Resultados Taça da Roménia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Roménia

Taça
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Taça¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷pAqiXLne¬ZD÷c¬ZE÷SCoizIuE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/taca/¬ZX÷00Roménia 007oménia0040000000183000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷YJXL6OBi¬AD÷1565879400¬ADE÷1565879400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bistrita¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Bistrita¬JA÷S2EgVH19¬WU÷g-bistrita¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REG¬AF÷Reghin¬JB÷t6IcUyHF¬WV÷reghin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷z7CxoQZO¬AD÷1565802000¬ADE÷1565802000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V. Cumpana¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷V.¬AE÷V. Cumpana¬JA÷K0g3is27¬WU÷victoria-cumpana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescarusul Sarichioi¬JB÷bih7j1HD¬WV÷pescarusul-sarichioi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C62kDrJH¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷UXDKIvI3¬WU÷alba-iulia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Industria Galda¬JB÷8OCOHbX9¬WV÷industria-galda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KW5cBMmU¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ariesul Turda¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Ariesul Turda¬JA÷bD5yFdHS¬WU÷ariesul-turda¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sanatatea Cluj¬JB÷zZd3AGPq¬WV÷sanatatea-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷2gEUnn5C¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Avantul Zarnesti¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHA¬AE÷Avantul Zarnesti¬JA÷IycneP2r¬WU÷avantul-zarnesti¬AG÷5¬WN÷EQU¬AF÷Metalul Buzau¬JB÷UB0jfqIl¬WV÷metalul-buzau¬AH÷6¬~AA÷COeL99CP¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Ciulnita¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷B. Ciulnita¬JA÷2PImagLD¬WU÷baraganul-ciulnita¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slobozia¬JB÷GSMibDzK¬WV÷slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷xll705ZB¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botoroaga¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botoroaga¬JA÷YTpf6ASt¬WU÷ajax-botoroaga¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALE¬AF÷Alexandria¬JB÷WE3c5Usm¬WV÷alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷GvmBaPlI¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Bradu¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradu¬JA÷Qy314lcg¬WU÷real-bradu¬AG÷0¬WN÷VED¬AF÷Vedita Colonesti¬JB÷4S1538Ca¬WV÷vedita-colonesti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷b3xGbq4O¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carcea¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carcea¬JA÷M3dA2SR5¬WU÷cs-carcea¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FIL¬AF÷Filiasi¬JB÷0feE1nsC¬WV÷acso-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷jc1gC2YN¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CS Floresti¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷CS Floresti¬JA÷xbHSGInG¬WU÷cs-floresti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEJ¬AF÷U. Dej¬JB÷GlGWFx2M¬WV÷unirea-dej¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷Mcoe37kg¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Domnesti¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Domnesti¬JA÷QNNSkkr0¬WU÷viitorul-domnesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TUN¬AF÷Tunari¬JB÷vRRWl9c6¬WV÷tunari¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬~AA÷rDZ31oK5¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Sacele¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷FC Sacele¬JA÷ld9NBW4J¬WU÷fc-sacele¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLI¬AF÷Cetate Rasnov¬JB÷Sn8RAjKP¬WV÷cetate-rasnov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷pfBYGQJh¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ghiroda¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUM¬AF÷Dumbravita¬JB÷UXik3aIG¬WV÷acs-dumbravita¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GHI¬AE÷Ghiroda¬JA÷GUmo4u3A¬WU÷ghiroda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷EXsm5TKt¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inainte Modelu¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INA¬AE÷Inainte Modelu¬JA÷AkMecXkQ¬WU÷inainte-modelu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POP¬AF÷Popesti Leordeni¬JB÷Cb8Nhibs¬WV÷popesti-leordeni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷SIGTH64n¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lupac¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOI¬AE÷Lupac¬JA÷fFax61Yc¬WU÷vointa-lupac¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUN¬AF÷FC Hunedoara¬JB÷Y5bt5Lm4¬WV÷fc-hunedoara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MuhP6tdo¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie¬JA÷Ued79zuj¬WU÷magura-cisnadie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷SR Brasov¬JB÷8neB8ffd¬WV÷sr-brasov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C6tKc3JU¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minerul Costesti¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOR¬AF÷Horezu¬JB÷6gNoqvRp¬WV÷flacara-horezu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷PER¬AE÷Minerul Costesti¬JA÷fHfI06dI¬WU÷minerul-costesti¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷4Mz02R4a¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Moreni¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moreni¬JA÷MkHylTCC¬WU÷flacara-moreni¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Pucioasa¬JB÷0tGummSI¬WV÷fc-pucioasa¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lSHPInkt¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petrila¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrila¬JA÷8b1U7N3o¬WU÷inter-petrila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷CUG¬AF÷Cugir¬JB÷nk0Y6sJi¬WV÷cf-metalurgistul-cugir¬AH÷2¬~AA÷OpAxGpZb¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progresul Pecica¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Pecica¬JA÷Ofig2JXM¬WU÷progresul-pecica¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CCC¬AF÷Crisul Chisineu Cris¬JB÷2ojc1wmT¬WV÷cs-crisul-chisineu-cris¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷MwJ9iAjs¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Sanatatea Darabani¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Darabani¬JA÷tYzrnnQR¬WU÷sanatatea-darabani¬AG÷0¬WN÷FOR¬AF÷Foresta Suceava¬JB÷rsN9s6Yr¬WV÷foresta-suceava¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷UsDpEO3B¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satu Mare¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare¬JA÷zZKBK0mi¬WU÷olimpia-satu-mare¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷CSC Sanmartin¬JB÷n9OFJK2c¬WV÷sanmartin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷I79tF4l5¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sebis¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEB¬AE÷Sebis¬JA÷ruYPdcep¬WU÷sebis¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CER¬AF÷Teuz Cermei¬JB÷MVWTeHAj¬WV÷gloria-lunca-teuz-cermei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8fsi4mzm¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucuresti¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STB¬AE÷Steaua Bucuresti¬JA÷hAPKiBDm¬WU÷csa-steaua-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ULM¬AF÷Ulmu¬JB÷W0OOjVSg¬WV÷ulmu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷U3MHklLg¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Mircesti¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASU¬AE÷Unirea Mircesti¬JA÷bXPLv4I1¬WU÷unirea-mircesti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬JB÷CzUPwOX7¬WV÷stiinta-miroslava¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷KGTH74do¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Ungheni¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Unirea Ungheni¬JA÷fkGoXwXd¬WU÷unirea-ungheni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ODO¬AF÷Odorheiu¬JB÷YuFkWcn3¬WV÷odorheiu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jJAQmSk6¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Galati¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOC¬AF÷CSM Focsani¬JB÷0dAKa5fR¬WV÷csm-focsani¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati¬JA÷M5BG0ouL¬WU÷universitatea-galati¬AG÷1¬~AA÷8fLLl8z0¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V. Curita¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUR¬AE÷V. Curita¬JA÷QwI727A8¬WU÷viitorul-curita¬AG÷0¬WN÷TAR¬AF÷Targu Secuiesc¬JB÷4UGB1RPE¬WV÷targu-secuiesc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷dGDYo6KI¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Ianca¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Ianca¬JA÷Czjeg3Xf¬WU÷fortino-ianca¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CS¬AF÷CS Faurei¬JB÷jRlahNn1¬WV÷cs-faurei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷0UHDjU5m¬AD÷1565793000¬ADE÷1565793000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Viitorul Liteni¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEA¬AF÷Ceahlaul¬JB÷G8zHup3e¬WV÷ceahlaul¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Liteni¬JA÷xIyDtQmk¬WU÷viitorul-liteni¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~
30
fixtures
0
Configurações
AJUDA: Você está na secção Futebol/Roménia página resultados Taça da Roménia. A secção Futebol/Roménia FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Roménia. Classificações da Taça da Roménia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Roménia. Além dos resultados da Taça da Roménia pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Roménia são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!