AHL 2020/2021 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Hóquei EUA

AHL
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dKlFbcJE¬ZD÷p¬ZE÷2o8J16se¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZXF÷03EUA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷AB7u6z3t¬AD÷1612548000¬ADE÷1612548000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷CEVA56sQ¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬GRB÷0¬OB÷nyWb9Lne-h0mLCpLU.png¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷0vS66nSJ¬WU÷providence-bruins¬GRA÷0¬OA÷jFZIY2UH-UZLpUZkA.png¬AN÷n¬~AA÷Sn2p5fIn¬AD÷1612569600¬ADE÷1612569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Devils¬JA÷UgIx1Qks¬WU÷binghamton-devils¬GRA÷0¬OA÷2LdWmtB6-tCpw7Sza.png¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷8pHt0p5m¬WV÷hershey-bears¬GRB÷0¬OB÷xO7olcne-2VQCiq6O.png¬AN÷n¬~AA÷6w1l4EXh¬AD÷1612569600¬ADE÷1612569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷xKLpa4Kg¬WU÷rockford-icehogs¬GRA÷0¬OA÷8zAr8FBN-vco8AoRG.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷GAKlbOZa¬WV÷cleveland-monsters¬GRB÷0¬OB÷lW6ziIBN-bi1nqJyg.png¬AN÷n¬~AA÷000h3Yna¬AD÷1612569900¬ADE÷1612569900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷AXJhcrk6¬WU÷rochester-americans¬GRA÷0¬OA÷UemBN9T0-tv37A0q7.png¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷OzOdd24C¬WV÷utica-comets¬GRB÷0¬OB÷S82Gj5Qq-UonogBaJ.png¬AN÷n¬~AA÷E34d2h25¬AD÷1612573200¬ADE÷1612573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷IcN0eMJI¬WU÷chicago-wolves¬GRA÷0¬OA÷fFxeGLjT-K02rpaMn.png¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷dlM4ftZO¬WV÷grand-rapids-griffins¬GRB÷0¬OB÷IBUk0jSq-EB7MI5PD.png¬AN÷n¬~AA÷dSg11CHB¬AD÷1612573200¬ADE÷1612573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷OfAnJPBP¬WU÷iowa-wild¬GRA÷0¬OA÷ADvcgs8k-KCd8Tjzo.png¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷Q3dEEqKt¬WV÷texas-stars¬GRB÷0¬OB÷UBZ8nD86-WKiVW437.png¬AN÷n¬~AA÷zJh50WWH¬AD÷1612576800¬ADE÷1612576800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷KQeID3Zn¬WU÷san-jose-barracuda¬GRA÷0¬OA÷A9Sb6NCN-W4Xjz4YT.png¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷YTaMCNlg¬WV÷tucson-roadrunners¬GRB÷0¬OB÷W2dNpdA6-EqehLqTL.png¬AN÷n¬~AA÷rqh9ajnO¬AD÷1612577100¬ADE÷1612577100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷SjaQBs4a¬WU÷colorado-eagles¬GRA÷0¬OA÷4QTwkLne-EmBj28G6.png¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷6sbUA1J5¬WV÷stockton-heat¬GRB÷0¬OB÷0YFPLHU0-Ey9iHFJH.png¬AN÷n¬~AA÷MZjDbA1U¬AD÷1612580400¬ADE÷1612580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷zH2Y9LYB¬WU÷san-diego-gulls¬GRA÷0¬OA÷GYgWTKCN-bR1pFYJ5.png¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷E71x9ulI¬WV÷bakersfield-condors¬GRB÷0¬OB÷2eIThZ9N-YFd2uyyI.png¬AN÷n¬~AA÷ncIJJgXu¬AD÷1612638000¬ADE÷1612638000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷6FJq7JIU¬WV÷cleveland-monsters¬GRB÷0¬OB÷lW6ziIBN-bi1nqJyg.png¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷8U0t8a3O¬WU÷rockford-icehogs¬GRA÷0¬OA÷8zAr8FBN-vco8AoRG.png¬AN÷n¬~AA÷00MNIDnn¬AD÷1612645200¬ADE÷1612645200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷ryekS2lt¬WU÷hershey-bears¬GRA÷0¬OA÷xO7olcne-2VQCiq6O.png¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷MRggRM3n¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬GRB÷0¬OB÷SQJL4dA6-bDGVkUh8.png¬AN÷n¬~AA÷fNLRHX1h¬AD÷1612648800¬ADE÷1612648800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷j1bcQtJh¬WU÷wilkes-barre-scranton¬GRA÷0¬OA÷Gnrkq496-KQHPMPmJ.png¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Devils¬JB÷Uic1P0Yb¬WV÷binghamton-devils¬GRB÷0¬OB÷2LdWmtB6-tCpw7Sza.png¬AN÷n¬~AA÷YDKVGiHb¬AD÷1612656000¬ADE÷1612656000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷OEd5OKm5¬WU÷iowa-wild¬GRA÷0¬OA÷ADvcgs8k-KCd8Tjzo.png¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷xI09Nv3B¬WV÷texas-stars¬GRB÷0¬OB÷UBZ8nD86-WKiVW437.png¬AN÷n¬~AA÷jkFzGBW4¬AD÷1612656000¬ADE÷1612656000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷Wv0DMbIH¬WU÷syracuse-crunch¬GRA÷0¬OA÷jamL9akC-E7LL1c4C.png¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷84Nt5Wnp¬WV÷utica-comets¬GRB÷0¬OB÷S82Gj5Qq-UonogBaJ.png¬AN÷n¬~AA÷UuEvFVoB¬AD÷1612659600¬ADE÷1612659600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷fLLl3AHd¬WV÷bakersfield-condors¬GRB÷0¬OB÷2eIThZ9N-YFd2uyyI.png¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷GUMp4j2j¬WU÷san-diego-gulls¬GRA÷0¬OA÷GYgWTKCN-bR1pFYJ5.png¬AN÷n¬~AA÷O2DrEk1H¬AD÷1612663200¬ADE÷1612663200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷AidUB2Ld¬WU÷san-jose-barracuda¬GRA÷0¬OA÷A9Sb6NCN-W4Xjz4YT.png¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷Of0YAMz3¬WV÷tucson-roadrunners¬GRB÷0¬OB÷W2dNpdA6-EqehLqTL.png¬AN÷n¬~AA÷YBuCdNVq¬AD÷1612663500¬ADE÷1612663500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷IHaxAtj9¬WU÷colorado-eagles¬GRA÷0¬OA÷4QTwkLne-EmBj28G6.png¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷d8bt905F¬WV÷stockton-heat¬GRB÷0¬OB÷0YFPLHU0-Ey9iHFJH.png¬AN÷n¬~AA÷GzVGesoj¬AD÷1612666800¬ADE÷1612666800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henderson Silver Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Henderson Silver Knights¬JA÷Qs3p8KKL¬WU÷henderson-silver-knights¬GRA÷0¬OA÷KvFRJCme-0b4Cg5DI.png¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷4Y1l7vzS¬WV÷ontario-reign¬GRB÷0¬OB÷SW0tXIjT-vXPxl3w6.png¬AN÷n¬~AA÷fRTKf10d¬AD÷1612720800¬ADE÷1612720800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷MDlG2brq¬WU÷hartford-wolf-pack¬GRA÷0¬OA÷UkqPmalC-48fURyHr.png¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷YmhK1Ick¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬GRB÷0¬OB÷nyWb9Lne-h0mLCpLU.png¬AN÷n¬~
410
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da AHL 2020/2021. A secção Hóquei/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais AHL 2020/2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AHL 2020/2021 pode seguir em FlashScore.pt + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da AHL 2020/2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup