AAMI Community Series 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
AAMI Community Series
2021
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AAMI Community Series¬ZEE÷n11TBFTE¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷WEdAfPjF¬ZD÷p¬ZE÷fmsg9wXT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n11TBFTE¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/aami-community-series/¬ZX÷14Austrália 009trália0010000000001000AAMI Communi021Series000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷pnVbKSgH¬AD÷1615191000¬ADE÷1615191000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615201298¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷MicOetHC¬WV÷brisbane-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.18.9.117¬BB÷.3.0.18¬BD÷.2.0.12¬BF÷.7.8.50¬BH÷.6.1.37¬OB÷G07b1pSq-lIqqxHDo.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷SUcKdM16¬WU÷gold-coast-suns¬GRA÷0¬AG÷.13.11.89¬BA÷.3.3.21¬BC÷.5.2.32¬BE÷.0.2.2¬BG÷.5.4.34¬OA÷2FyqqXA6-KlURAloq.png¬AW÷1¬~AA÷b7Cqi8Qn¬AD÷1615176600¬ADE÷1615176600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615186321¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷SjLAR03p¬WV÷melbourne-demons¬GRB÷0¬AH÷.10.7.67¬BB÷.2.2.14¬BD÷.3.3.21¬BF÷.1.1.7¬BH÷.4.1.25¬OB÷Gz3DNU7k-vkqdGANL.png¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷zaTrWteT¬WU÷western-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.15.16.106¬BA÷.2.6.18¬BC÷.3.2.20¬BE÷.6.3.39¬BG÷.4.5.29¬OA÷xQiv8zjC-2RphHj8F.png¬AW÷1¬~AA÷jPVfL8vB¬AD÷1615104600¬ADE÷1615104600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615114179¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷lvaGc2n0¬WV÷fremantle-dockers¬GRB÷0¬AH÷.8.9.57¬BB÷.3.3.21¬BD÷.2.1.13¬BF÷.0.1.1¬BH÷.3.4.22¬OB÷n5v4ByS0-8M0be9od.png¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷K4fCbrXg¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.9.13.67¬BA÷.3.3.21¬BC÷.3.3.21¬BE÷.1.5.11¬BG÷.2.2.14¬OA÷0lLwYY86-I3G4r0Wp.png¬AW÷1¬~AA÷xMRjMlP4¬AD÷1615093800¬ADE÷1615093800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615103143¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷tEe8aOHm¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.17.14.116¬BB÷.3.6.24¬BD÷.3.4.22¬BF÷.6.2.38¬BH÷.5.2.32¬OB÷fDczFeA6-xvM8rcwD.png¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷nid4042s¬WU÷adelaide-crows¬GRA÷0¬AG÷.6.9.45¬BA÷.0.1.1¬BC÷.1.1.7¬BE÷.2.3.15¬BG÷.3.4.22¬OA÷29Mfr9A6-nRbvXR5l.png¬AW÷1¬~AA÷UkuzQWPu¬AD÷1615083000¬ADE÷1615083000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615092858¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷xp1yoP2f¬WV÷sydney-swans¬GRB÷0¬AH÷.12.14.86¬BB÷.3.2.20¬BD÷.4.1.25¬BF÷.5.6.36¬BH÷.0.5.5¬OB÷CtwmlIQq-OACRxcxA.png¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷rN1Xo5ml¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.18.6.114¬BA÷.6.1.37¬BC÷.6.2.38¬BE÷.1.2.8¬BG÷.5.1.31¬OA÷Ig8GtPWH-6qaRyHEs.png¬AW÷1¬~AA÷nTrRYQAI¬AD÷1615018200¬ADE÷1615018200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615027566¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷OMAHxRBo¬WV÷essendon-bombers¬GRB÷0¬AH÷.9.18.72¬BB÷.1.5.11¬BD÷.4.5.29¬BF÷.1.5.11¬BH÷.3.3.21¬OB÷xldMSEhT-8z0zY7jr.png¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷AJMZDsZp¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.12.7.79¬BA÷.4.2.26¬BC÷.2.0.12¬BE÷.3.3.21¬BG÷.3.2.20¬OA÷ld0YlXS0-zmDbeK0n.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷v3uJzmt6¬AD÷1615007400¬ADE÷1615007400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1615017328¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷0pXaKqdH¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬GRA÷0¬AG÷.12.9.81¬BA÷.2.2.14¬BC÷.4.2.26¬BE÷.2.2.14¬BG÷.4.3.27¬OA÷Sd4ysiAN-pbhe7jhD.png¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷hKXeLPtB¬WV÷hawthorn-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.17.18.120¬BB÷.6.4.40¬BD÷.2.4.16¬BF÷.7.5.47¬BH÷.2.5.17¬OB÷Q7naFG7k-KdKs0iTq.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷dvjEyTQa¬AD÷1614932700¬ADE÷1614932700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614941941¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷ETYiM5R4¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.11.14.80¬BB÷.4.3.27¬BD÷.2.5.17¬BF÷.2.1.13¬BH÷.3.5.23¬OB÷MHs8wgDN-vaSQuQdR.png¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷K6ZmNoCb¬WU÷collingwood-magpies¬GRA÷0¬AG÷.11.8.74¬BA÷.2.3.15¬BC÷.1.2.8¬BE÷.3.2.20¬BG÷.5.1.31¬OA÷YDHN2L5k-jFq7wB5F.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷ImiAx9Bg¬AD÷1614845400¬ADE÷1614845400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614855440¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷CtWuP7sn¬WU÷carlton-blues¬GRA÷0¬AG÷.15.9.99¬BA÷.5.1.31¬BC÷.4.1.25¬BE÷.3.6.24¬BG÷.3.1.19¬OA÷dtiwdsAN-48dnV5z1.png¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷63VqORdh¬WV÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.19.11.125¬BB÷.8.1.49¬BD÷.5.4.34¬BF÷.2.3.15¬BH÷.4.3.27¬OB÷21jNpHle-QHcrWoLf.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~
9
fixtures
0
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Australiano página resultados da AAMI Community Series 2021. A secção Futebol Australiano/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da AAMI Community Series 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AAMI Community Series 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da AAMI Community Series 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup