NCAA 2018/2019 live scores, placar, resultados, classificações

Futebol Americano EUA NCAA2018/2019

results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NCAA - Bowl¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷p29cZCDa¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000145000NCAA - Bowl 011- Bowl000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷OIHasDL4¬AD÷1546393500¬ADE÷1546393500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬JA÷OdCYJKZd¬WU÷georgia¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷TEX¬AF÷Texas¬JB÷2mBxJvk3¬WV÷texas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷UeIerg6b¬AD÷1546380000¬ADE÷1546380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷8lUodHsj¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬JB÷MiYkeycd¬WV÷washington¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷20¬~AA÷YTOnpFyn¬AD÷1546365600¬ADE÷1546365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷Gjk73akG¬WU÷central-florida¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷8¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷fslB2J4M¬WV÷lsu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷6¬~AA÷GhEiqZjh¬AD÷1546365600¬ADE÷1546365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬JA÷CIrG1wKS¬WU÷penn-state¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷17¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬JB÷ERUsccSq¬WV÷kentucky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷17¬BH÷0¬~AA÷fwQroeMu¬AD÷1546362000¬ADE÷1546362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬JA÷Agna5LK3¬WU÷iowa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬JB÷MTk34uzA¬WV÷mississippi-st¬AH÷22¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷3¬~AA÷r5qwQBjU¬AD÷1546302600¬ADE÷1546302600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷lvbj7sji¬WU÷texas-a-m¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷17¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷SUdf615c¬WV÷north-carolina-state¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷4EpZQiyO¬AD÷1546300800¬ADE÷1546300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah¬JA÷MX54qvbp¬WU÷utah¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷0O48rbDj¬WV÷northwestern¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷28¬BH÷0¬~AA÷MkeURXLH¬AD÷1546289100¬ADE÷1546289100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷2mPXl0zN¬WU÷oklahoma-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷3¬WN÷MIS¬AF÷Missouri¬JB÷GjTylKkT¬WV÷missouri¬AH÷33¬BB÷3¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷14¬~AA÷AFiQSD6B¬AD÷1546286400¬ADE÷1546286400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon¬JA÷UZQPjM5A¬WU÷oregon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬JB÷8QPTktLG¬WV÷michigan-state¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬~AA÷GhhMTgi5¬AD÷1546282800¬ADE÷1546282800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬JB÷lO9Si2j4¬WV÷stanford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷AXAOhryb¬WU÷pittsburgh¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷0¬~AA÷x2gIUZya¬AD÷1546275600¬ADE÷1546275600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷277Gf46o¬WU÷virginia-tech¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷GABKgOLi¬WV÷cincinnati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷KQbDVFMh¬AD÷1546107300¬ADE÷1546107300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷Ox64mmaI¬WU÷nevada¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷16¬AT÷10¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas State¬JB÷02TXVKTp¬WV÷arkansas-state¬AZ÷0¬AH÷13¬AU÷10¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬~AA÷nD05Xyht¬AD÷1546102800¬ADE÷1546102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michigan¬JA÷z3fliVag¬WU÷michigan¬AG÷15¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷5¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷YmDijkFa¬WV÷florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷tz09We7n¬AD÷1546102800¬ADE÷1546102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬JB÷f310lTqC¬WV÷south-carolina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷VIR¬AE÷Virginia¬JA÷GC2dk9U5¬WU÷virginia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬~AA÷Ai9wxIqP¬AD÷1546048800¬ADE÷1546048800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington State¬JA÷2kdtgiVt¬WU÷washington-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷IOW¬AF÷Iowa State¬JB÷ttephBpm¬WV÷iowa-state¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷6¬~ZA÷EUA: NCAA - Playoffs¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷SQb2YWS5¬ZD÷p¬ZE÷MoBgFl73¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/eua/ncaa/¬ZX÷07EUA 003......0010000000243000NCAA - Playo015ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷ptGz5abB¬AD÷1546909200¬ADE÷1546909200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷6ZAuw5Xr¬WU÷alabama¬AG÷16¬BA÷13¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷lb0pxPnk¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷44¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷0¬~AA÷b1F5YpVk¬AD÷1546131600¬ADE÷1546131600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬JA÷Wng3JcHT¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷45¬BA÷21¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷YeuVEHPp¬WV÷oklahoma¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷14¬~AA÷C4J9X4pd¬AD÷1546117200¬ADE÷1546117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷MBYCw12o¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷20¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷02XGxLHi¬WV÷notre-dame¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~
5
1553109480
884
fixtures
5
1553109480
0
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/EUA página resultados da NCAA 2018/2019. A secção Futebol Americano/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NCAA 2018/2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NCAA 2018/2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da NCAA 2018/2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!