Taça Filipina 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol Filipinas

Taça Filipina
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷FILIPINAS: Taça Filipina¬ZEE÷GhNsQTdP¬ZB÷153¬ZY÷Filipinas¬ZC÷SvteZTVE¬ZD÷p¬ZE÷rH7osza3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷153_GhNsQTdP¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/filipinas/taca-filipina/¬ZX÷02Filipinas 009ipinas0010000000001000Taça Filipin013lipina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Filipinas¬~AA÷YBqUfi58¬AD÷1583667000¬ADE÷1583667000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Miguel Beermen¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583676096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMB¬AE÷San Miguel Beermen¬JA÷0WHzucEA¬WU÷san-miguel-beermen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷18¬BC÷27¬BE÷24¬BG÷25¬WN÷MAG¬AF÷Magnolia Hotshots¬JB÷vNGvvHTG¬WV÷magnolia-hotshots¬AH÷78¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷23¬BH÷22¬~
1
fixtures
SA÷3¬~ZA÷FILIPINAS: Taça Filipina¬ZEE÷GhNsQTdP¬ZB÷153¬ZY÷Filipinas¬ZC÷SvteZTVE¬ZD÷p¬ZE÷rH7osza3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷153_GhNsQTdP¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/filipinas/taca-filipina/¬ZX÷02Filipinas 009ipinas0010000000001000Taça Filipin013lipina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Filipinas¬~AA÷C0sUBqt0¬AD÷1586680200¬ADE÷1586680200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbian Dyip¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbian Dyip¬JA÷YJSI9Tza¬WU÷columbian-dyip¬WN÷BLA¬AF÷Blackwater Elite¬JB÷CARM8mj5¬WV÷blackwater-elite¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷fPWYA3e6¬AD÷1586688300¬ADE÷1586688300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ginebra Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIN¬AE÷Ginebra Kings¬JA÷6XQQ775B¬WU÷barangay-ginebra-san-miguel¬WN÷SMB¬AF÷San Miguel Beermen¬JB÷I7UU6RKH¬WV÷san-miguel-beermen¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6azwANAC¬AD÷1586939400¬ADE÷1586939400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷TNT KaTropa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TNT¬AE÷TNT KaTropa¬JA÷CUTY5ozO¬WU÷tnt-katropa¬WN÷NLE¬AF÷NLEX Road Warriors¬JB÷jLSx55kU¬WV÷nlex-road-warriors¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0MZt9sQI¬AD÷1586948400¬ADE÷1586948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Meralco Bolts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Meralco Bolts¬JA÷2g9rQlLu¬WU÷meralco-bolts¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Fuelmasters¬JB÷tp8nP8zn¬WV÷phoenix-fuelmasters¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷vDYp81uP¬AD÷1587112200¬ADE÷1587112200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rain Or Shine Paint.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬JB÷lABfNn5b¬WV÷alaska-aces¬WM÷RAI¬AE÷Rain Or Shine Paint.¬JA÷z77jOSkh¬WU÷rain-or-shine-paint¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Ic4RGgqP¬AD÷1587121200¬ADE÷1587121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷NorthPort¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NBP¬AE÷NorthPort¬JA÷rXAbM6K4¬WU÷northport¬WN÷GIN¬AF÷Ginebra Kings¬JB÷MN92LQZA¬WV÷barangay-ginebra-san-miguel¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷K6jgCDit¬AD÷1587198600¬ADE÷1587198600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Miguel Beermen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMB¬AE÷San Miguel Beermen¬JA÷GbO5KpkH¬WU÷san-miguel-beermen¬WN÷BLA¬AF÷Blackwater Elite¬JB÷fkN9J44N¬WV÷blackwater-elite¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ETkcBX6n¬AD÷1587206700¬ADE÷1587206700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷NLEX Road Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAG¬AF÷Magnolia Hotshots¬JB÷QXDuErSp¬WV÷magnolia-hotshots¬WM÷NLE¬AE÷NLEX Road Warriors¬JA÷lCMDIOJT¬WU÷nlex-road-warriors¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Uc5gyLQ8¬AD÷1587285000¬ADE÷1587285000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbian Dyip¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbian Dyip¬JA÷Wn6X4ajN¬WU÷columbian-dyip¬WN÷RAI¬AF÷Rain Or Shine Paint.¬JB÷Aw5y4J5T¬WV÷rain-or-shine-paint¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SWg1AiMh¬AD÷1587293100¬ADE÷1587293100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Alaska Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬JA÷vy2NxS4o¬WU÷alaska-aces¬WN÷MER¬AF÷Meralco Bolts¬JB÷IR0RynKi¬WV÷meralco-bolts¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Aeq69Bya¬AD÷1587544200¬ADE÷1587544200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Meralco Bolts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Meralco Bolts¬JA÷n15Vz6Zc¬WU÷meralco-bolts¬WN÷TNT¬AF÷TNT KaTropa¬JB÷Qi4ZZPl4¬WV÷tnt-katropa¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷lnrA8Vj5¬AD÷1587553200¬ADE÷1587553200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Fuelmasters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Fuelmasters¬JA÷KE3wZq4A¬WU÷phoenix-fuelmasters¬WN÷SMB¬AF÷San Miguel Beermen¬JB÷Wl7sY3JG¬WV÷san-miguel-beermen¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷dCsE7k6B¬AD÷1587717000¬ADE÷1587717000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rain Or Shine Paint.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Rain Or Shine Paint.¬JA÷OpVAGylq¬WU÷rain-or-shine-paint¬WN÷NBP¬AF÷NorthPort¬JB÷2yUEFe3k¬WV÷northport¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷z3tI69LH¬AD÷1587726000¬ADE÷1587726000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ginebra Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIN¬AE÷Ginebra Kings¬JA÷WAYIEFIe¬WU÷barangay-ginebra-san-miguel¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬JB÷A1XMDZX1¬WV÷alaska-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~
36
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Filipinas página resultados da Taça Filipina 2019/2020. A secção Basquetebol/Filipinas FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da Taça Filipina 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Taça Filipina 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados Taça Filipina 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!