BBL Trophy 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol Reino Unido

BBL Trophy
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷Y7mKkA68¬ZD÷p¬ZE÷I1UpaaO6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/reino-unido/bbl-trophy/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000001000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷SxmkhCPu¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷OSBZ3iiF¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷DUN¬AF÷Dunfermline Reign¬JB÷2JAw3B6L¬WV÷dunfermline-reign¬AN÷n¬~AA÷YTl29sPk¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷M9E99Hh8¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷00DD8y8E¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷4AfOnnDR¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷be1wQum6¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷xn0sPa2C¬WV÷london-city-royals¬AN÷n¬~AA÷2FLrXSgU¬AD÷1578243600¬ADE÷1578243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷G28R5DM2¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷WAL¬AF÷País de Gales¬JB÷fg7V4Xy9¬WV÷wales¬AN÷n¬~AA÷6ZhoW4W2¬AD÷1578243600¬ADE÷1578243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷YV6e0DFf¬WU÷manchester-giants¬WN÷WOR¬AF÷Worthing Thunder¬JB÷CM5aaXU0¬WV÷worthing-thunder¬AN÷n¬~AA÷hW437Lg2¬AD÷1578245400¬ADE÷1578245400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷Q53m2Zpr¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷v97i1g0l¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷Eu6a81vd¬AD÷1578684600¬ADE÷1578684600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷UZHH7eNK¬WU÷bristol-flyers¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷8QGL6FxR¬WV÷leicester-riders¬AN÷n¬~
7
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Reino Unido página resultados da BBL Trophy 2019/2020. A secção Basquetebol/Reino Unido FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da BBL Trophy 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da BBL Trophy 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados BBL Trophy 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!