NFL live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
NFL
2021/2022
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL - Pré-época¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷URNvJZHh¬ZD÷t¬ZE÷KzxhVIXr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/futebol-americano/eua/nfl/¬OAJ÷xfnjAWBO-x0qHXqF3.png¬ZX÷07EUA 003......0000000000001000NFL - Pré-ép015-época000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷jqCLv5EO¬AD÷1628208000¬ADE÷1628208000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷bB1vXmJu¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷x20rW7Yo¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬AM÷Campo neutro - Tom Benson Hall of Fame Stadium.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nxEqfGc¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷YFri7zEa¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷fPqm8Gbg¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nVg4fBUF¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷dARNTlRT¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷bJDkP8Zp¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fyVQth0G¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷29wkSyjP¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷4IPGNebt¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCA1zjwp¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷C2VzJXCB¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jgUvIiSH¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3OZvWUS¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷4xSSKgra¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷rTQWJDc5¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8ve0eiF9¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷lpOFVAdH¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷SzNJUUBN¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬OB÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EVMsYpA¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷z3o34YcI¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷Egp73hDO¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EihcDpc¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷86MaZhch¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷ncL3YCCb¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YRTUuCFM¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷buPKMFDn¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷AFSOLZSh¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xzul97q¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Qq8mpABA¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷4z7iqUQG¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ugq9gVqM¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷CM1XmhCo¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷Od5ymCRi¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nBRIrEV3¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷Sxre6fT5¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷ttna5ErC¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬OB÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nZ95Z9hj¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷pGTrHBsO¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷bJXnGVdU¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v5jddXa3¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷tKK7XWR4¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷fNOBWjsB¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rcmDhkaS¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷IJ4unWtb¬WU÷san-francisco-49ers¬GRA÷0¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷dA3qojd4¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b9D9YT7d¬AD÷1629046800¬ADE÷1629046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷zu9hyFSu¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷EV7dzZsn¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vTYrmTMk¬AD÷1629504000¬ADE÷1629504000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷C0Aas8eT¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷bc6erltN¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0bBF0nik¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷AD7Xhvfr¬WU÷carolina-panthers¬GRA÷0¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷OGByhb9l¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷niVv7lEL¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷fTB8xJ91¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷hEUBywP7¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bVlpo7i2¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷zwpD0Vei¬WU÷cleveland-browns¬GRA÷0¬OA÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷ETrHakBc¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6TMbQL1¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷4f9mkdg7¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷ro8ilG8D¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬OB÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZLA1Syq¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷EsM1b0WK¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷hYK5cKoR¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷80Wz8UbF¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷MFD0vuuk¬WU÷los-angeles-chargers¬GRA÷0¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷06C4wafe¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷redF4G9K¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷8AlL3e80¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷KphP2FN6¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬OB÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QysW8Aq9¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷GGoTdmeG¬WU÷miami-dolphins¬GRA÷0¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷ht9duLPr¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WdSQcpy8¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷dldZCaoE¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷Ai0wCJ0K¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GQZr68TR¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷6HIg0M18¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷p8HcatHE¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYxS9jU2¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷8jrLb9Q3¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷MgnPcTuA¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lYdB5dfE¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷zcjD5Hwl¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷EmkH4ygf¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Asb76xu8¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷4EasBwGQ¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷6No96cOs¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bqUIa66e¬AD÷1629651600¬ADE÷1629651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷IwBuiIOf¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷dU9qjxv1¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
321
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/EUA página resultados da NFL. A secção Futebol Americano/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NFL e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NFL pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da NFL são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup