Resultados Amigável clubes 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Mundo

Amigável clubes
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Amigável clubes¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷MwJAV8ij¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/mundo/amigavel-clubes/¬ZX÷00Mundo 005......0010000000005000Amigável clu015clubes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷xtj4kkt1¬AD÷1568577600¬ADE÷1568577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prisons XI Gaborone (Bot)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568584187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prisons XI Gaborone (Bot)¬JA÷rZn74wGD¬WU÷prisons-xi-gaborone¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MAT¬AF÷Matura Reunited (Tri)¬JB÷AuykTMhE¬WV÷matura-reunited¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷xGCYylde¬AD÷1568557800¬ADE÷1568557800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giannina (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568564305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KER¬AF÷Kerkyra (Gre)¬JB÷bwPA94WC¬WV÷kerkyra¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GIA¬AE÷Giannina (Gre)¬JA÷4GP6ApH6¬WU÷giannina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0GYeSwTT¬AD÷1568498400¬ADE÷1568498400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chattanooga (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568505968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga (Usa)¬JA÷8xtXWwTp¬WU÷chattanooga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NAP¬AF÷Napa Valley 1839 (Usa)¬JB÷AsKFeN5o¬WV÷napa-valley-1839¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Iwbc3M8b¬AD÷1568370000¬ADE÷1568370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmina Sharks (Gha)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568376896¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmina Sharks (Gha)¬JA÷IJBGQePb¬WU÷elmina-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷TZI¬AF÷Sekondi Hasaacas (Gha)¬JB÷CtBKPFv5¬WV÷sekondi-hasaacas¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2opuPUre¬AD÷1568228400¬ADE÷1568228400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UD Tacoronte (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568235371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UD¬AE÷UD Tacoronte (Esp)¬JA÷vsIQmbQR¬WU÷ud-tacoronte¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AFR¬AF÷Tacoronte (Esp)¬JB÷tj4hqIYr¬WV÷tacoronte¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷vZq3Ndjg¬AD÷1568226600¬ADE÷1568226600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferroviario (Bra)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568233933¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferroviario (Bra)¬JA÷8SfhYcPl¬WU÷ferroviario¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAC¬AF÷Pacajus (Bra)¬JB÷nJgdXHve¬WV÷pacajus¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Yo0BogA0¬AD÷1568208600¬ADE÷1568208600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bregalnica (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZVO¬AF÷Drita (Mkd)¬JB÷bZWvwyzU¬WV÷drita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRE¬AE÷Bregalnica (Mkd)¬JA÷tbxzvHKN¬WU÷bregalnica¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷6¬~AA÷lrtyQATl¬AD÷1568199600¬ADE÷1568199600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chertanovo M. (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568206391¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chertanovo M. (Rus)¬JA÷YTnQkKeF¬WU÷fc-chertanovo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ESP¬AF÷Spartaks (Lat)¬JB÷CKoUlvBL¬WV÷spartaks¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷86siGAto¬AD÷1568134800¬ADE÷1568134800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schalke II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568141383¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schalke II (Ger)¬JA÷CUrqYYsd¬WU÷schalke¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷SCH¬AF÷Schonnebeck (Ger)¬JB÷jLsmXhc2¬WV÷schonnebeck¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dpajcwOh¬AD÷1568131200¬ADE÷1568131200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosenborg (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568137736¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg (Nor)¬JA÷SQhkr9iS¬WU÷rosenborg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷STR¬AF÷Strindheim (Nor)¬JB÷8KzIwTaq¬WV÷strindheim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷viPlqKNg¬AD÷1568127600¬ADE÷1568127600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Nicosia (Cyp)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568134297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIC¬AE÷Ol. Nicosia (Cyp)¬JA÷b1sSF0dc¬WU÷ol-nicosia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷CHL¬AF÷Chloraka (Cyp)¬JB÷GxxXEKB3¬WV÷akritas-chloraka¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷v1n4CDSJ¬AD÷1568127600¬ADE÷1568127600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podravina (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568134036¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podravina (Cro)¬JA÷n3TqaFA4¬WU÷podravina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slaven Belupo (Cro)¬JB÷SEpsbZPA¬WV÷slaven-belupo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬~AA÷Iio8BXsQ¬AD÷1568127600¬ADE÷1568127600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zapresic (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAP¬AE÷Zapresic (Cro)¬JA÷65qocguH¬WU÷zapresic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷13¬BC÷6¬WN÷PET¬AF÷Petrijanec (Cro)¬JB÷b17EuR9q¬WV÷orac-petrijanec¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4QOp7WyB¬AD÷1568104200¬ADE÷1568104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Hobart (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568111262¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Hobart (Aus)¬JA÷Uah2Wvoi¬WU÷south-hobart¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners (Aus)¬JB÷8ji6Vb0c¬WV÷central-coast-mariners-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷tWoIDHKn¬AD÷1568019600¬ADE÷1568019600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA Moscow (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568025203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Moscow (Rus)¬JA÷xdp4G9Gg¬WU÷cska-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷ARA¬AF÷Ararat Moscow (Rus)¬JB÷jal8FTVa¬WV÷ararat-moscow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷APpQNUuA¬AD÷1568016000¬ADE÷1568016000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Armenia (Arm)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568022876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Armenia (Arm)¬JA÷IsdEMe8G¬WU÷west-armenia¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷JUN¬AF÷Junior Sevan FC (Arm)¬JB÷dYfILFNM¬WV÷junior-sevan-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷WYoMOAQ3¬AD÷1568010600¬ADE÷1568010600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Yerevan (Arm)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568019149¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Yerevan (Arm)¬JA÷WQc6OHw4¬WU÷lokomotiv-yerevan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷ARA¬AF÷Aragats (Arm)¬JB÷AHdANygA¬WV÷aragats¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~
6379
fixtures
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Amigável clubes¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷MwJAV8ij¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/mundo/amigavel-clubes/¬ZX÷00Mundo 005......0010000000005000Amigável clu015clubes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷OpSnjWpm¬AD÷1568739600¬ADE÷1568739600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police (Tri)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Police (Tri)¬JA÷pOYjO5AH¬WU÷police¬WN÷SAN¬AF÷Sando (Tri)¬JB÷MmdK6wup¬WV÷sando¬AN÷n¬~AA÷SWXOtMzf¬AD÷1569038400¬ADE÷1569038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Victory (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory (Aus)¬JA÷IwONXTbs¬WU÷melbourne-v¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory (Aus)¬JB÷02DSWmEm¬WV÷perth¬AN÷n¬~AA÷0pWWv056¬AD÷1569042000¬ADE÷1569042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Jets (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Jets (Aus)¬JA÷Q9AvUob6¬WU÷newcastle¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC (Aus)¬JB÷8YaqT5DC¬WV÷sydney¬AN÷n¬~
3
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Mundo página resultados Amigável clubes 2019. A secção Futebol/Mundo FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Amigável clubes 2019. Classificações da Amigável clubes 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Amigável clubes 2019. Além dos resultados da Amigável clubes 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Amigável clubes 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!