Resultados OverWatch Liga Overwatch 2020

eSports OverWatch

Liga Overwatch
2020
Loading...
results
SA÷36¬~ZA÷OVERWATCH: Liga Overwatch (EUA)¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷SdT01Q4B¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷2¬ZL÷/esports/overwatch/liga-overwatch/¬ZX÷3399028.000Liga Overwat014rwatch10100000Liga Overwat020 (EUA)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷AuPEaNHe¬AD÷1585526400¬ADE÷1585526400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Valiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Shock¬JB÷rwbakXrF¬WV÷san-francisco-shock-overwatch¬AH÷1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Valiant¬JA÷lGbejDT8¬WU÷los-angeles-valiant-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~AA÷t2x6piCi¬AD÷1585519200¬ADE÷1585519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Gladiators¬JB÷IybJaap1¬WV÷los-angeles-gladiators-overwatch¬AH÷0¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷CbcNbJa7¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~AA÷AJmvmpYk¬AD÷1585512000¬ADE÷1585512000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Mayhem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta Reign¬JB÷drNvQGF3¬WV÷atlanta-reign-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷FLO¬AE÷Florida Mayhem¬JA÷S8IzRd0c¬WU÷florida-mayhem-overwatch¬AG÷0¬~AA÷YXILIyRk¬AD÷1585476000¬ADE÷1585476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Spark¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Spark¬JA÷0Qv9rHID¬WU÷hangzhou-spark-overwatch¬AG÷2¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Charge¬JB÷GdFli9MD¬WV÷guangzhou-charge-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷CKisrbg8¬AD÷1585468800¬ADE÷1585468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷z7oqXDef¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Dragons¬JB÷UTpmWXA0¬WV÷shanghai-dragons-overwatch¬AH÷0¬~AA÷EDV51qmq¬AD÷1585440000¬ADE÷1585440000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Shock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Gladiators¬JB÷ld81UV6k¬WV÷los-angeles-gladiators-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Shock¬JA÷rJ75TkMe¬WU÷san-francisco-shock-overwatch¬AG÷1¬~AA÷6DwZzUu6¬AD÷1585432800¬ADE÷1585432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷dOUR8l89¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Valiant¬JB÷8bYV78NF¬WV÷los-angeles-valiant-overwatch¬AH÷0¬~AA÷4IUU97u3¬AD÷1585425600¬ADE÷1585425600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Defiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Defiant¬JA÷x2AMHhNq¬WU÷toronto-defiant-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷6yFQGCxj¬WV÷boston-uprising-overwatch¬AH÷1¬~AA÷QHW6JEG7¬AD÷1585387800¬ADE÷1585387800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷StryZZQs¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬AG÷2¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷M3suYgtl¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷nRX2Kf11¬AD÷1585382400¬ADE÷1585382400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Charge¬JA÷Wds6vd3K¬WU÷guangzhou-charge-overwatch¬AG÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Dragons¬JB÷QXe9wGIQ¬WV÷shanghai-dragons-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷Gr91ZQ3j¬AD÷1583708400¬ADE÷1583708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Uprising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Uprising¬JA÷vB4MC6um¬WU÷boston-uprising-overwatch¬AG÷0¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta Reign¬JB÷8p9QBQfg¬WV÷atlanta-reign-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷UocqbAti¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Excelsior¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷ny8UApAa¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷tb7Y94P5¬WV÷washington-justice-overwatch¬AH÷1¬~AA÷2u5cz7lp¬AD÷1583694000¬ADE÷1583694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris Eternal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paris Eternal¬JA÷ruJjISHP¬WU÷paris-eternal-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Fusion¬JB÷0K5IDnQt¬WV÷philadelphia-fusion-overwatch¬AH÷2¬~AA÷dbSUvmtT¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Uprising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Uprising¬JA÷E5v7AGbJ¬WU÷boston-uprising-overwatch¬AG÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷UyFnJ82J¬WV÷washington-justice-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~
41
fixtures
SA÷36¬~ZA÷OVERWATCH: Liga Overwatch (EUA)¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷SdT01Q4B¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷2¬ZL÷/esports/overwatch/liga-overwatch/¬ZX÷3399028.000Liga Overwat014rwatch10100000Liga Overwat020 (EUA)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷xWSx8oAF¬AD÷1585504800¬ADE÷1585504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Excelsior¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷6e5Kxfa9¬WV÷boston-uprising-overwatch¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷CY5Gwzp3¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬~AA÷Ispz75PL¬AD÷1585512000¬ADE÷1585512000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Toronto Defiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Defiant¬JA÷pn4OyEEF¬WU÷toronto-defiant-overwatch¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷vNIRzYTL¬WV÷london-spitfire-overwatch¬~AA÷dYrv6PvS¬AD÷1585533600¬ADE÷1585533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vancouver Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Titans¬JA÷IDHVZiqS¬WU÷vancouver-titans-overwatch¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷zg4cVBiq¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬~AA÷xtA9qaUb¬AD÷1585900800¬ADE÷1585900800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Dragons¬JA÷tGMiUo7T¬WU÷shanghai-dragons-overwatch¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷be9JP5Fp¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬AN÷n¬~AA÷K4aErJq5¬AD÷1585908000¬ADE÷1585908000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷xn8NOPUj¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Charge¬JB÷Q115m97i¬WV÷guangzhou-charge-overwatch¬AN÷n¬~AA÷bRl0fSuG¬AD÷1585944000¬ADE÷1585944000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Defiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Defiant¬JA÷p2r3Cco4¬WU÷toronto-defiant-overwatch¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷vPs7BH0A¬WV÷washington-justice-overwatch¬AN÷n¬~AA÷dC73gneM¬AD÷1585951200¬ADE÷1585951200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Spitfire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta Reign¬JB÷QutF9eVM¬WV÷atlanta-reign-overwatch¬WM÷LON¬AE÷London Spitfire¬JA÷IFtBAyGG¬WU÷london-spitfire-overwatch¬AN÷n¬~AA÷vyc8h6AS¬AD÷1585958400¬ADE÷1585958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Uprising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Uprising¬JA÷4WvJ8FpT¬WU÷boston-uprising-overwatch¬WN÷FLO¬AF÷Florida Mayhem¬JB÷MBRp4Zhp¬WV÷florida-mayhem-overwatch¬AN÷n¬~AA÷Q12MtcEH¬AD÷1585965600¬ADE÷1585965600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Fuel¬JA÷CI3Hp7iA¬WU÷dallas-fuel-overwatch¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Valiant¬JB÷6u3LqR6G¬WV÷los-angeles-valiant-overwatch¬AN÷n¬~AA÷QyZt4S9h¬AD÷1585972800¬ADE÷1585972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Titans¬JB÷G8w2vtbf¬WV÷vancouver-titans-overwatch¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷xIvbuMrl¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬AN÷n¬~AA÷4h1QuHTN¬AD÷1585987200¬ADE÷1585987200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷r5QlSbyq¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Dragons¬JB÷jVPhRIjk¬WV÷shanghai-dragons-overwatch¬AN÷n¬~AA÷MTeVvyqU¬AD÷1585994400¬ADE÷1585994400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Charge¬JA÷ULOdQx6e¬WU÷guangzhou-charge-overwatch¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷OrO0PdL1¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬AN÷n¬~AA÷CW7LshH1¬AD÷1586023200¬ADE÷1586023200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Outlaws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Outlaws¬JA÷h4Dk1Bsk¬WU÷houston-outlaws-overwatch¬WN÷PAR¬AF÷Paris Eternal¬JB÷67Hg0Vde¬WV÷paris-eternal-overwatch¬AN÷n¬~AA÷jN6PtCW7¬AD÷1586030400¬ADE÷1586030400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta Reign¬JA÷0UGcakC1¬WU÷atlanta-reign-overwatch¬WN÷NEW¬AF÷New York Excelsior¬JB÷vLF1b9R7¬WV÷new-york-excelsior-overwatch¬AN÷n¬~AA÷tpqzlQIq¬AD÷1586037600¬ADE÷1586037600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Fusion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷zFVl3g8j¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷lIJWRxoi¬WV÷washington-justice-overwatch¬AN÷n¬~AA÷hSp85e98¬AD÷1586044800¬ADE÷1586044800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷Sz9qNh48¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Titans¬JB÷6R7mMCJE¬WV÷vancouver-titans-overwatch¬AN÷n¬~AA÷SGZ9032k¬AD÷1586052000¬ADE÷1586052000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Gladiators¬JA÷M969S9y2¬WU÷los-angeles-gladiators-overwatch¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷APaiigE2¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬AN÷n¬~AA÷6VlC4FOE¬AD÷1586059200¬ADE÷1586059200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Valiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Valiant¬JA÷bNVG4pls¬WU÷los-angeles-valiant-overwatch¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Shock¬JB÷d8lK343m¬WV÷san-francisco-shock-overwatch¬AN÷n¬~AA÷0hlG3ZwL¬AD÷1586073600¬ADE÷1586073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷ULnS1rYa¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Dragons¬JA÷jVmO2OIg¬WU÷shanghai-dragons-overwatch¬AN÷n¬~AA÷vqmK2ggR¬AD÷1586080800¬ADE÷1586080800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷beiW02m6¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Charge¬JB÷xnjz0M2C¬WV÷guangzhou-charge-overwatch¬AN÷n¬~AA÷rDiubD1r¬AD÷1586109600¬ADE÷1586109600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Outlaws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Outlaws¬JA÷W8kvatII¬WU÷houston-outlaws-overwatch¬WN÷NEW¬AF÷New York Excelsior¬JB÷pCgrb0XO¬WV÷new-york-excelsior-overwatch¬AN÷n¬~AA÷M3jqcXGl¬AD÷1586116800¬ADE÷1586116800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Fusion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷0OTiI3It¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷bFsQMqAP¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬AN÷n¬~AA÷WjVIskdA¬AD÷1586124000¬ADE÷1586124000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Shock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Shock¬JA÷nBvqGKUs¬WU÷san-francisco-shock-overwatch¬WN÷SEO¬AF÷Seoul Dynasty¬JB÷tYwmFvpl¬WV÷seoul-dynasty-overwatch¬AN÷n¬~
25
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Estás na secção OverWatch/eSports , página de OverWatch Liga Overwatch 2020 resultados . FlashScore.pt oferece resultados, agenda e classificações/rondas de OverWatch Liga Overwatch 2020. Além dos resultados de OverWatch Liga Overwatch 2020 podes seguir mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo no FlashScore.pt. Basta carregares no nome do desporto no menu principal ou no nome da categoria no lado esquerdo e secionares a tua competição. O serviço de OverWatch Liga Overwatch 2020 é em tempo real, atualizado ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!