NRL 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Rugby League Austrália

NRL
2020
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷Q52YZFw8¬ZD÷t¬ZE÷nuDXN7Ba¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷10Austrália 009trália0000000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷f9GBw4rH¬AD÷1597398900¬ADE÷1597398900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597405838¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷OS72IbHp¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷hpLzNv9T¬WU÷parramatta-eels¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷0OtQJggo¬AD÷1597392000¬ADE÷1597392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597398741¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷djHpO4nR¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷16¬BD÷2¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷IaItPpXK¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷C6vy3uTP¬AD÷1597312200¬ADE÷1597312200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597319374¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷r5MhN2L2¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷GbYAbJr2¬WU÷sydney-roosters¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷MFnYQuH1¬AD÷1596953100¬ADE÷1596953100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596959804¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷ETbdMyga¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷K6ahNHwg¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AW÷1¬~AA÷hMFrGO2q¬AD÷1596945600¬ADE÷1596945600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596952294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷AZYc43XD¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷dWpGuKfD¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷20¬BC÷10¬AW÷1¬~AA÷WlUvwh93¬AD÷1596879300¬ADE÷1596879300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596886074¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷dfJzOuBK¬WV÷canberra-raiders¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷2XJWOLeE¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷24¬BC÷4¬AW÷1¬~AA÷K8wXZeHT¬AD÷1596871800¬ADE÷1596871800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596878635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷GSsLjaL4¬WV÷wests-tigers¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷M5rHiu6b¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷24¬BC÷20¬AW÷1¬~AA÷861kjdpD¬AD÷1596862800¬ADE÷1596862800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596869684¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷K4v1fM4r¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷23¬BC÷18¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷2PiZb2dR¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷KCikuxyJ¬AD÷1596794100¬ADE÷1596794100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596801061¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷UsWb1Lbq¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷C2qX51jS¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷20¬BC÷8¬AW÷1¬~AA÷65kITSEh¬AD÷1596787200¬ADE÷1596787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596794130¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷Iouh3SBt¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷C8vd2nRn¬WV÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷20¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷bPLeV07f¬AD÷1596707400¬ADE÷1596707400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596714250¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷zLvT1egP¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷n5oowCGO¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷bFfbOZpU¬AD÷1596348300¬ADE÷1596348300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Ronda 12¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596355152¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷OxJxQQHE¬WV÷newcastle-knights¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷AZEYQ628¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷18¬BC÷8¬AW÷1¬~AA÷zqC6iiOd¬AD÷1596340800¬ADE÷1596340800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Ronda 12¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596347330¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷WWg2REHC¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷18¬BD÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷2ckbSf26¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬AW÷1¬~
108
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷Q52YZFw8¬ZD÷t¬ZE÷nuDXN7Ba¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷10Austrália 009trália0000000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷rPinRy1B¬AD÷1597467600¬ADE÷1597467600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷x2Uz65Qr¬WV÷gold-coast-titans¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷0tw9AoIR¬WU÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WpIc6EZH¬AD÷1597476600¬ADE÷1597476600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷pC7QtlIh¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷jk8MsU2n¬WU÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MyO8wJ07¬AD÷1597484100¬ADE÷1597484100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷AiGIY5rM¬WV÷brisbane-broncos¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷tIBEZoTF¬WU÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UHqGfWhd¬AD÷1597550400¬ADE÷1597550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷rJBYMN10¬WV÷manly-sea-eagles¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷ldCUN3nf¬WU÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷llowP4TN¬AD÷1597557900¬ADE÷1597557900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷fTXWF5en¬WU÷wests-tigers¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷ljXzFPAh¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ykj7dhOq¬AD÷1597917000¬ADE÷1597917000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷46ogshmF¬WV÷melbourne-storm¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷zXtkrYX8¬WU÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xlOFecLa¬AD÷1597996800¬ADE÷1597996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷SvDnCxD1¬WV÷cronulla-sharks¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷YHDrDIce¬WU÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6TFWiFKO¬AD÷1598003700¬ADE÷1598003700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷4vcKQySf¬WV÷st-george-illawarra¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷AHcGRHCl¬WU÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pC4Y8MD6¬AD÷1598072400¬ADE÷1598072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷OWBbFxab¬WV÷canberra-raiders¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷U9CfGIqh¬WU÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hGbwgb0f¬AD÷1598081400¬ADE÷1598081400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷l2cyv1K1¬WV÷sydney-roosters¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷fubXvs5e¬WU÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E7xdPSuc¬AD÷1598088900¬ADE÷1598088900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷baNUt9Zk¬WV÷manly-sea-eagles¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷4xOQskKq¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0MZauuWf¬AD÷1598155200¬ADE÷1598155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷f192xlqc¬WV÷new-zealand-warriors¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷tbLKD46d¬WU÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nwQjrSTo¬AD÷1598162700¬ADE÷1598162700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷xfxa9LvU¬WV÷north-queensland-cowboys¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷rXxeA1PN¬WU÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~~
53
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Rugby League/Austrália página resultados da NRL 2020. A secção Rugby League/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NRL 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NRL 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NRL 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!