BFA 2019 live scores, placar, resultados, classificações

Futebol Americano Brasil

BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA - Playoffs¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷nBmGFnpC¬AD÷1570989600¬ADE÷1570989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷MR2jnO7T¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷S8uJsrGp¬WV÷ceara-cacadores¬AH÷7¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷dz0yrhvr¬AD÷1570986000¬ADE÷1570986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parana HP¬JA÷hKQ0CsMt¬WU÷parana-hp¬AG÷13¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷zqG5B1ym¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬~AA÷2X2qtW8f¬AD÷1570901400¬ADE÷1570901400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Hawks¬JA÷MaIH8aL5¬WU÷black-hawks¬AG÷7¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷lMlE7JzC¬WV÷santa-maria-soldiers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~AA÷8A3usCgl¬AD÷1570901400¬ADE÷1570901400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaragua Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Jaragua Breakers¬JA÷lnK9ALjg¬WU÷jaragua-breakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose Istepos¬JB÷r9JD9u6a¬WV÷sao-jose-istepos¬AH÷0¬~AA÷65eoLkLg¬AD÷1570899600¬ADE÷1570899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷vgvQ9Zsh¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷MHTU8gcb¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷8¬~AA÷Oploxrdo¬AD÷1570383000¬ADE÷1570383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷bNWDRJQi¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷hboHQwtb¬WV÷tritoes¬AH÷13¬~AA÷EB2Fs4YN¬AD÷1570366800¬ADE÷1570366800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷6kRcLr4I¬WV÷macae-oilers¬AH÷0¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷CSRgMOlC¬WU÷flamengo-imperadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬~AA÷MLPww6do¬AD÷1570366800¬ADE÷1570366800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷WlpLPce4¬WU÷minas-locomotiva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷EDZPOHAA¬WV÷sao-paulo-storm¬AH÷9¬~AA÷buhwNBjs¬AD÷1570305600¬ADE÷1570305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sinop Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Sinop Coyotes¬JA÷rHTFihSN¬WU÷sinop-coyotes¬AG÷7¬WN÷RON¬AF÷Rondonopolis Hawks¬JB÷Aw0CjCsU¬WV÷rondonopolis-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬~AA÷INFRR0x9¬AD÷1570294800¬ADE÷1570294800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brasilia Templarios¬JB÷SKinTHq6¬WV÷brasilia-templarios¬AH÷0¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬JA÷YchrUcUa¬WU÷campo-grande-predadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬~AA÷My2JtOmU¬AD÷1570294800¬ADE÷1570294800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷IRgR3GYp¬WU÷corinthians-steamrollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷KWX9SaBo¬WV÷botafogo-challengers¬AH÷12¬~AA÷dfnpFNh3¬AD÷1569783600¬ADE÷1569783600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷SO91LToS¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷KG1TGmfq¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷15¬~AA÷UmfbiK0d¬AD÷1569780000¬ADE÷1569780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Natal Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷Natal Scorpions¬JA÷0CIpPBn3¬WU÷natal-scorpions¬AG÷6¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Pirates¬JB÷fZHlOV19¬WV÷santa-cruz-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬~AA÷rTJ0lf1E¬AD÷1569776400¬ADE÷1569776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷zqfzdMy0¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷U5gveti6¬WV÷jaragua-breakers¬AH÷0¬~AA÷jcefh0oj¬AD÷1569776400¬ADE÷1569776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷p4zb18fd¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷MLJtQiXd¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AH÷19¬~AA÷jgN8nYVQ¬AD÷1569776400¬ADE÷1569776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬JA÷2eoihvyP¬WU÷sao-jose-istepos¬AG÷15¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷jBvZGNDP¬WV÷black-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷I3mtG3wc¬AD÷1569776400¬ADE÷1569776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬JA÷69LhNkHF¬WU÷ufersa-petroleiros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷lYAcM9WL¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AH÷8¬~
91
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷UoToypRc¬AD÷1571504400¬ADE÷1571504400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Paulo Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Paulo Storm¬JA÷0UyxMFfT¬WU÷sao-paulo-storm¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷tOJ4HZ2p¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~AA÷xWjsMV5m¬AD÷1571508000¬ADE÷1571508000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brasilia Templarios¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brasilia Templarios¬JA÷CnnvnWko¬WU÷brasilia-templarios¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷QkzMAFSo¬WV÷campo-grande-predadores¬AN÷n¬~AA÷pdfkK9z0¬AD÷1571508000¬ADE÷1571508000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷08SY7DC4¬WU÷cuiaba-arsenal¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷UsXx7XRA¬WV÷sorriso-hornets¬AN÷n¬~AA÷f7w6SCve¬AD÷1571508000¬ADE÷1571508000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷EVd3gTF1¬WV÷jaragua-breakers¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷65caf90e¬WU÷santa-maria-soldiers¬AN÷n¬~AA÷8xSkz4t4¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷KEI8GgIj¬WU÷flamengo-imperadores¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷YH6juwei¬WV÷botafogo-challengers¬AN÷n¬~AA÷44LbYsBG¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷67b3xyuA¬WU÷minas-locomotiva¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷zs37yefG¬WV÷galo-futebol-americano¬AN÷n¬~AA÷QDMfZNeA¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷phAfvcAc¬WU÷portuguesa-fa¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷SGaawHP3¬WV÷macae-oilers¬AN÷n¬~AA÷zPTsxQBi¬AD÷1571592600¬ADE÷1571592600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷SGwUNyQG¬WU÷vasco-almirantes¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MwwYMeuN¬WV÷corinthians-steamrollers¬AN÷n¬~ZA÷BRASIL: BFA - Playoffs¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷Y7qCGSU5¬AD÷1571594400¬ADE÷1571594400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷E1arlpwH¬WU÷recife-mariners¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8Obnm4hN¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷OOf6KIUr¬AD÷1572109200¬ADE÷1572109200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷SKDHrcqg¬WU÷leoes-de-juda¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷MsDLsHba¬WV÷campo-grande-predadores¬AN÷n¬~
10
Configurações
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Brasil página resultados da BFA 2019. A secção Futebol Americano/Brasil FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da BFA 2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da BFA 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da BFA 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!