AFL Women 2021 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Australiano Austrália

AFL Women
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AFL Women¬ZEE÷St0856Iu¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷2qQL4VpC¬ZD÷p¬ZE÷xp6R65u4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_St0856Iu¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/afl-women/¬ZX÷14Austrália 009trália0090000000001000AFL Women 009 Women000¬ZXF÷14Austrália 009trália0090000000001000AFL Women 009 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷dAxlLz6h¬AD÷1611821700¬ADE÷1611821700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues F¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues F¬JA÷zX2DxNNT¬WU÷carlton-blues¬GRA÷0¬OA÷S67kHGne-Cppe6Dm2.png¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies F¬JB÷xtkuYtWp¬WV÷collingwood-magpies¬GRB÷0¬OB÷8pRugpjC-YiKk6Rvf.png¬AN÷n¬~AA÷ADthKfLb¬AD÷1611907800¬ADE÷1611907800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda F¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs F¬JB÷4nsRepOi¬WV÷western-bulldogs¬GRB÷0¬OB÷23wbiAkC-EuRQK81g.png¬WM÷STK¬AE÷St Kilda F¬JA÷QerNdQ8o¬WU÷st-kilda¬GRA÷0¬OA÷MDdKKiPq-ChpvmxRl.png¬AN÷n¬~AA÷hxWdJEz5¬AD÷1611979800¬ADE÷1611979800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons F¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows F¬JB÷CCpZgOh4¬WV÷adelaide-crows¬GRB÷0¬OB÷hO0uswSq-tGAeTe7n.png¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons F¬JA÷b9tVf4wb¬WU÷melbourne-demons¬GRA÷0¬OA÷xOEVl2BN-dbTIMUWt.png¬AN÷n¬~AA÷WSU0IYkB¬AD÷1611987000¬ADE÷1611987000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns F¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles F¬JB÷pQrsh2NG¬WV÷west-coast-eagles¬GRB÷0¬OB÷SbDuDRA6-zewVjQAP.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns F¬JA÷6Zqwgr8A¬WU÷gold-coast-suns¬GRA÷0¬OA÷Mor82VU0-bBJzj8Ct.png¬AN÷n¬~AA÷02Z4Hh5H¬AD÷1612059000¬ADE÷1612059000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond F¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions F¬JB÷IidljthT¬WV÷brisbane-lions¬GRB÷0¬OB÷KAm3KviC-GW5AnKGJ.png¬WM÷RIC¬AE÷Richmond F¬JA÷v1cpiMxN¬WU÷richmond¬GRA÷0¬OA÷QNxPwnlC-KGONzTxI.png¬AN÷n¬~AA÷vgY8GCKN¬AD÷1612066200¬ADE÷1612066200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats F¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos F¬JB÷lzmKpKFj¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬GRB÷0¬OB÷nRUzoMjT-2JSYJpif.png¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats F¬JA÷zXrGo00p¬WU÷geelong-cats¬GRA÷0¬OA÷0vvN1MUH-Onze1R55.png¬AN÷n¬~AA÷MHNDFWZT¬AD÷1612073400¬ADE÷1612073400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers F¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney F¬JB÷tUZ58N7c¬WV÷greater-western-sydney¬GRB÷0¬OB÷xY9SV7ne-jJHLqT1G.png¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers F¬JA÷2wy293hi¬WU÷fremantle-dockers¬GRA÷0¬OA÷EwX0GDUH-rBJ3GgA7.png¬AN÷n¬~AA÷dAEuBjro¬AD÷1612514700¬ADE÷1612514700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs F¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs F¬JA÷A3vA7sN3¬WU÷western-bulldogs¬GRA÷0¬OA÷23wbiAkC-EuRQK81g.png¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues F¬JB÷lfwE61xA¬WV÷carlton-blues¬GRB÷0¬OB÷S67kHGne-Cppe6Dm2.png¬AN÷n¬~AA÷AD2NZZKo¬AD÷1612577400¬ADE÷1612577400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos F¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STK¬AF÷St Kilda F¬JB÷fitM4u7M¬WV÷st-kilda¬GRB÷0¬OB÷MDdKKiPq-ChpvmxRl.png¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos F¬JA÷rHxI5LiG¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬GRA÷0¬OA÷nRUzoMjT-2JSYJpif.png¬AN÷n¬~AA÷l41RYgzh¬AD÷1612584600¬ADE÷1612584600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney F¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons F¬JB÷jNRiaJUq¬WV÷melbourne-demons¬GRB÷0¬OB÷xOEVl2BN-dbTIMUWt.png¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney F¬JA÷lEuQ3aMS¬WU÷greater-western-sydney¬GRA÷0¬OA÷xY9SV7ne-jJHLqT1G.png¬AN÷n¬~AA÷6udWXDkb¬AD÷1612591800¬ADE÷1612591800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows F¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns F¬JB÷bmVaccad¬WV÷gold-coast-suns¬GRB÷0¬OB÷Mor82VU0-bBJzj8Ct.png¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows F¬JA÷KdWebwpj¬WU÷adelaide-crows¬GRA÷0¬OA÷hO0uswSq-tGAeTe7n.png¬AN÷n¬~AA÷pWfzXX44¬AD÷1612663800¬ADE÷1612663800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies F¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers F¬JB÷QgNoL0i3¬WV÷fremantle-dockers¬GRB÷0¬OB÷EwX0GDUH-rBJ3GgA7.png¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies F¬JA÷CjJsMtxc¬WU÷collingwood-magpies¬GRA÷0¬OA÷8pRugpjC-YiKk6Rvf.png¬AN÷n¬~AA÷vgfvWiKA¬AD÷1612671000¬ADE÷1612671000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions F¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats F¬JB÷b7LgJvMF¬WV÷geelong-cats¬GRB÷0¬OB÷0vvN1MUH-Onze1R55.png¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions F¬JA÷KGMkKK69¬WU÷brisbane-lions¬GRA÷0¬OA÷KAm3KviC-GW5AnKGJ.png¬AN÷n¬~AA÷hdbrVBZG¬AD÷1612678200¬ADE÷1612678200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles F¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond F¬JB÷rcrR0W5l¬WV÷richmond¬GRB÷0¬OB÷QNxPwnlC-KGONzTxI.png¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles F¬JA÷46qN1Cjr¬WU÷west-coast-eagles¬GRA÷0¬OA÷SbDuDRA6-zewVjQAP.png¬AN÷n¬~
63
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Australiano página resultados da AFL Women 2021. A secção Futebol Australiano/Austrália FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da AFL Women 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AFL Women 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da AFL Women 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup