WNBA 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basquetebol EUA

WNBA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷pUklpKtU¬ZD÷p¬ZE÷CWDmsrwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/eua/wnba/¬ZX÷02EUA 003......0110000000001000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷UgJerXRF¬AD÷1595692800¬ADE÷1595692800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷pMK8gd52¬WU÷new-york-liberty¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷WIWQUCS1¬WV÷seattle-storm¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ohp15cU4¬AD÷1595703600¬ADE÷1595703600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷Q3GgAQTK¬WV÷los-angeles-sparks¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷dUBkB6EE¬WU÷phoenix-mercury¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M5REc9WQ¬AD÷1595710800¬ADE÷1595710800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷bDntv2mP¬WV÷indiana-fever¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷W6bbFIAO¬WU÷washington-mystics¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0Ye9XUVm¬AD÷1595779200¬ADE÷1595779200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷SxpNqFkb¬WV÷connecticut-sun¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷YFpJpezh¬WU÷minnesota-lynx¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3KiqDC9¬AD÷1595790000¬ADE÷1595790000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷YXDNVhDe¬WV÷chicago-sky¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷vBEJWYck¬WU÷las-vegas-aces¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rsPfXCIL¬AD÷1595797200¬ADE÷1595797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷ERB5HSIc¬WU÷atlanta-dream¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷8lB9GnY3¬WV÷dallas-wings¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8f9c3XJ¬AD÷1595977200¬ADE÷1595977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷zD4lBLW4¬WV÷washington-mystics¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷tj5pC1Hb¬WU÷connecticut-sun¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nF7wPlQ1¬AD÷1595980800¬ADE÷1595980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷pW3lTPH9¬WV÷los-angeles-sparks¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷j94pU523¬WU÷chicago-sky¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tYx1Mk5d¬AD÷1595988000¬ADE÷1595988000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷MBLyucj9¬WU÷seattle-storm¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷SlMXuwy3¬WV÷minnesota-lynx¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d2nPQ4dr¬AD÷1596063600¬ADE÷1596063600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬JB÷hnOGizzF¬WV÷phoenix-mercury¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷OCJChGK8¬WU÷indiana-fever¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bqta0Q4b¬AD÷1596067200¬ADE÷1596067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷08we3RZJ¬WV÷new-york-liberty¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷nizEvrcJ¬WU÷dallas-wings¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fyRroZsc¬AD÷1596074400¬ADE÷1596074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷UyPqwyLL¬WV÷atlanta-dream¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷zFPuvH5F¬WU÷las-vegas-aces¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpkUoCXE¬AD÷1596146400¬ADE÷1596146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷UuXy7Z07¬WU÷washington-mystics¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷zJXX7Fo1¬WV÷seattle-storm¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MsyzJVGf¬AD÷1596153600¬ADE÷1596153600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷MLAIGGLB¬WV÷chicago-sky¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷hn6EHd65¬WU÷minnesota-lynx¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷txTCwlue¬AD÷1596160800¬ADE÷1596160800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷fPFHJCpD¬WV÷connecticut-sun¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬JA÷QkBDKhV6¬WU÷los-angeles-sparks¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~
132
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/EUA página resultados da WNBA 2020. A secção Basquetebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da WNBA 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da WNBA 2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados WNBA 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!