AAMI Community Series 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
AAMI Community Series
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AAMI Community Series¬ZEE÷n11TBFTE¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷WEdAfPjF¬ZD÷p¬ZE÷fmsg9wXT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n11TBFTE¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/aami-community-series/¬ZX÷14Austrália 009trália0010000000001000AAMI Communi021Series000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷ImiAx9Bg¬AD÷1614845400¬ADE÷1614845400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷CtWuP7sn¬WU÷carlton-blues¬GRA÷0¬OA÷dtiwdsAN-fu6yx9Wq.png¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷63VqORdh¬WV÷st-kilda-saints¬GRB÷0¬OB÷21jNpHle-IFr8gy2H.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dvjEyTQa¬AD÷1614931800¬ADE÷1614931800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷ETYiM5R4¬WV÷richmond-tigers¬GRB÷0¬OB÷MHs8wgDN-C0OEOlgA.png¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷K6ZmNoCb¬WU÷collingwood-magpies¬GRA÷0¬OA÷YDHN2L5k-OGueMZ1b.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3uJzmt6¬AD÷1614996600¬ADE÷1614996600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷0pXaKqdH¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬GRB÷0¬OB÷Sd4ysiAN-IalqjFld.png¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷hKXeLPtB¬WU÷hawthorn-hawks¬GRA÷0¬OA÷Q7naFG7k-IifeVAD6.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6qNZ6eC¬AD÷1615007400¬ADE÷1615007400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷YcV7INQT¬WV÷adelaide-crows¬GRB÷0¬OB÷29Mfr9A6-vPq4fHnB.png¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷vyW3J3BN¬WU÷fremantle-dockers¬GRA÷0¬OA÷n5v4ByS0-0KoOIbSI.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTrRYQAI¬AD÷1615018200¬ADE÷1615018200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷OMAHxRBo¬WV÷essendon-bombers¬GRB÷0¬OB÷xldMSEhT-0Yp0ecX4.png¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷AJMZDsZp¬WU÷geelong-cats¬GRA÷0¬OA÷ld0YlXS0-SpbOI9s9.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJsVXpQO¬AD÷1615083000¬ADE÷1615083000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷WnEPz5tb¬WV÷gold-coast-suns¬GRB÷0¬OB÷2FyqqXA6-n3jgLilH.png¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷2D9LyoRi¬WU÷sydney-swans¬GRA÷0¬OA÷CtwmlIQq-EsMGq0Yh.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2yRDdU2P¬AD÷1615093800¬ADE÷1615093800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷40CXYrBA¬WV÷brisbane-lions¬GRB÷0¬OB÷G07b1pSq-GW5AnKGJ.png¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷AwDTZOe4¬WU÷greater-western-sydney¬GRA÷0¬OA÷Ig8GtPWH-tCWkySe4.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4pDuhlBt¬AD÷1615104600¬ADE÷1615104600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷d8UvXMuN¬WV÷port-adelaide-power¬GRB÷0¬OB÷fDczFeA6-SAVck0Ze.png¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷2oVzY2QG¬WU÷west-coast-eagles¬GRA÷0¬OA÷0lLwYY86-pIxWh3ZI.png¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7Cqi8Qn¬AD÷1615176600¬ADE÷1615176600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷SjLAR03p¬WV÷melbourne-demons¬GRB÷0¬OB÷Gz3DNU7k-ULhoNDJ4.png¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷zaTrWteT¬WU÷western-bulldogs¬GRA÷0¬OA÷xQiv8zjC-hbfsOg4b.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
9
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Australiano página resultados da AAMI Community Series 2021. A secção Futebol Australiano/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da AAMI Community Series 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AAMI Community Series 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da AAMI Community Series 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup