League Cup 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Basquetebol Israel

League Cup
2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷pjihPRsh¬ZD÷p¬ZE÷v9vUxqcP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/israel/league-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0030000000001000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷2oMuNZBq¬AD÷1609009200¬ADE÷1609009200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609016073¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷xCof6Za8¬WV÷hapoel-holon¬GRB÷0¬AH÷84¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷15¬BH÷21¬OB÷r9Fy4i5k-6mF7ASxH.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷O8cCsjN7¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷86¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷19¬OA÷GKurxC86-rmDDwZ5Q.png¬~AA÷0fHmCjCr¬AD÷1604257200¬ADE÷1604257200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604263945¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷r7a4LiiE¬WV÷maccabi-rishon¬GRB÷0¬AH÷72¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷26¬BH÷13¬OB÷O2IPR87k-4Y5h84OO.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷U3BMd8ED¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷92¬BA÷32¬BC÷26¬BE÷15¬BG÷19¬OA÷GKurxC86-rmDDwZ5Q.png¬~AA÷IVBhBARl¬AD÷1604167200¬ADE÷1604167200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604174656¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷jX2CJVLQ¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷89¬BB÷20¬BD÷24¬BF÷14¬BH÷31¬OB÷r9Fy4i5k-6mF7ASxH.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷Mcb8KB6K¬WU÷hapoel-jerusalem¬GRA÷0¬AG÷85¬BA÷12¬BC÷25¬BE÷26¬BG÷22¬OA÷6NwrCEkC-lULAC0O4.png¬~AA÷KSF0Kh4p¬AD÷1603739700¬ADE÷1603739700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603746699¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷nBKxCdes¬WV÷hapoel-haifa¬GRB÷0¬AH÷74¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷19¬OB÷fBW3UVR0-ltIiKq6q.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷fJSAGxmQ¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷83¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷15¬OA÷GKurxC86-rmDDwZ5Q.png¬~AA÷vZXXOYeT¬AD÷1603731000¬ADE÷1603731000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603738286¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷GST6HIXJ¬WV÷gilboa-galil¬GRB÷0¬AH÷87¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷21¬BH÷13¬OB÷0OpVdpCN-h60ng2BS.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷2PuPhZfJ¬WU÷hapoel-holon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷18¬OA÷r9Fy4i5k-6mF7ASxH.png¬~AA÷MoiGFabl¬AD÷1600971300¬ADE÷1600971300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600978091¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷dGQwPu47¬WV÷hapoel-eilat¬GRB÷0¬AH÷80¬BB÷22¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷28¬OB÷rk0flnUH-48QIsgtp.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷2gRZPLl1¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷21¬OA÷6NwrCEkC-lULAC0O4.png¬~AA÷vNoLEJDf¬AD÷1600963200¬ADE÷1600963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600969187¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷Qk5NWiND¬WV÷maccabi-haifa¬GRB÷0¬AH÷73¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷12¬OB÷xGGtJCBN-C2HkGYbe.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷z7PsOaJD¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷91¬BA÷19¬BC÷26¬BE÷20¬BG÷26¬OA÷O2IPR87k-4Y5h84OO.png¬~AA÷OjJ7UuJs¬AD÷1600879200¬ADE÷1600879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600886387¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷phVMUJ7q¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬AH÷72¬BB÷15¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷13¬OB÷2Je3FBS0-zZL8mgfH.png¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷E9reZaaS¬WU÷gilboa-galil¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷78¬BA÷26¬BC÷17¬BE÷18¬BG÷17¬OA÷0OpVdpCN-h60ng2BS.png¬~AA÷KICGSJmf¬AD÷1600878900¬ADE÷1600878900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600885766¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷pCLGj1U2¬WV÷hapoel-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷78¬BB÷20¬BD÷17¬BF÷17¬BH÷24¬OB÷fBW3UVR0-ltIiKq6q.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷W8XYRHi2¬WU÷hapoel-beer-sheva¬GRA÷0¬AG÷76¬BA÷23¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷19¬OA÷Y3CAmJVH-GEG226B0.png¬~AA÷6F8CTaYm¬AD÷1600792200¬ADE÷1600792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600798423¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷I5TUScxd¬WV÷ironi-nahariya¬GRB÷0¬AH÷81¬BB÷22¬BD÷13¬BF÷28¬BH÷18¬OB÷hn7B6VVH-OtqRqY3E.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷OrUQTwNk¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷91¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷17¬BG÷27¬OA÷xGGtJCBN-C2HkGYbe.png¬~AA÷MsXuZLAQ¬AD÷1600792200¬ADE÷1600792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600798951¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷tdpmyMUF¬WU÷ironi-nes-ziona¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷28¬BG÷19¬OA÷EXnwShUH-ADaaFQFr.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷zJqiztpM¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷94¬BB÷20¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷29¬OB÷rk0flnUH-48QIsgtp.png¬~
11
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Israel página resultados da League Cup 2020. A secção Basquetebol/Israel FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da League Cup 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da League Cup 2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados League Cup 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup