WNBA 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basquetebol EUA

WNBA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷pUklpKtU¬ZD÷p¬ZE÷CWDmsrwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/eua/wnba/¬ZX÷02EUA 003......0110000000001000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷ptGPoRk5¬AD÷1594393200¬ADE÷1594393200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷QHany9jR¬WU÷new-york-liberty¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷rcnEWSbr¬WV÷dallas-wings¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷v3FTpo5B¬AD÷1594422000¬ADE÷1594422000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷jNkMU6Tf¬WV÷connecticut-sun¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷d0jIVnEl¬WU÷indiana-fever¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷h6JXq5KH¬AD÷1594422000¬ADE÷1594422000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷bmgUSpb7¬WV÷minnesota-lynx¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷UDlQTQr1¬WU÷washington-mystics¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷zV8xqPZN¬AD÷1594427400¬ADE÷1594427400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷jstGjljE¬WV÷atlanta-dream¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷xvhYR4DD¬WU÷chicago-sky¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷EL7trqkU¬AD÷1594432800¬ADE÷1594432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷dvqOlSKQ¬WV÷seattle-storm¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷2HqKk85K¬WU÷phoenix-mercury¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷Qgln3SKu¬AD÷1594434600¬ADE÷1594434600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷SMZgq6rl¬WV÷los-angeles-sparks¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷bmVkpnTs¬WU÷las-vegas-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷4pmj2nzn¬AD÷1597593600¬ADE÷1597593600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷0zY1spD0¬WV÷minnesota-lynx¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷6DYcrQcf¬WU÷connecticut-sun¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷n9xe16kh¬AD÷1597604400¬ADE÷1597604400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷80yAuOsD¬WV÷atlanta-dream¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷Ewx6t4S6¬WU÷washington-mystics¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷bqta0Q4b¬AD÷1597608000¬ADE÷1597608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷08we3RZJ¬WV÷new-york-liberty¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷nizEvrcJ¬WU÷dallas-wings¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷h6u3apK4¬AD÷1597615200¬ADE÷1597615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷dvPQc5cs¬WV÷indiana-fever¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷vaxa2okQ¬WU÷chicago-sky¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷Wdv7b4ZA¬AD÷1597615200¬ADE÷1597615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷44SYeqSg¬WV÷los-angeles-sparks¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷AsTUdPCm¬WU÷phoenix-mercury¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷lYYBcOlH¬AD÷1597618800¬ADE÷1597618800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷CUVtfNd6¬WV÷las-vegas-aces¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷reRxe3s0¬WU÷seattle-storm¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷QcdutdJq¬AD÷1597791600¬ADE÷1597791600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷prUlh1RI¬WV÷seattle-storm¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷jLUpgsCC¬WU÷indiana-fever¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷KKequGYk¬AD÷1597795200¬ADE÷1597795200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷4QsAycdo¬WV÷washington-mystics¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷fidIzZeo¬WU÷dallas-wings¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~AA÷YNamvzld¬AD÷1597802400¬ADE÷1597802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬JB÷CjoIZzRc¬WV÷phoenix-mercury¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷rHtEzHBi¬WU÷las-vegas-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬AW÷1¬~~
90
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/EUA página resultados da WNBA 2020. A secção Basquetebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da WNBA 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da WNBA 2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados WNBA 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!