Resultados MLS 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA

MLS
2019
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷nRDOC0kh¬ZD÷p¬ZE÷002DshSN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/mls/¬ZX÷00EUA 003......0000000000183000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷ALOimmNS¬AD÷1563759000¬ADE÷1563759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563767397¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷8QV9mOja¬WU÷seattle-sounders¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷nHUDnr65¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷GbPmlT7M¬AD÷1563751800¬ADE÷1563751800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563758981¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷t4aDl4yg¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷2D09kpMn¬WU÷orlando-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷x8Qqk9hG¬AD÷1563746400¬ADE÷1563746400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563753739¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷WU9we6bP¬WU÷fc-cincinnati¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷8j15jQ6t¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷dd9njkwA¬AD÷1563739200¬ADE÷1563739200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563746388¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷jZWjX26I¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷UPVfWMLO¬WV÷dc-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷I5AriVN3¬AD÷1563674400¬ADE÷1563674400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563681512¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷r9TrZOy6¬WU÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷MaSnYriC¬WV÷minnesota-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷fegOJZFc¬AD÷1563674400¬ADE÷1563674400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563681825¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷zizOM3Ig¬WU÷vancouver-whitecaps¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷lfvSLNXa¬WV÷san-jose-earthquakes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Au7zgigi¬AD÷1563670800¬ADE÷1563670800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563679936¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷GdxSx7xs¬WU÷colorado-rapids¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷fmyWyRim¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷OrBvhB8c¬AD÷1563669000¬ADE÷1563669000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563676488¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷lAzzyo7g¬WU÷sporting-kansas-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷0pvvz5Ma¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷UqUmVm1p¬AD÷1563665400¬ADE÷1563665400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563672921¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷U539KPMC¬WU÷columbus-crew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷r97DJqxJ¬WV÷montreal-impact¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷2ycNaplo¬AD÷1563665400¬ADE÷1563665400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563672875¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷fRg3G47J¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷YHh7FOMP¬WV÷chicago-fire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8zTiU7Gj¬AD÷1563665400¬ADE÷1563665400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563672660¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷dCeerTEJ¬WU÷toronto-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷z3fasmUP¬WV÷houston-dynamo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷0SAe4QuU¬AD÷1563588000¬ADE÷1563588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563596794¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷rwmIh1FC¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷tO5LiLUI¬WV÷los-angeles-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Wh6i56QN¬AD÷1563501600¬ADE÷1563501600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563509203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷MNb9fNp0¬WU÷portland-timbers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷0EcDgs06¬WV÷orlando-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷h27m6nBH¬AD÷1563494400¬ADE÷1563494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563501688¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷Ece1dqGm¬WU÷fc-cincinnati¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷hlf5e3Vg¬WV÷dc-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~
260
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷nRDOC0kh¬ZD÷p¬ZE÷002DshSN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/mls/¬ZX÷00EUA 003......0000000000183000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷nsGJr7Vq¬AD÷1564183800¬ADE÷1564183800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷tvUHo2LB¬WU÷new-york-city¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷fsYLpMzI¬WV÷sporting-kansas-city¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷z3dE4lh3¬AD÷1564192800¬ADE÷1564192800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷fsfi01z5¬WU÷los-angeles-fc¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷YXheaLkB¬WV÷atlanta-united¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IRoJ3879¬AD÷1564268400¬ADE÷1564268400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷SYATtDZq¬WV÷orlando-city¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷j9m0bu5H¬WU÷new-england-revolution¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GC4M2SMF¬AD÷1564270200¬ADE÷1564270200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷MeAXuXlj¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷zaEyui4d¬WV÷columbus-crew¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷U55OsRpj¬AD÷1564272000¬ADE÷1564272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷x6NQqtjO¬WU÷chicago-fire¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷GdMUr05U¬WV÷dc-united¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8d4Sto0d¬AD÷1564272000¬ADE÷1564272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷6L1v33jn¬WV÷real-salt-lake¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷SU2z4qyt¬WU÷fc-dallas¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dCcA5Uxc¬AD÷1564272000¬ADE÷1564272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lpiq2N5h¬WU÷houston-dynamo¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷0Kfm1sLb¬WV÷seattle-sounders¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lIhSIgV3¬AD÷1564272000¬ADE÷1564272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷WITWKsm6¬WU÷minnesota-united¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷A9SzK12C¬WV÷vancouver-whitecaps¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷S8iWHDpA¬AD÷1564272000¬ADE÷1564272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷IZRvJLHI¬WU÷montreal-impact¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷dQQrIuXO¬WV÷philadelphia-union¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ppnyHXaG¬AD÷1564272000¬ADE÷1564272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷bV4RtP9P¬WU÷toronto-fc¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷zidgxqIt¬WV÷fc-cincinnati¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AZ3Q1nxM¬AD÷1564279200¬ADE÷1564279200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Earthquakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷x4hK3zsc¬WU÷san-jose-earthquakes¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷GfiO2fd3¬WV÷colorado-rapids¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lQ2U06iS¬AD÷1564281000¬ADE÷1564281000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷OKjS1EB9¬WU÷portland-timbers¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷2BkW0YQF¬WV÷los-angeles-galaxy¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UJpcdQaq¬AD÷1564866000¬ADE÷1564866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷pzuy0htM¬WU÷atlanta-united¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷bwquaCeS¬WV÷los-angeles-galaxy¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OzouGiFM¬AD÷1564869600¬ADE÷1564869600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷UDecy3Xn¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷84f1zNng¬WV÷toronto-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~
148
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados MLS 2019. A secção Futebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a MLS 2019. Classificações da MLS 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) MLS 2019. Além dos resultados da MLS 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da MLS 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!