Israel Cup 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol Israel

Israel Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/israel/israel-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0010000000001000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷AP48R8FU¬AD÷1571243400¬ADE÷1571243400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Hevel Modiin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571249256¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Hevel Modiin¬JA÷SERl6cgi¬WU÷hapoel-hevel-modiin¬AG÷67¬BA÷11¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷17¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷65Qh5H8c¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷32¬BD÷23¬BF÷23¬BH÷19¬~
1
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/israel/israel-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0010000000001000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷4S10TUpI¬AD÷1571758800¬ADE÷1571758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷4OYXmGwN¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Yavne¬JB÷IRxxmzgT¬WV÷elitzur-yavne¬AN÷n¬~AA÷bk14Sl0O¬AD÷1571759100¬ADE÷1571759100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷z7P3rf1p¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷RAA¬AF÷Raanana¬JB÷EcO7sEGj¬WV÷h-irony-raanana¬AN÷n¬~AA÷zmWEnhot¬AD÷1571760000¬ADE÷1571760000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Ashkelon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Ashkelon¬JA÷0SPd4yO3¬WU÷elitzur-ashkelon¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷EVT03ewA¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷4SNVrAp5¬AD÷1571760300¬ADE÷1571760300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzor Netania¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷xS9UIzwc¬WU÷elitzor-netania¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷GI8YHfh3¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷M3YQqjVb¬AD÷1571760600¬ADE÷1571760600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬JA÷ClIreXpj¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷OOLnfi0d¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷WfsuuSqU¬AD÷1571760900¬ADE÷1571760900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷z50O7AUe¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷EeaS6Uq2¬WV÷hapoel-haifa¬AN÷n¬~AA÷EwVIoC0n¬AD÷1571760900¬ADE÷1571760900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷8hT42FhG¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬WN÷GAL¬AF÷Galil Elyon¬JB÷nqS81Z7M¬WV÷galil-elyon¬AN÷n¬~AA÷Qy3dUAVB¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Afula¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷WAzQkx9A¬WU÷h-afula¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷A1ZTldOG¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷rDZMpWFh¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Kiryat Ata¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Kiryat Ata¬JA÷GIWC0gNS¬WU÷ironi-kiryat-ata¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷IRIvdDVq¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~
9
Configurações
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Israel página resultados da Israel Cup 2019/2020. A secção Basquetebol/Israel FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da Israel Cup 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Israel Cup 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados Israel Cup 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!