AFL Women 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Australiano Austrália

AFL Women
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AFL Women - Playoffs¬ZEE÷St0856Iu¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷UVEegF2S¬ZD÷p¬ZE÷4Q8ojN8J¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_St0856Iu¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-australiano/australia/afl-women/¬ZX÷14Austrália 009trália0090000000001000AFL Women - 020ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷0x0A4C1N¬AD÷1584843000¬ADE÷1584843000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues F¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584849103¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions F¬JB÷EZqi4Fjt¬WV÷brisbane-lions¬GRB÷0¬AH÷.2.3.15¬BB÷.1.2.8¬BD÷.0.0.0¬BF÷.1.1.7¬BH÷.0.0.0¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues F¬JA÷CQcP8erP¬WU÷carlton-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.6.8.44¬BA÷.1.0.6¬BC÷.1.2.8¬BE÷.2.4.16¬BG÷.2.2.14¬~AA÷YPUONZ1o¬AD÷1584769200¬ADE÷1584769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers F¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584775722¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns F¬JB÷2wkFbBKH¬WV÷gold-coast-suns¬GRB÷0¬AH÷.1.4.10¬BB÷.1.1.7¬BD÷.0.1.1¬BF÷.0.1.1¬BH÷.0.1.1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers F¬JA÷OnjBai5B¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.12.8.80¬BA÷.2.3.15¬BC÷.3.2.20¬BE÷.3.1.19¬BG÷.4.2.26¬~AA÷KMtsajPp¬AD÷1584762000¬ADE÷1584762000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney F¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584767986¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons F¬JB÷UPj70Xk5¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷.4.5.29¬BB÷.0.1.1¬BD÷.1.4.10¬BF÷.0.0.0¬BH÷.3.0.18¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney F¬JA÷GMn31Dza¬WU÷greater-western-sydney¬GRA÷0¬AG÷.3.8.26¬BA÷.0.2.2¬BC÷.1.2.8¬BE÷.2.3.15¬BG÷.0.1.1¬~AA÷r1kF3WGT¬AD÷1584754800¬ADE÷1584754800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Melbourne Kangaroos F¬ER÷Quartos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584760988¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies F¬JB÷Mama2gLh¬WV÷collingwood-magpies¬GRB÷0¬AH÷.5.2.32¬BB÷.1.0.6¬BD÷.3.1.19¬BF÷.0.0.0¬BH÷.1.1.7¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos F¬JA÷r9le3Z5n¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.5.4.34¬BA÷.1.1.7¬BC÷.1.2.8¬BE÷.2.1.13¬BG÷.1.0.6¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AFL Women¬ZEE÷St0856Iu¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷lGJdeemM¬ZD÷p¬ZE÷4Q8ojN8J¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_St0856Iu¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/afl-women/¬ZX÷14Austrália 009trália0090000000001000AFL Women 009 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷WdjaPyy9¬AD÷1584252600¬ADE÷1584252600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles F¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584258750¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns F¬JB÷AelSgaJ5¬WV÷gold-coast-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.5.3.33¬BB÷.1.2.8¬BD÷.1.0.6¬BF÷.2.1.13¬BH÷.1.0.6¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles F¬JA÷W4kOfu4a¬WU÷west-coast-eagles¬GRA÷0¬AG÷.1.2.8¬BA÷.0.0.0¬BC÷.0.1.1¬BE÷.0.1.1¬BG÷.1.0.6¬~AA÷h6ieQHL2¬AD÷1584245400¬ADE÷1584245400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows F¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584251473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney F¬JB÷2VpKeLlg¬WV÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.4.2.26¬BB÷.1.1.7¬BD÷.1.1.7¬BF÷.1.0.6¬BH÷.1.0.6¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows F¬JA÷OvnGd1Zn¬WU÷adelaide-crows¬GRA÷0¬AG÷.3.3.21¬BA÷.2.1.13¬BC÷.0.0.0¬BE÷.0.2.2¬BG÷.1.0.6¬~AA÷j1DC1Yr2¬AD÷1584238200¬ADE÷1584238200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs F¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584244819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs F¬JA÷hdep2NBP¬WU÷western-bulldogs¬GRA÷0¬AG÷.8.3.51¬BA÷.2.0.12¬BC÷.2.1.13¬BE÷.3.2.20¬BG÷.1.0.6¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers F¬JB÷UHnCcsKt¬WV÷fremantle-dockers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.10.6.66¬BB÷.1.2.8¬BD÷.3.1.19¬BF÷.2.2.14¬BH÷.4.1.25¬~AA÷xb982ETe¬AD÷1584175200¬ADE÷1584175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons F¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584181469¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues F¬JB÷vg72wvZO¬WV÷carlton-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.6.4.40¬BB÷.1.1.7¬BD÷.1.0.6¬BF÷.2.0.12¬BH÷.2.3.15¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons F¬JA÷028bvKJI¬WU÷melbourne-demons¬GRA÷0¬AG÷.3.6.24¬BA÷.2.3.15¬BC÷.1.0.6¬BE÷.0.2.2¬BG÷.0.1.1¬~AA÷ryA43fEk¬AD÷1584166200¬ADE÷1584166200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda F¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584172323¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond F¬JB÷hx9fu04C¬WV÷richmond¬GRB÷0¬AH÷.0.3.3¬BB÷.0.0.0¬BD÷.0.2.2¬BF÷.0.0.0¬BH÷.0.1.1¬WM÷ST¬AE÷St Kilda F¬JA÷EoAjttk6¬WU÷st-kilda¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.6.6.42¬BA÷.2.1.13¬BC÷.0.0.0¬BE÷.2.4.16¬BG÷.2.1.13¬~AA÷4pB04zaq¬AD÷1584159000¬ADE÷1584159000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions F¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584165223¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies F¬JB÷KOAnsMZa¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.5.13.43¬BB÷.2.4.16¬BD÷.1.3.9¬BF÷.0.3.3¬BH÷.2.3.15¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions F¬JA÷6L6rr2Kg¬WU÷brisbane-lions¬GRA÷0¬AG÷.2.2.14¬BA÷.0.1.1¬BC÷.0.0.0¬BE÷.2.1.13¬BG÷.0.0.0¬~AA÷OjTX8GjS¬AD÷1584087000¬ADE÷1584087000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats F¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584093643¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos F¬JB÷Cb7vqr5m¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.10.6.66¬BB÷.0.2.2¬BD÷.2.1.13¬BF÷.4.1.25¬BH÷.4.2.26¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats F¬JA÷Y78zpOks¬WU÷geelong-cats¬GRA÷0¬AG÷.3.2.20¬BA÷.2.1.13¬BC÷.1.1.7¬BE÷.0.0.0¬BG÷.0.0.0¬~AA÷p0UT9dyM¬AD÷1583647800¬ADE÷1583647800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers F¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583654279¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions F¬JB÷tGG8l4sQ¬WV÷brisbane-lions¬GRB÷0¬AH÷.4.8.32¬BB÷.2.2.14¬BD÷.1.1.7¬BF÷.1.3.9¬BH÷.0.2.2¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers F¬JA÷2PH4kpSJ¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.7.8.50¬BA÷.5.2.32¬BC÷.1.1.7¬BE÷.0.1.1¬BG÷.1.4.10¬~AA÷jwVPAxMF¬AD÷1583640600¬ADE÷1583640600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons F¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583646896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles F¬JB÷lMTMQ0kJ¬WV÷west-coast-eagles¬GRB÷0¬AH÷.1.1.7¬BB÷.0.0.0¬BD÷.1.1.7¬BF÷.0.0.0¬BH÷.0.0.0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons F¬JA÷xnQIRtzD¬WU÷melbourne-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.10.6.66¬BA÷.2.0.12¬BC÷.1.0.6¬BE÷.5.3.33¬BG÷.2.3.15¬~AA÷v3RLBI69¬AD÷1583633400¬ADE÷1583633400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies F¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583639587¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies F¬JA÷4YRAT250¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.8.5.53¬BA÷.3.0.18¬BC÷.1.2.8¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.2.14¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs F¬JB÷rPQESMK6¬WV÷western-bulldogs¬GRB÷0¬AH÷.3.3.21¬BB÷.0.1.1¬BD÷.0.1.1¬BF÷.2.1.13¬BH÷.1.0.6¬~
46
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Australiano página resultados da AFL Women 2020. A secção Futebol Australiano/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da AFL Women 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AFL Women 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da AFL Women 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup