Super Liga 2020/2021 Agendados, Super Liga 2020/2021 Lista de Jogos, Jogos Futuros  

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
Super Liga
2020/2021
Loading...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super Liga¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷fXYE4Fif¬ZD÷c¬ZE÷nJ17TN5g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/israel/super-liga/¬ZX÷02Israel 006Israel0000000000001000Super Liga 010r Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷nFNfLITe¬AD÷1619108400¬ADE÷1619108400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷Ronda 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷f5NUk6z5¬WV÷gilboa-galil¬GRB÷0¬OB÷0OpVdpCN-rNiM6w8f.png¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷0rOQjnLb¬WU÷hapoel-haifa¬GRA÷0¬OA÷fBW3UVR0-SSfGhQSB.png¬AN÷y¬MW÷447|16|417¬~AA÷YTf9DUVH¬AD÷1619115300¬ADE÷1619115300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614497201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷8jpEKNv3¬WU÷hapoel-holon¬GRA÷0¬OA÷r9Fy4i5k-j7HgGZVr.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷2DqIJsf9¬WV÷maccabi-rishon¬GRB÷0¬OB÷O2IPR87k-lh8vEBHj.png¬AN÷y¬MW÷447|16|417¬~AA÷OAy6Pks3¬AD÷1619285400¬ADE÷1619285400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷Chbcl0Oo¬WU÷maccabi-haifa¬GRA÷0¬OA÷xGGtJCBN-Y3WDPuaC.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷bkAFPGoo¬WV÷maccabi-tel-aviv¬GRB÷0¬OB÷GKurxC86-phw08FL3.png¬AN÷n¬~AA÷SnbTZHrk¬AD÷1619286300¬ADE÷1619286300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Ronda 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷OvOy6IQ2¬WV÷hapoel-eilat¬GRB÷0¬OB÷rk0flnUH-Q9usi0t1.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷dYZgsZm2¬WU÷hapoel-beer-sheva¬GRA÷0¬OA÷Y3CAmJVH-rDKEJsFH.png¬AN÷n¬~AA÷bmAY1zSs¬AD÷1619366400¬ADE÷1619366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷CdnRzmgg¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬OB÷2Je3FBS0-2NAgVLmq.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷IZnNyTwm¬WU÷hapoel-holon¬GRA÷0¬OA÷r9Fy4i5k-j7HgGZVr.png¬AN÷n¬~AA÷tCaw1fsl¬AD÷1619370000¬ADE÷1619370000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷pOaYYQN5¬WV÷hapoel-haifa¬GRB÷0¬OB÷fBW3UVR0-SSfGhQSB.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷jmoVZ68a¬WU÷hapoel-tel-aviv¬GRA÷0¬OA÷SMIdYniC-lbVRKFNR.png¬AN÷n¬~AA÷MRI66GJQ¬AD÷1619622000¬ADE÷1619622000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷4WrJx9Ot¬WV÷maccabi-tel-aviv¬GRB÷0¬OB÷GKurxC86-phw08FL3.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷nidiskGP¬WU÷hapoel-beer-sheva¬GRA÷0¬OA÷Y3CAmJVH-rDKEJsFH.png¬AN÷n¬~AA÷S4J27d4K¬AD÷1619625600¬ADE÷1619625600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷80cmrV0J¬WV÷maccabi-rishon¬GRB÷0¬OB÷O2IPR87k-lh8vEBHj.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷6qgfJS0J¬WU÷maccabi-haifa¬GRA÷0¬OA÷xGGtJCBN-Y3WDPuaC.png¬AN÷n¬~AA÷K2bs0Edf¬AD÷1619712000¬ADE÷1619712000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷IybtX4hI¬WV÷ironi-nes-ziona¬GRB÷0¬OB÷EXnwShUH-6VkPBoxB.png¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷OEbxYpwC¬WU÷ironi-nahariya¬GRA÷0¬OA÷hn7B6VVH-rHMExgJi.png¬AN÷n¬~AA÷lbWzgckR¬AD÷1619890200¬ADE÷1619890200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Ronda 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷ObAfBD2r¬WV÷hapoel-holon¬GRB÷0¬OB÷r9Fy4i5k-j7HgGZVr.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷6JNSFgfR¬WU÷hapoel-tel-aviv¬GRA÷0¬OA÷SMIdYniC-lbVRKFNR.png¬AN÷n¬~AA÷lx3oaYB0¬AD÷1619978400¬ADE÷1619978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷rHEivMao¬WV÷gilboa-galil¬GRB÷0¬OB÷0OpVdpCN-rNiM6w8f.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷UDQ9FxNp¬WU÷hapoel-jerusalem¬GRA÷0¬OA÷6NwrCEkC-GSPMTySL.png¬AN÷n¬~~
171
11
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
Publicidade
Encontra para Super Liga 2020/2021 lista de jogos, jogos de amanhã e tudo sobre a época actual e jogos agendados da Super Liga 2020/2021. O FlashScore.pt fornece todos os resultados ao vivo, resultados finais e listas de jogos, incluindo as classificações, comparação entre equipas e comparação de odds para a Super Liga 2020/2021. Além da Super Liga 2020/2021 podes seguir no FlashScore.pt mais 5.000 competições de mais de 30 desportos de todo o mundo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup