BBL Trophy 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol Reino Unido

BBL Trophy
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷Y7mKkA68¬ZD÷p¬ZE÷I1UpaaO6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/reino-unido/bbl-trophy/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000001000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷Eu6a81vd¬AD÷1578684600¬ADE÷1578684600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578690675¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷UZHH7eNK¬WU÷bristol-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷29¬BC÷18¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷8QGL6FxR¬WV÷leicester-riders¬AH÷82¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷16¬~AA÷hW437Lg2¬AD÷1578245400¬ADE÷1578245400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578251003¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷Q53m2Zpr¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷18¬BC÷32¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷v97i1g0l¬WV÷worcester-wolves¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷20¬~AA÷2FLrXSgU¬AD÷1578243600¬ADE÷1578243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578248835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷G28R5DM2¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷23¬BC÷29¬BE÷16¬BG÷29¬WN÷WAL¬AF÷País de Gales¬JB÷fg7V4Xy9¬WV÷wales¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷5¬BF÷5¬BH÷6¬~AA÷6ZhoW4W2¬AD÷1578243600¬ADE÷1578243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578249584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷YV6e0DFf¬WU÷manchester-giants¬AG÷84¬BA÷15¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷WOR¬AF÷Worthing Thunder¬JB÷CM5aaXU0¬WV÷worthing-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷17¬BH÷15¬~AA÷4AfOnnDR¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578239029¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷be1wQum6¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷83¬BA÷12¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷xn0sPa2C¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷102¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷37¬~AA÷CrjdwmEk¬AD÷1578157200¬ADE÷1578157200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578163401¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷Crw9p8hq¬WV÷solent-kestrels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷21¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷pzAu2zOG¬WU÷london-lions¬AG÷82¬BA÷13¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷23¬~AA÷SxmkhCPu¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578085061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷OSBZ3iiF¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷133¬BA÷33¬BC÷32¬BE÷35¬BG÷33¬WN÷DUN¬AF÷Dunfermline Reign¬JB÷2JAw3B6L¬WV÷dunfermline-reign¬AH÷61¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷7¬~AA÷YTl29sPk¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578086222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷M9E99Hh8¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷62¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷7¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷00DD8y8E¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷71¬BB÷27¬BD÷13¬BF÷18¬BH÷13¬~
8
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷Y7mKkA68¬ZD÷p¬ZE÷I1UpaaO6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/reino-unido/bbl-trophy/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000001000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷KbxyqU0P¬AD÷1579453200¬ADE÷1579453200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷b5Qh9eR6¬WV÷cheshire-phoenix¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷p2MlAyC0¬WU÷glasgow-rocks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AN÷n¬~AA÷pEBLndvI¬AD÷1579894200¬ADE÷1579894200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷GbpkWtws¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷fkqgV0hm¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷A3eG4UnH¬AD÷1579980600¬ADE÷1579980600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷OIv3WnA1¬WU÷worthing-thunder¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷29w7V6P7¬WV÷solent-kestrels¬AN÷n¬~
3
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Reino Unido página resultados da BBL Trophy 2019/2020. A secção Basquetebol/Reino Unido FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da BBL Trophy 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da BBL Trophy 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados BBL Trophy 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!