WNBA 2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol EUA

WNBA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷pUklpKtU¬ZD÷p¬ZE÷CWDmsrwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/eua/wnba/¬ZX÷02EUA 003......0110000000001000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷4fOGJYWO¬AD÷1589583600¬ADE÷1589583600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷AybKW4N8¬WU÷indiana-fever¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷4bcOVOxF¬WV÷atlanta-dream¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6a2arI9P¬AD÷1589587200¬ADE÷1589587200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷CO0WT27R¬WV÷minnesota-lynx¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷I11SUrhL¬WU÷chicago-sky¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rLgRwxIt¬AD÷1589594400¬ADE÷1589594400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷EXnbPMFr¬WU÷dallas-wings¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷r7i2OtVl¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xrgVxdXn¬AD÷1589659200¬ADE÷1589659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷Mcj6N0pe¬WU÷washington-mystics¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷GKkAMKa1¬WV÷los-angeles-sparks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GYiZyGng¬AD÷1589670000¬ADE÷1589670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷SfgELvF7¬WU÷atlanta-dream¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷tbsdpOi8¬WV÷chicago-sky¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y9nvyz2a¬AD÷1589670000¬ADE÷1589670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷Klt0qr7E¬WU÷connecticut-sun¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷lOp4r2MK¬WV÷new-york-liberty¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C0orzfH5¬AD÷1589751000¬ADE÷1589751000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷SEq8sMyR¬WU÷new-york-liberty¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷pfWZxtpr¬WV÷los-angeles-sparks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6NpnZDWB¬AD÷1589752800¬ADE÷1589752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷bczvx0al¬WU÷las-vegas-aces¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷hKZsyKEf¬WV÷dallas-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IcljYXoI¬AD÷1589752800¬ADE÷1589752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷WAYozvU0¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷vyYkZcq7¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷be2KG5Gp¬AD÷1589756400¬ADE÷1589756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷IRWgYHbD¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷WUKyc1yE¬WV÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xn1OFPVj¬AD÷1589929200¬ADE÷1589929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷r7m5uZ5t¬WU÷connecticut-sun¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷xUn9vgLn¬WV÷chicago-sky¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1f6v98i¬AD÷1589932800¬ADE÷1589932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷GKoDwDzg¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷pfjHxXka¬WV÷atlanta-dream¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4hgAwTNc¬AD÷1589940000¬ADE÷1589940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷OpkLyi55¬WU÷seattle-storm¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬JB÷I7lPzBKB¬WV÷phoenix-mercury¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nHrFxmw4¬AD÷1590015600¬ADE÷1590015600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷Gh7SZUZH¬WU÷indiana-fever¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷AF6WYlkO¬WV÷washington-mystics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KnJy7hA¬AD÷1590102000¬ADE÷1590102000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷0vntghzt¬WV÷connecticut-sun¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷l65zY84U¬WU÷new-york-liberty¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsnNzR7G¬AD÷1590105600¬ADE÷1590105600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷vVpphCkn¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷YipliW4h¬WV÷dallas-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~
216
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/EUA página resultados da WNBA 2020. A secção Basquetebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da WNBA 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da WNBA 2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados WNBA 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!