0-nZxcLxwe.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8YN8ZJYk¬AD÷1614643200¬ADE÷1614643200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷nFUiSICT¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬OA÷K4AQlVTH-tn9xEjq5.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷4fHJNxLp¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷rBPup6iT-dhKbubUQ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W6BOtds9¬AD÷1614643200¬ADE÷1614643200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷t8r4fBV9¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬OA÷SG4zwC8k-GY6Wnrd8.png¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷zVs8gVpG¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬OB÷0UdKwb6k-WpXcK8z4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBYyJhk2¬AD÷1614646800¬ADE÷1614646800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷tlhAYT8j¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬OA÷nXNv31oe-0KNnr0p8.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷fithcDoi¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-4WUfoQdH.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ot6ecNQd¬AD÷1614654000¬ADE÷1614654000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷Aif7U8gc¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬OA÷tthpeyXH-2mz5JG77.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷vRbBTS83¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬OB÷jFoX1u86-lIXnmnS4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hGCKsxS2¬AD÷1614654000¬ADE÷1614654000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷YsuddX0c¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬OA÷UmLMgigT-Gr4YYe7f.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷2Hq0eiG3¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬OB÷WflzOsBN-S8Wjn6sB.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MySCYwld¬AD÷1614654000¬ADE÷1614654000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷GUKNMdzi¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬OA÷lKulpF6k-8ApJnt0j.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷W0e3Vlvi¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬OB÷xl5EMJAN-Wd1tXZy7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2X4adst3¬AD÷1614655800¬ADE÷1614655800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷CvcJR6wG¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬OB÷vTuaEfRq-b16QzIxr.png¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷IHcFSnO9¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬OA÷8bIgWd96-lCMxunWj.png¬AW÷1¬AN÷n¬~~
565
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da NHL. A secção Hóquei/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais NHL e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NHL pode seguir em FlashScore.pt + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da NHL são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup