Resultados MLS 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA

MLS
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: MLS - Playoffs¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷KvCWAvK4¬ZD÷p¬ZE÷002DshSN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/eua/mls/¬ZX÷00EUA 003......0010000000001000MLS - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷fBwDlROE¬AD÷1573416000¬ADE÷1573416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573423396¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷fcekOfEA¬WV÷toronto-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷80agNETG¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷SKaAK2XG¬AD÷1572480000¬ADE÷1572480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572487525¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷OOaPZql4¬WV÷toronto-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷IoaTY33A¬WU÷atlanta-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷lU06LrIA¬AD÷1572400800¬ADE÷1572400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572408845¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷IRdHy6Ji¬WU÷los-angeles-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷CldLzQYc¬WV÷seattle-sounders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bZv7yg3q¬AD÷1571970600¬ADE÷1571970600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571978446¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷d6iqwCDq¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷zcjmxWSk¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷WOWJYjm2¬AD÷1571961600¬ADE÷1571961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571968875¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷6JXrstWE¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷j9fGOXFm¬WV÷philadelphia-union¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hYXFZWXe¬AD÷1571882400¬ADE÷1571882400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571889538¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷bgUzq212¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷CdYvrMG8¬WV÷real-salt-lake¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷A9rBzDIk¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571879502¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷4Wfiyjrd¬WU÷new-york-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷rNgezAc2¬WV÷toronto-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷6oLWdzZG¬AD÷1571617800¬ADE÷1571617800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571625374¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷dK31WZW4¬WU÷minnesota-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷zB25VgnB¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷f9x9wnYe¬AD÷1571598000¬ADE÷1571598000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571608737¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷EezSneHo¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷hnZVoFWi¬WV÷new-york-red-bulls¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SfMScGJA¬AD÷1571536800¬ADE÷1571536800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571544366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷0hAhYe2h¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷vq9dXFHb¬WV÷portland-timbers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bsq0u83q¬AD÷1571522400¬ADE÷1571522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571531973¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷t85DTXGN¬WV÷dc-united¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷UX19UD1H¬WU÷toronto-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷5¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Cpm4vSIk¬AD÷1571513400¬ADE÷1571513400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571524076¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷OWfISiWT¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷QuspOBvo¬WV÷fc-dallas¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷YayDx6m2¬AD÷1571504400¬ADE÷1571504400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571512001¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷zBOzoZob¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷lESvpg14¬WV÷new-england-revolution¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~ZA÷EUA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷nRDOC0kh¬ZD÷p¬ZE÷002DshSN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/mls/¬ZX÷00EUA 003......0010000000001000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tzvpJ2Pn¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400218¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷l2YD8Dcq¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷25xI7XCk¬WV÷new-england-revolution¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷EmxhHtfa¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400581¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷MLe0UfK2¬WU÷dc-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷0Cf4TEZ8¬WV÷fc-cincinnati¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KQxlIMvg¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570399988¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷dSyM6iSe¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷zJzQ5Bs2¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SjtdG095¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400405¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷fZg8SYlF¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷8xbCRh4L¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷AFV0FKOB¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400256¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷j1mHQCJR¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷hAZrMWRr¬WV÷colorado-rapids¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷CfMRfmrL¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400374¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷S4oh2ig0¬WU÷montreal-impact¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷6epd1B86¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷l6U4EvvI¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷MqvmLjsk¬WU÷orlando-city¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷0zwiKAde¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷GEcYdC8p¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400451¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷raSeJUB1¬WU÷philadelphia-union¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷fZVaIlR7¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷f5dxdWNj¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷8xKssY38¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷nTIothJE¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dAzLKF0i¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400419¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷2wxGOPms¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷tUzKNq3m¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷joLVg7cR¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570400408¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷zVl00VNC¬WU÷toronto-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷ELm4akwJ¬WV÷columbus-crew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rwDckR5r¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570399975¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷EBpjNhVP¬WV÷real-salt-lake¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷GQRnOYFJ¬WU÷vancouver-whitecaps¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~
421
fixtures
0
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados MLS 2019. A secção Futebol/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a MLS 2019. Classificações da MLS 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) MLS 2019. Além dos resultados da MLS 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da MLS 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!