CBI 2019 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol EUA CBI2019

results
3
1552946708
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: CBI¬ZEE÷4nNKlKo9¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷Q54RpqnM¬ZD÷p¬ZE÷bBbO3SSG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_4nNKlKo9¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/eua/cbi/¬ZX÷02EUA 003......0090000000186000CBI 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷Op8R7iXk¬AD÷1553043600¬ADE÷1553043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Valley¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Valley¬JA÷f5lgrMK9¬WU÷utah-valley¬WN÷NOR¬AF÷CS Northridge¬JB÷88hcstzG¬WV÷cs-northridge¬AN÷n¬~AA÷C6lMTYg9¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown¬JA÷Ay1QtU02¬WU÷brown¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷lSaUulG8¬WV÷uab¬AN÷n¬~AA÷KICeDD9S¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷trbaMvbj¬WU÷coastal-carolina¬WN÷HOW¬AF÷Howard¬JB÷KYd3LbDd¬WV÷howard¬AN÷n¬~AA÷ji0DVfPd¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Longwood¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Longwood¬JA÷MFYXzvDq¬WU÷longwood¬WN÷SOU¬AF÷Southern Miss¬JB÷06XyzbSk¬WV÷southern-miss¬AN÷n¬~AA÷tMIM8XHq¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Florida¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷Yk0pprjc¬WU÷south-florida¬WN÷STO¬AF÷Stony Brook¬JB÷Ctalq253¬WV÷stony-brook¬AN÷n¬~AA÷QeDiEgfM¬AD÷1553122800¬ADE÷1553122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Virginia¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷McHSR0zT¬WU÷west-virginia¬WN÷GRA¬AF÷Grand Canyon¬JB÷bJ8fNKrp¬WV÷grand-canyon¬AN÷n¬~AA÷2y7V6Bnd¬AD÷1553126400¬ADE÷1553126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Depaul¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷2Vi1t0kM¬WU÷depaul¬WN÷CEN¬AF÷Central Michigan¬JB÷tMj5uK4S¬WV÷central-michigan¬AN÷n¬~AA÷UsaHUEv3¬AD÷1553133600¬ADE÷1553133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷California Baptist¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷California Baptist¬JA÷fTWuZHsd¬WU÷california-baptist¬WN÷LOY¬AF÷Loyola Marymnt¬JB÷63zpYyc2¬WV÷loyola-marymnt¬AN÷n¬~
3
1552946708
8
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/EUA página resultados da CBI 2019. A secção Basquetebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da CBI 2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da CBI 2019 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados CBI 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!