BBL Cup 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol Reino Unido

BBL Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup - Playoffs¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷84MtBybr¬ZD÷p¬ZE÷t6YqntfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷11¬ZL÷/basquetebol/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000001000BBL Cup - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷4MvCbDpf¬AD÷1580052600¬ADE÷1580052600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580059117¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷GKcSNmEE¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷67¬BB÷16¬BD÷18¬BF÷13¬BH÷20¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷AeCVM7TK¬WU÷bristol-flyers¬AG÷59¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷18¬BG÷16¬~AA÷zoHweLTE¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578086253¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷Q9cuCl83¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷20¬BD÷26¬BF÷17¬BH÷20¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷40dqB8N9¬WU÷leicester-riders¬AG÷71¬BA÷24¬BC÷17¬BE÷6¬BG÷24¬AM÷Resultado da primeira volta: 66-63. Resultado Agregado 137-146.¬~AA÷rwaWdsa2¬AD÷1576947600¬ADE÷1576947600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576953278¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷vu6l6bKp¬WV÷london-city-royals¬AH÷77¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷22¬BH÷25¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷IV4h5IZj¬WU÷bristol-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷22¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷26¬AM÷Resultado da primeira volta: 84-82. Resultado Agregado 175-159.¬~AA÷v5Yklke2¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576271375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷8dFIBKdN¬WU÷london-city-royals¬AG÷82¬BA÷28¬BC÷12¬BE÷27¬BG÷15¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷nmEMAvCT¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷19¬BD÷15¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷tOHZe1E8¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576271467¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷Y1uYDAwi¬WU÷worcester-wolves¬AG÷63¬BA÷13¬BC÷21¬BE÷13¬BG÷16¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷WnbyDUhc¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷11¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷7¬~AA÷Iy9YQX0A¬AD÷1575216000¬ADE÷1575216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575221697¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷lzorTvwB¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷29¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷rcpnSbhH¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷82¬BB÷19¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷11¬~AA÷dS7xQiGG¬AD÷1575216000¬ADE÷1575216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575221916¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷d0ljRI7N¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷58¬BA÷10¬BC÷17¬BE÷15¬BG÷16¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷jNmfQxNT¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷17¬BD÷12¬BF÷24¬BH÷28¬~AA÷vicsPBVM¬AD÷1575055800¬ADE÷1575055800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575062118¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷hWZLLdVp¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷11¬BC÷14¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷KxO3pt8o¬WV÷london-lions¬AH÷63¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷6¬BH÷18¬~AA÷l24URDo4¬AD÷1575055800¬ADE÷1575055800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575062590¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬JA÷tAszV08b¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷AqnvUKN4¬WV÷newcastle-eagles¬AH÷86¬BB÷24¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷22¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷jPZEFHkR¬ZD÷p¬ZE÷t6YqntfS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000001000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷QmRD6j50¬AD÷1574537400¬ADE÷1574537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574543155¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷b9agZo0O¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷20¬BC÷31¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷x0bcY5FU¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷87¬BB÷19¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷19¬~AA÷hzT58Czl¬AD÷1574278200¬ADE÷1574278200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574284246¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷UT7xwU0a¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷8K6txlG5¬WV÷bristol-flyers¬AH÷69¬BB÷15¬BD÷24¬BF÷13¬BH÷17¬~AA÷YknZDYCQ¬AD÷1574011800¬ADE÷1574011800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574018227¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷vuFPuWGt¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷88¬BB÷29¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷20¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷Iy9bpC8P¬WU÷cheshire-phoenix¬AG÷78¬BA÷13¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷26¬~AA÷zaY09hLs¬AD÷1573999200¬ADE÷1573999200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1574005597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷M34UvjWn¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷15¬BG÷22¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬JB÷0f3YwAog¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷77¬BB÷13¬BD÷16¬BF÷24¬BH÷24¬~
69
fixtures
0
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Reino Unido página resultados da BBL Cup 2019/2020. A secção Basquetebol/Reino Unido FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da BBL Cup 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da BBL Cup 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados BBL Cup 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!