NBL 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
NBL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷NOVA ZELÂNDIA: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Nova Zelândia¬ZC÷QiRCfgEF¬ZD÷c¬ZE÷EFAsEUAa¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/nova-zelandia/nbl/¬ZX÷02Nova Zelândi013lândia0000000000001000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nova Zelândia¬~AA÷KzhNlZZK¬AD÷1619249400¬ADE÷1619249400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otago Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTA¬AE÷Otago Nuggets¬JA÷SlvqTGo9¬WU÷otago-nuggets¬GRA÷0¬OA÷nqoFSRWH-bkKaM6b6.png¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬JB÷dOrmSz1F¬WV÷wellington-saints¬GRB÷0¬OB÷h2B2Rg8k-x0XqkGZS.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bRjRmgkR¬AD÷1619335800¬ADE÷1619335800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUC¬AF÷Auckland Huskies¬JB÷UyseQEVR¬WV÷auckland-huskies¬GRB÷0¬OB÷OEKi0SCN-UJ9LDtEH.png¬WM÷EQU¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷zFsiRfGL¬WU÷franklin-bulls¬GRA÷0¬OA÷QNSnAjiT-bym8jO7h.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6wgqDcr¬AD÷1619402400¬ADE÷1619402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷biXQKhgk¬WV÷southland-sharks¬GRB÷0¬OB÷MXikVZA6-xtJ3LQDC.png¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷4UXMLYwq¬WU÷nelson-giants¬GRA÷0¬OA÷KxoC9X7k-KbLeNnq0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U9scrXCl¬AD÷1619681400¬ADE÷1619681400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷6HzZIWN1¬WV÷taranaki-mountainairs¬GRB÷0¬OB÷dfLzK3kC-fR6CvlnR.png¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬JA÷xrWUJC8e¬WU÷southland-sharks¬GRA÷0¬OA÷MXikVZA6-xtJ3LQDC.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jPV5tBs1¬AD÷1619767800¬ADE÷1619767800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Auckland Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷84DQOMBK¬WV÷manawatu-jets¬GRB÷0¬OB÷ObgWz3VH-fyCltLjb.png¬WM÷AUC¬AE÷Auckland Huskies¬JA÷EsEMP2dE¬WU÷auckland-huskies¬GRA÷0¬OA÷OEKi0SCN-UJ9LDtEH.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYW1siSf¬AD÷1619767800¬ADE÷1619767800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷0vAIQrs8¬WV÷canterbury-rams¬GRB÷0¬OB÷6gqFO26k-8tTG6mUj.png¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷p8ZxIjw8¬WU÷wellington-saints¬GRA÷0¬OA÷h2B2Rg8k-x0XqkGZS.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OjqDvkCD¬AD÷1619854200¬ADE÷1619854200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷jic4Hv4f¬WV÷manawatu-jets¬GRB÷0¬OB÷ObgWz3VH-fyCltLjb.png¬WM÷EQU¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷dUc0IKll¬WU÷franklin-bulls¬GRA÷0¬OA÷QNSnAjiT-bym8jO7h.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p0p9uVd7¬AD÷1619854200¬ADE÷1619854200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otago Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷IwadJ0Zs¬WV÷taranaki-mountainairs¬GRB÷0¬OB÷dfLzK3kC-fR6CvlnR.png¬WM÷OTA¬AE÷Otago Nuggets¬JA÷neCUNtRQ¬WU÷otago-nuggets¬GRA÷0¬OA÷nqoFSRWH-bkKaM6b6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QeNe3YlE¬AD÷1619924400¬ADE÷1619924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷bH0CFIY6¬WV÷canterbury-rams¬GRB÷0¬OB÷6gqFO26k-8tTG6mUj.png¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷4f18GbJ0¬WU÷bay-hawks¬GRA÷0¬OA÷8E7Axm96-WtFiB0iO.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaRa2h4K¬AD÷1620286200¬ADE÷1620286200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Franklin Bulls¬JB÷QNhbwMQD¬WV÷franklin-bulls¬GRB÷0¬OB÷QNSnAjiT-bym8jO7h.png¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷x8aGExlD¬WU÷taranaki-mountainairs¬GRA÷0¬OA÷dfLzK3kC-fR6CvlnR.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVCVdWRs¬AD÷1620372600¬ADE÷1620372600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷E1dyWwJm¬WV÷manawatu-jets¬GRB÷0¬OB÷ObgWz3VH-fyCltLjb.png¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷KvcXWJ3s¬WU÷canterbury-rams¬GRA÷0¬OA÷6gqFO26k-8tTG6mUj.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLQ31CJQ¬AD÷1620372600¬ADE÷1620372600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷byi6y0eQ¬WV÷southland-sharks¬GRB÷0¬OB÷MXikVZA6-xtJ3LQDC.png¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬JA÷4Ei2xttK¬WU÷wellington-saints¬GRA÷0¬OA÷h2B2Rg8k-x0XqkGZS.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJ5rfUB0¬AD÷1620459000¬ADE÷1620459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬JB÷KKE2ZCPu¬WV÷southland-sharks¬GRB÷0¬OB÷MXikVZA6-xtJ3LQDC.png¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬JA÷8r2eRFXI¬WU÷bay-hawks¬GRA÷0¬OA÷8E7Axm96-WtFiB0iO.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h67zdjsl¬AD÷1620459000¬ADE÷1620459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬JB÷MRaqUHm0¬WV÷nelson-giants¬GRB÷0¬OB÷KxoC9X7k-KbLeNnq0.png¬WM÷EQU¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷hheuVcYg¬WU÷franklin-bulls¬GRA÷0¬OA÷QNSnAjiT-bym8jO7h.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wd6veAdf¬AD÷1620459000¬ADE÷1620459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otago Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷fubiSeIC¬WV÷manawatu-jets¬GRB÷0¬OB÷ObgWz3VH-fyCltLjb.png¬WM÷OTA¬AE÷Otago Nuggets¬JA÷0IbmTy36¬WU÷otago-nuggets¬GRA÷0¬OA÷nqoFSRWH-bkKaM6b6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
90
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Nova Zelândia página resultados da NBL 2021. A secção Basquetebol/Nova Zelândia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NBL 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NBL 2021 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados NBL 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup