Dhaka Premier League 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Críquete Bangladesh

Dhaka Premier League
2020
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷BANGLADESH: Dhaka Premier League¬ZEE÷2kuwj2YR¬ZB÷29¬ZY÷Bangladesh¬ZC÷G4M1N4YM¬ZD÷p¬ZE÷K6tYoqMF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷29_2kuwj2YR¬ZJ÷2¬ZL÷/criquete/bangladesh/dhaka-premier-league/¬ZX÷15Bangladesh 010ladesh0010000000001000Dhaka Premie020League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bangladesh¬~AA÷25hHeKU9¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mohammedan Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:5;wonby:42¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Shinepukur Cricket Club won by 5 wickets.¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Mohammedan Sporting Club¬JA÷z75ebE6t¬WU÷mohammedan-sporting-club¬GRA÷0¬AG÷257¬BA÷257¬DO÷50¬DK÷8¬RU÷5.14¬WN÷IND¬AF÷Shinepukur Cricket Club¬JB÷4tAacYLn¬WV÷shinepukur-cricket-club¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷258¬BB÷258¬DP÷49.3¬DL÷5¬RV÷5.21¬~AA÷OEgDd0F3¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Bank Cricket Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:9;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Bank Cricket Club won by 9 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Bank Cricket Club¬JA÷pvfpicaD¬WU÷prime-bank-cricket-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷251¬BA÷251¬DO÷50¬DK÷6¬RU÷5.02¬WN÷GAZ¬AF÷Gazi Group Cricketers¬JB÷bsrSFtxE¬WV÷gazi-group-cricketers¬GRB÷0¬AH÷242¬BB÷242¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.84¬~AA÷Glf9ct0c¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:55;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club won by 55 runs.¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬JA÷xEjxgJU0¬WU÷sheikh-jamal-dhanmondi-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷276¬BA÷276¬DO÷50¬DK÷9¬RU÷5.52¬WN÷KHE¬AF÷Khelaghar Samaj Kallyan Samity¬JB÷Wzjthwp7¬WV÷khelaghar-samaj-kallyan-samity¬GRB÷0¬AH÷221¬BB÷221¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.42¬~AA÷MkDIzJhp¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abahani Limited¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:81;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Abahani Limited won by 81 runs.¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷Abahani Limited¬JA÷0jli2N7E¬WU÷abahani-limited¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷289¬BA÷289¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷5.78¬WN÷PAR¬AF÷Partex Sporting Club¬JB÷fDme1sNK¬WV÷partex-sporting-club¬GRB÷0¬AH÷208¬BB÷208¬DP÷48.4¬DL÷10¬RV÷4.27¬~AA÷zgHMZx8j¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legends of Rupganj¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:25;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Old DOHS Sports Club won by 25 runs.¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legends of Rupganj¬JA÷8Gia01xR¬WU÷legends-of-rupganj¬GRA÷0¬AG÷205¬BA÷205¬DO÷50¬DK÷10¬RU÷4.10¬WN÷OLD¬AF÷Old DOHS Sports Club¬JB÷QevReLpr¬WV÷old-dohs-sports-club¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49¬DL÷10¬RV÷4.69¬~AA÷xbe5bMpi¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Doleshwar Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:8;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Doleshwar Sporting Club won by 8 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Doleshwar Sporting Club¬JA÷4nwVfu0l¬WU÷prime-doleshwar-sporting-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷238¬BA÷238¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷4.76¬WN÷BRO¬AF÷Brothers Union¬JB÷bNiYgaFf¬WV÷brothers-union¬GRB÷0¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49.4¬DL÷10¬RV÷4.63¬~
6
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Críquete/Bangladesh página resultados da Dhaka Premier League 2020. A secção Críquete/Bangladesh FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da Dhaka Premier League 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Dhaka Premier League 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Dhaka Premier League 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup