AFL 2021 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Australiano Austrália

AFL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷jyelHzCm¬ZD÷t¬ZE÷UqKIXFbB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Austrália 009trália0000000000001000AFL 003......000¬ZXF÷14Austrália 009trália0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷EwgDbkH5¬AD÷1616055900¬ADE÷1616055900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷8rAZT9hH¬WU÷richmond-tigers¬GRA÷0¬OA÷MHs8wgDN-C0OEOlgA.png¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷KIDwTT7N¬WV÷carlton-blues¬GRB÷0¬OB÷dtiwdsAN-fu6yx9Wq.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷80hHc9WB¬AD÷1616143800¬ADE÷1616143800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷Gla9N7Vp¬WV÷western-bulldogs¬GRB÷0¬OB÷xQiv8zjC-hbfsOg4b.png¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷EuDsSmNT¬WU÷collingwood-magpies¬GRA÷0¬OA÷YDHN2L5k-OGueMZ1b.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M3dLdToI¬AD÷1616208300¬ADE÷1616208300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷reieoBNi¬WV÷fremantle-dockers¬GRB÷0¬OB÷n5v4ByS0-0KoOIbSI.png¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷44hini8o¬WU÷melbourne-demons¬GRA÷0¬OA÷Gz3DNU7k-ULhoNDJ4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SoQem1O¬AD÷1616218500¬ADE÷1616218500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷jLf3qkh4¬WV÷geelong-cats¬GRB÷0¬OB÷ld0YlXS0-SpbOI9s9.png¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷xIjapVxb¬WU÷adelaide-crows¬GRA÷0¬OA÷29Mfr9A6-vPq4fHnB.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rJpUf7GU¬AD÷1616228700¬ADE÷1616228700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷OYhBsTMG¬WV÷hawthorn-hawks¬GRB÷0¬OB÷Q7naFG7k-IifeVAD6.png¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷prf7r97A¬WU÷essendon-bombers¬GRA÷0¬OA÷xldMSEhT-0Yp0ecX4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YsMZFjnt¬AD÷1616229900¬ADE÷1616229900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷d06Iu7iT¬WV÷sydney-swans¬GRB÷0¬OB÷CtwmlIQq-EsMGq0Yh.png¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷I97EtmxN¬WU÷brisbane-lions¬GRA÷0¬OA÷G07b1pSq-GW5AnKGJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYKwFA1n¬AD÷1616292600¬ADE÷1616292600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷SrclzoFj¬WV÷port-adelaide-power¬GRB÷0¬OB÷fDczFeA6-SAVck0Ze.png¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷EugpyRap¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬GRA÷0¬OA÷Sd4ysiAN-IalqjFld.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fcArEUGh¬AD÷1616300400¬ADE÷1616300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷Kxpzbl7c¬WV÷st-kilda-saints¬GRB÷0¬OB÷21jNpHle-IFr8gy2H.png¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷tnoWbUii¬WU÷greater-western-sydney¬GRA÷0¬OA÷Ig8GtPWH-tCWkySe4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷80EnDlWb¬AD÷1616310600¬ADE÷1616310600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷S2mrdSyA¬WV÷gold-coast-suns¬GRB÷0¬OB÷2FyqqXA6-n3jgLilH.png¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷lClvc8M3¬WU÷west-coast-eagles¬GRA÷0¬OA÷0lLwYY86-pIxWh3ZI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bk7aAnGH¬AD÷1616660400¬ADE÷1616660400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷xduUnObd¬WV÷collingwood-magpies¬GRB÷0¬OB÷YDHN2L5k-OGueMZ1b.png¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷b5tQm4qj¬WU÷carlton-blues¬GRA÷0¬OA÷dtiwdsAN-fu6yx9Wq.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xt6396VN¬AD÷1616746800¬ADE÷1616746800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷42XFARj3¬WV÷brisbane-lions¬GRB÷0¬OB÷G07b1pSq-GW5AnKGJ.png¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷jaTBB7yc¬WU÷geelong-cats¬GRA÷0¬OA÷ld0YlXS0-SpbOI9s9.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W2578QpU¬AD÷1616813100¬ADE÷1616813100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷xGVN85LF¬WV÷adelaide-crows¬GRB÷0¬OB÷29Mfr9A6-vPq4fHnB.png¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷bPWJ9o69¬WU÷sydney-swans¬GRA÷0¬OA÷CtwmlIQq-EsMGq0Yh.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6BY3pgo¬AD÷1616823300¬ADE÷1616823300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷M5hejc5l¬WV÷essendon-bombers¬GRB÷0¬OB÷xldMSEhT-0Yp0ecX4.png¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷rFgiiwjr¬WU÷port-adelaide-power¬GRA÷0¬OA÷fDczFeA6-SAVck0Ze.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dvxFCxco¬AD÷1616833500¬ADE÷1616833500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷UVe3lyz1¬WV÷melbourne-demons¬GRB÷0¬OB÷Gz3DNU7k-ULhoNDJ4.png¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷GSiakHKf¬WU÷st-kilda-saints¬GRA÷0¬OA÷21jNpHle-IFr8gy2H.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVzJBdCi¬AD÷1616836200¬ADE÷1616836200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷2qfBnF4D¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬GRB÷0¬OB÷Sd4ysiAN-IalqjFld.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷Ohe7mek7¬WU÷gold-coast-suns¬GRA÷0¬OA÷2FyqqXA6-n3jgLilH.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
198
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Australiano página resultados da AFL 2021. A secção Futebol Australiano/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da AFL 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AFL 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da AFL 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup