Liga Women 2020 live scores, placar, resultados, classificações

Voleibol Argentina

Liga Women
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷ARGENTINA: Liga Women - Primeiro nível¬ZEE÷A5jo0MvT¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷0846YUFq¬ZD÷p¬ZE÷Q5EcB6ph¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_A5jo0MvT¬ZJ÷29¬ZL÷/voleibol/argentina/liga-women/¬ZX÷04Argentina 009entina0030000000001000Liga Women -027 nível000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷A3Fxlbsm¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banco Provincia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banco Provincia F¬JA÷MTQt0hGR¬WU÷banco-provincia¬WN÷SKO¬AF÷San Lorenzo F¬JB÷OxD8eCOr¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷4QEtmIdg¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estud. de La Plata F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUP¬AF÷Mupol F¬JB÷W2GGgjge¬WV÷mupol¬WM÷ESK¬AE÷Estud. de La Plata F¬JA÷hCHCfWwk¬WU÷estudiantes¬AN÷n¬~AA÷ng2nSOcR¬AD÷1579912200¬ADE÷1579912200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Rosario F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Rosario F¬JA÷tvZaO7cg¬WU÷club-rosario¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors F¬JB÷KUX3NRCa¬WV÷boca-juniors¬AN÷n¬~AA÷ITIpnxCa¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose F¬JA÷QPFKhA81¬WU÷san-jose¬WN÷VIL¬AF÷Villa Dora F¬JB÷vTJOiUN7¬WV÷villa-dora¬AN÷n¬~AA÷IykENr6r¬AD÷1580000400¬ADE÷1580000400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield F¬JA÷EiX7MoS5¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia F¬JB÷QRzCL5sC¬WV÷gimnasia¬AN÷n¬~AA÷dSmIM2Ll¬AD÷1580079600¬ADE÷1580079600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Rosario F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Rosario F¬JA÷KlzGKPdI¬WU÷club-rosario¬WN÷RIV¬AF÷River Plate F¬JB÷dEcq3cRp¬WV÷river-plate¬AN÷n¬~AA÷0h8kodR5¬AD÷1580081400¬ADE÷1580081400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banco Provincia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banco Provincia F¬JA÷hW76GD08¬WU÷banco-provincia¬WN÷MUP¬AF÷Mupol F¬JB÷WM6AFXFE¬WV÷mupol¬AN÷n¬~AA÷vq7gpGtC¬AD÷1580081400¬ADE÷1580081400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estud. de La Plata F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESK¬AE÷Estud. de La Plata F¬JA÷xMUwb5ps¬WU÷estudiantes¬WN÷SKO¬AF÷San Lorenzo F¬JB÷GCTscPam¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷hfsRKtj1¬AD÷1580430600¬ADE÷1580430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia F¬JA÷IskZPKYc¬WU÷gimnasia¬WN÷RIV¬AF÷River Plate F¬JB÷WpgwPvl4¬WV÷river-plate¬AN÷n¬~AA÷n9A1rfBO¬AD÷1580515200¬ADE÷1580515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose F¬JA÷IaWgfNq6¬WU÷san-jose¬WN÷SKO¬AF÷San Lorenzo F¬JB÷djVcgsaC¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷lElp7wlP¬AD÷1580515200¬ADE÷1580515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dora F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Dora F¬JA÷QPZ1h1EI¬WU÷villa-dora¬WN÷MUP¬AF÷Mupol F¬JB÷4GY5iLTO¬WV÷mupol¬AN÷n¬~AA÷viwNLMze¬AD÷1580517000¬ADE÷1580517000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield F¬JA÷pUjRRt4o¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors F¬JB÷OKkVQ0Ji¬WV÷boca-juniors¬AN÷n¬~AA÷8IBcqzdI¬AD÷1580598000¬ADE÷1580598000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banco Provincia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banco Provincia F¬JA÷AZSodqFg¬WU÷banco-provincia¬WN÷ESK¬AF÷Estud. de La Plata F¬JB÷OxXke3Ua¬WV÷estudiantes¬AN÷n¬~AA÷O6uC2cdt¬AD÷1580598000¬ADE÷1580598000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose F¬JA÷IJMmG46P¬WU÷san-jose¬WN÷MUP¬AF÷Mupol F¬JB÷hCDFBOEt¬WV÷mupol¬AN÷n¬~AA÷ITvG1HBn¬AD÷1580598000¬ADE÷1580598000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dora F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Dora F¬JA÷nZCJArUn¬WU÷villa-dora¬WN÷SKO¬AF÷San Lorenzo F¬JB÷QPBN92qg¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷Q7uZIKKD¬AD÷1580684400¬ADE÷1580684400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia F¬JA÷bZ5lMxYM¬WU÷gimnasia¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors F¬JB÷xQ4hLdmT¬WV÷boca-juniors¬AN÷n¬~AA÷nHtVJ057¬AD÷1580689800¬ADE÷1580689800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate F¬JB÷4bioNIIG¬WV÷river-plate¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield F¬JA÷Q7hsOb3A¬WU÷velez-sarsfield¬AN÷n¬~
50
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Voleibol/Argentina página resultados da Liga Women 2020. A secção Voleibol/Argentina FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da Liga Women 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados Liga Women 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 200 competições de voleibol de muitos países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da Liga Women 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!