Eredivisie 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano Países Baixos

Eredivisie
2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷PAÍSES BAIXOS: Eredivisie¬ZEE÷rXctDZWH¬ZB÷139¬ZY÷Países Baixos¬ZC÷fPI6iMmr¬ZD÷p¬ZE÷6gBdDrMq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷139_rXctDZWH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/paises-baixos/eredivisie/¬ZX÷07Países Baixo013Baixos0010000000001000Eredivisie 010ivisie000¬ZXF÷07Países Baixo013Baixos0010000000001000Eredivisie 010ivisie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Países Baixos¬~AA÷OEyZbjBb¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷010 Trojans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷010¬AE÷010 Trojans¬JA÷QJzmw4Tc¬WU÷010-trojans¬GRA÷0¬AG÷6¬OA÷0Sy2Q1Qq-AT130GrC.png¬WN÷HIL¬AF÷Hilversum Hurricanes¬JB÷4AZjxOr4¬WV÷hilversum-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬OB÷tMcxG1hT-SI10XzO9.png¬~AA÷ldqM1hRu¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arnhem Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Arnhem Falcons¬JA÷fH7PxzIH¬WU÷arnhem-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬OA÷SUV4VeA6-WU88z1zJ.png¬WN÷AMS¬AF÷Amsterdam Crusaders¬JB÷Y76TyfXN¬WV÷amsterdam-crusaders¬GRB÷0¬AH÷18¬OB÷t6BvibDN-AyCESLeO.png¬~AA÷Yq9CsktO¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arnhem Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Arnhem Falcons¬JA÷vR09tIIh¬WU÷arnhem-falcons¬GRA÷0¬AG÷7¬OA÷SUV4VeA6-WU88z1zJ.png¬WN÷LEL¬AF÷Lelystad Commanders¬JB÷hU4DuxYb¬WV÷lelystad-commanders¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷21¬OB÷OMWWd7T0-ttb6Ahaa.png¬~AA÷hYiFrVQH¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flevo Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Flevo Phantoms¬JA÷6D21rvlt¬WU÷flevo-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬OA÷by9VLA86-jBFpb9in.png¬WN÷AMS¬AF÷Amsterdam Crusaders¬JB÷p415sb3n¬WV÷amsterdam-crusaders¬GRB÷0¬AH÷10¬OB÷t6BvibDN-AyCESLeO.png¬~AA÷Cz8Gt9eU¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Groningen Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Groningen Giants¬JA÷ni4Hvdm5¬WU÷groningen-giants¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷Q3xby5Qq-vooxDW27.png¬WN÷010¬AF÷010 Trojans¬JB÷Qs3LwG2B¬WV÷010-trojans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬OB÷0Sy2Q1Qq-AT130GrC.png¬~AA÷EsgBqBBB¬AD÷1581858000¬ADE÷1581858000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilversum Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hilversum Hurricanes¬JA÷jmDhOz3O¬WU÷hilversum-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷14¬OA÷tMcxG1hT-SI10XzO9.png¬WN÷UTR¬AF÷Utrecht Dominators¬JB÷UwCdNfIU¬WV÷utrecht-dominators¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷lfN2fakC-tvB3H6Bj.png¬~
6
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Países Baixos página resultados da Eredivisie 2020. A secção Futebol Americano/Países Baixos FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da Eredivisie 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Eredivisie 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da Eredivisie 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup