NRL 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
NRL
2021
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL - All Stars¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷xEQAGRh4¬ZD÷t¬ZE÷EPgPVP6p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷17¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷10Austrália 009trália0000000000001000NRL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷IqZ1pqWn¬AD÷1613812200¬ADE÷1613812200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indigenous All Stars¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613819644¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indigenous All Stars¬JA÷8Ww2actN¬WU÷indigenous-all-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷2¬BC÷8¬OA÷jBLPEYU0-Ik1YigLN.png¬WN÷MAO¬AF÷Maori All Stars¬JB÷nNx6bHeT¬WV÷maori-all-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬OB÷6gQslwjT-YufltBv2.png¬AW÷1¬~
1
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷tnX1ImOi¬ZD÷t¬ZE÷EPgPVP6p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷10Austrália 009trália0000000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷rcPBkbdA¬AD÷1615453500¬ADE÷1615453500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷QiWs9RLk¬WU÷melbourne-storm¬GRA÷0¬OA÷UDE8FYPq-CULVNBxl.png¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷KEVo8oyd¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬GRB÷0¬OB÷pMnsNJkC-OS9rWJ8s.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MmOFlIBG¬AD÷1615532400¬ADE÷1615532400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷phNXVlT2¬WV÷canterbury-bulldogs¬GRB÷0¬OB÷rgsLNWT0-f7KVTU6s.png¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷WlZk75j2¬WU÷newcastle-knights¬GRA÷0¬OA÷E1WZNL96-raeWGmCL.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GANJmxRM¬AD÷1615539900¬ADE÷1615539900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷hIQuUScF¬WV÷parramatta-eels¬GRB÷0¬OB÷zwueynS0-WjjjK3x5.png¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷OrMyV8r9¬WU÷brisbane-broncos¬GRA÷0¬OA÷j7NTBOjC-hKgAtKR5.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UDRNndtT¬AD÷1615608000¬ADE÷1615608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷QVOmS6SR¬WV÷gold-coast-titans¬GRB÷0¬OB÷db2nz6Pq-vu2c69Lb.png¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷W8PqTnDL¬WU÷new-zealand-warriors¬GRA÷0¬OA÷Oz6SYSlC-6RJsimxD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ze4jrGlp¬AD÷1615617000¬ADE÷1615617000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷dEFJMpjk¬WV÷manly-sea-eagles¬GRB÷0¬OB÷hUrbAGCN-ETf6s0Ca.png¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷2iGFNQzq¬WU÷sydney-roosters¬GRA÷0¬OA÷hfB76jCN-M7LIyDYc.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Eo3fsz4j¬AD÷1615624500¬ADE÷1615624500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷rVDRKOK1¬WV÷north-queensland-cowboys¬GRB÷0¬OB÷O42kg0lC-Q51W3OK0.png¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷z5ENL45e¬WU÷penrith-panthers¬GRA÷0¬OA÷A5A4cBkC-W472mzSH.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷thix6Jti¬AD÷1615698300¬ADE÷1615698300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷zP0DrSC8¬WV÷wests-tigers¬GRB÷0¬OB÷vkfTE2iT-zDb9375H.png¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷MLCVJrz8¬WU÷canberra-raiders¬GRA÷0¬OA÷xWlQe8S0-4d0z3rz7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Krjt5wdc¬AD÷1615706100¬ADE÷1615706100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷lS4HsnSE¬WU÷st-george-illawarra¬GRA÷0¬OA÷SOhzTS5k-dAmaSMkG.png¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷rk4Lt6sL¬WV÷cronulla-sharks¬GRB÷0¬OB÷lfnfUd96-tKnMQoSD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷27uo4cB3¬AD÷1616058300¬ADE÷1616058300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷EXfiyp5r¬WV÷melbourne-storm¬GRB÷0¬OB÷UDE8FYPq-CULVNBxl.png¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷Mu3PuQdR¬WU÷parramatta-eels¬GRA÷0¬OA÷zwueynS0-WjjjK3x5.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAqk3HQ9¬AD÷1616137200¬ADE÷1616137200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷nogaZNZf¬WV÷newcastle-knights¬GRB÷0¬OB÷E1WZNL96-raeWGmCL.png¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷hOgez4Kl¬WU÷new-zealand-warriors¬GRA÷0¬OA÷Oz6SYSlC-6RJsimxD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AXrg2ytG¬AD÷1616144700¬ADE÷1616144700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷vgB6X147¬WV÷brisbane-broncos¬GRB÷0¬OB÷j7NTBOjC-hKgAtKR5.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷pWB2Ysk1¬WU÷gold-coast-titans¬GRA÷0¬OA÷db2nz6Pq-vu2c69Lb.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOsc1eeM¬AD÷1616212800¬ADE÷1616212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷8SkjuEND¬WV÷penrith-panthers¬GRB÷0¬OB÷A5A4cBkC-W472mzSH.png¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷IqAAWLJD¬WU÷canterbury-bulldogs¬GRA÷0¬OA÷rgsLNWT0-f7KVTU6s.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ax20FAS¬AD÷1616221800¬ADE÷1616221800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷ttlbwhhQ¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬GRB÷0¬OB÷pMnsNJkC-OS9rWJ8s.png¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷nJlfvYxK¬WU÷manly-sea-eagles¬GRA÷0¬OA÷hUrbAGCN-ETf6s0Ca.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88OTeZIq¬AD÷1616229300¬ADE÷1616229300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷COvUXVFm¬WV÷st-george-illawarra¬GRB÷0¬OB÷SOhzTS5k-dAmaSMkG.png¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷I1uQYB0s¬WU÷north-queensland-cowboys¬GRA÷0¬OA÷O42kg0lC-Q51W3OK0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
192
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Rugby League/Austrália página resultados da NRL 2021. A secção Rugby League/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NRL 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NRL 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NRL 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup