Resultados Leagues Cup 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol América do Norte e Central

Leagues Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Leagues Cup¬ZEE÷vHAK29ko¬ZB÷2¬ZY÷América do Norte e Central¬ZC÷EFd7Dbb6¬ZD÷p¬ZE÷r7Agmjs9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷2_vHAK29ko¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/america-do-norte-e-central/leagues-cup/¬ZX÷00América do N026entral0080000000005000Leagues Cup 011es Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷América do Norte e Central¬~AA÷AJFrnZRK¬AD÷1566354600¬ADE÷1566354600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cruz Azul¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566362502¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Cruz Azul¬JA÷zc9JGdob¬WU÷cruz-azul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷Em8NFG04¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷8dOeA2lC¬AD÷1566347400¬ADE÷1566347400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Club America¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566355548¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club America¬JA÷O2wgoG4t¬WU÷club-america¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TIG¬AF÷Tigres¬JB÷IPxcpzKn¬WV÷tigres¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷forYZIEf¬AD÷1564021800¬ADE÷1564021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1564029321¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIG¬AF÷Tigres¬JB÷l4aJm8sp¬WV÷tigres¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷neDihlZS¬WU÷real-salt-lake¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷CMhTzaal¬AD÷1564014600¬ADE÷1564014600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1564022356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷0vFqfA4G¬WU÷houston-dynamo¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CLU¬AF÷Club America¬JB÷vVDmgUJM¬WV÷club-america¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bJlPyupr¬AD÷1563937200¬ADE÷1563937200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563945297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷4CLzdWZ3¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TIJ¬AF÷Tijuana¬JB÷IFPvejkA¬WV÷tijuana¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷tv2ctLyR¬AD÷1563928200¬ADE÷1563928200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563935878¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷WbNSch5i¬WU÷chicago-fire¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRU¬AF÷Cruz Azul¬JB÷AkMWdCKc¬WV÷cruz-azul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~
6
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Leagues Cup¬ZEE÷vHAK29ko¬ZB÷2¬ZY÷América do Norte e Central¬ZC÷EFd7Dbb6¬ZD÷p¬ZE÷r7Agmjs9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷2_vHAK29ko¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/america-do-norte-e-central/leagues-cup/¬ZX÷00América do N026entral0080000000005000Leagues Cup 011es Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷América do Norte e Central¬~AA÷YNX9XLGF¬AD÷1568860200¬ADE÷1568860200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cruz Azul¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Cruz Azul¬JA÷EylFvw1c¬WU÷cruz-azul¬WN÷TIG¬AF÷Tigres¬JB÷rBhJwcG3¬WV÷tigres¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/América do Norte e Central página resultados Leagues Cup 2019. A secção Futebol/América do Norte e Central FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Leagues Cup 2019. Classificações da Leagues Cup 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Leagues Cup 2019. Além dos resultados da Leagues Cup 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Leagues Cup 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!