NRL 2020 live scores, placar, resultados, classificações

Rugby League Austrália

NRL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL - All Stars¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷pWfRsSdE¬ZD÷t¬ZE÷nuDXN7Ba¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷17¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷10Austrália 009trália0000000000001000NRL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷zNrdgdyp¬AD÷1582362600¬ADE÷1582362600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indigenous All Stars¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indigenous All Stars¬JA÷xv8ScOir¬WU÷indigenous-all-stars¬WN÷MAO¬AF÷Maori All Stars¬JB÷GU6Wdr7l¬WV÷maori-all-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷Q52YZFw8¬ZD÷t¬ZE÷nuDXN7Ba¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷10Austrália 009trália0000000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷baAKZ2VS¬AD÷1584003900¬ADE÷1584003900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷ObbgE8l5¬WU÷parramatta-eels¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷2kccDS3B¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08dnVMwp¬AD÷1584082800¬ADE÷1584082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷dCd1CnJH¬WU÷canberra-raiders¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷AF05B6YN¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fVejUtgj¬AD÷1584090300¬ADE÷1584090300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷6ony6pdo¬WV÷brisbane-broncos¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷4x09AQmU¬WU÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8YafT08d¬AD÷1584158400¬ADE÷1584158400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷jXxT68do¬WU÷newcastle-knights¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷UNyX5SBi¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Awvwhpoc¬AD÷1584167400¬ADE÷1584167400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷Opyy5nRc¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷zLvu46t4¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lUxsi403¬AD÷1584174900¬ADE÷1584174900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷8Yxm2pBG¬WV÷sydney-roosters¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷Usvq3QeA¬WU÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I3sojOF9¬AD÷1584248700¬ADE÷1584248700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷x8si14QM¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷Gbte0OuT¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dftkkrVF¬AD÷1584256500¬ADE÷1584256500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷YwTMerlp¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷nsXQf23j¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷buQvG9pg¬AD÷1584608700¬ADE÷1584608700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷htgFhxbL¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷n3hJidDR¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2PrFTaa¬AD÷1584687600¬ADE÷1584687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷lCvomGLr¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷Ioqknzyk¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷65TnEmF5¬AD÷1584695100¬ADE÷1584695100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷dxrgofje¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷jascpE51¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lUIiD7UB¬AD÷1584763200¬ADE÷1584763200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷42o1qYK7¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷I5Zr8Hc8¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SKHeCRqI¬AD÷1584772200¬ADE÷1584772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷ddYn7yDE¬WU÷sydney-roosters¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷2edGk9ss¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dfMaBoaO¬AD÷1584779700¬ADE÷1584779700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷tneKlTdm¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷z9fOmmCg¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~
193
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Rugby League/Austrália página resultados da NRL 2020. A secção Rugby League/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NRL 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NRL 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NRL 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!