NHL live scores, placar, resultados, classificações

Hóquei EUA

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷jsmYrQIP¬AD÷1573615800¬ADE÷1573615800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573625123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷r7boxYOt¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷Mcckyhvm¬WV÷minnesota-wild¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷OULxmoYI¬AD÷1573615800¬ADE÷1573615800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573625009¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷raS7PqH7¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷UeO3QP11¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷v7qUq63J¬AD÷1573614000¬ADE÷1573614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573624205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷CO7Fsf1J¬WU÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷jF6JtEGP¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷pvNYmRIC¬AD÷1573614000¬ADE÷1573614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573623271¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷drQeSoXl¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷zZOaR5ne¬WV÷nashville-predators¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷zZImyEaJ¬AD÷1573606800¬ADE÷1573606800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573616771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷A5OVZsrD¬WU÷st-louis-blues¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷8jsZY1cJ¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷j38Vl736¬AD÷1573606800¬ADE÷1573606800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573616246¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷xbqPX79R¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷v7VjTRHr¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷drKqxfpD¬AD÷1573605000¬ADE÷1573605000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573614279¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷xhQNy4D0¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷GrPRzOS6¬WV÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷S8FuwzV6¬AD÷1573603200¬ADE÷1573603200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573613269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷tQWEwQrl¬WU÷boston-bruins¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷KGVIxpbf¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬AW÷1¬~AA÷CC9Rkml0¬AD÷1573603200¬ADE÷1573603200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573613548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷rypLYmfL¬WV÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷W0tHZTvF¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷UmKMjTYg¬AD÷1573516800¬ADE÷1573516800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573526651¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷Aoh8yjA2¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷lxiCzAP8¬WV÷ottawa-senators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷lIGyvGF0¬AD÷1573516800¬ADE÷1573516800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573527157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷zR4sdYbF¬WU÷washington-capitals¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬BI÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷n3XAv6Ts¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬BJ÷2¬AW÷1¬~AA÷GpGIi9Jm¬AD÷1573437600¬ADE÷1573437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573447039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷ru0MDnIe¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷MVbQC6X1¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷6gRWvd0f¬AD÷1573430400¬ADE÷1573430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573440623¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷EBGYcfU2¬WU÷boston-bruins¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷h2FxcEq9¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷MNGEhk4s¬AD÷1573430400¬ADE÷1573430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573440278¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷nD6DF8mq¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷0GAHES2k¬WV÷toronto-maple-leafs¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~~
384
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷QZaLBUAJ¬AD÷1573689600¬ADE÷1573689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷p46jlTg8¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷Of5fmm9E¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vw4PAlQP¬AD÷1573689600¬ADE÷1573689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷IVJcn7OK¬WU÷new-york-islanders¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷dMI1oRwR¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8MZavpRt¬AD÷1573691400¬ADE÷1573691400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷4MnfzCgg¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷IPjbZV8a¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dIji68Yt¬AD÷1573698600¬ADE÷1573698600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷23eUtonr¬WU÷calgary-flames¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷G6aYu51l¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nDY3w4tm¬AD÷1573700400¬ADE÷1573700400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷Cnj2YkO5¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷jwk6X9wC¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4lT8xOeg¬AD÷1573776000¬ADE÷1573776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷Wl63WThI¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷Au57Vm8O¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷z9ke5Smm¬AD÷1573776000¬ADE÷1573776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷ATbxuPGf¬WU÷florida-panthers¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷lKctvqW0¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ruSCyrBa¬AD÷1573776000¬ADE÷1573776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷OrgkfXpP¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷04pHkigt¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷x2RGz2Q5¬AD÷1573779600¬ADE÷1573779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷MJYPmVNh¬WV÷arizona-coyotes¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷rTZLlB8n¬WU÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hpp04n3g¬AD÷1573783200¬ADE÷1573783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷6ehow3o7¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷pnikxN0D¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5VKZLuC¬AD÷1573786800¬ADE÷1573786800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷jgwUnkwa¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷UqxYo9h5¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Wzq436Ia¬AD÷1573786800¬ADE÷1573786800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷bkuX06wE¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷8b70qv8t¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YTKPYueI¬AD÷1573788600¬ADE÷1573788600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷C8RxoT7B¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷OrVtpmNH¬WV÷detroit-red-wings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QyNAdqmP¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷dWae3ANu¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷zNba2Uxn¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKJTXaAO¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷ddTlrRiU¬WV÷pittsburgh-penguins¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷I5Upq7xO¬WU÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qcr82QX5¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷jNd5rbNn¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷UDe9sIxg¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xYoC1pmC¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷bm0Dtxha¬WU÷washington-capitals¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷xvaHud75¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KdyH042I¬AD÷1573864200¬ADE÷1573864200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷K2lMvGMB¬WU÷ottawa-senators¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷Y5hQwzxI¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/16-17.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sp9xh3et¬AD÷1573930800¬ADE÷1573930800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷Uqb31lhh¬WU÷minnesota-wild¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷rm27087b¬WV÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3T2O7fP¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷UTqXdcxt¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷8KrydHin¬WV÷calgary-flames¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bmzLaOHO¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷6JjYyE6U¬WV÷dallas-stars¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷SSiUxfiO¬WU÷edmonton-oilers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hhf2naPH¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷vcQhC56A¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷jXTdBPLG¬WV÷vegas-golden-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lCFUJR2t¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷2sruey7h¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷GpnqfeMb¬WV÷winnipeg-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~
991
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da NHL. A secção Hóquei/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais NHL e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NHL pode seguir em FlashScore.pt + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da NHL são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!