AHL 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Hóquei EUA

AHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷6sg7x3Eq¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573947592¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷GGSJFy9F¬WU÷laval-rocket¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷8Cjmb9wr¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷tnbofVqH¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573947339¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷2DOFGHg9¬WV÷texas-stars¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷KlZAHcv3¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬BE÷0¬~AA÷8YawdiF4¬AD÷1573873200¬ADE÷1573873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573883275¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷WShGeGHq¬WU÷ontario-reign¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷EirLfzXk¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷2easeBUA¬AD÷1573873200¬ADE÷1573873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573882713¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷hrsPgfnd¬WU÷stockton-heat¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷tbz7IwPd¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷fVeZdXab¬AD÷1573869900¬ADE÷1573869900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573878804¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷dz2l0d9S¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷2D2p1xfM¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷C66UcDph¬AD÷1573866000¬ADE÷1573866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573875560¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷6o9y3bP9¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷OM3t2IvG¬WV÷san-antonio-rampage¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷YF7QbgVo¬AD÷1573864200¬ADE÷1573864200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573873538¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷YXAT4Kfc¬WU÷laval-rocket¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷SfAX3vA3¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷p0ErzAho¬AD÷1573862700¬ADE÷1573862700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871369¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷Gdtqc8yi¬WU÷binghamton-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷KU6P50ui¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷lhZ7tCFH¬AD÷1573862700¬ADE÷1573862700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871791¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷xr3d6CE4¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷W4205WTA¬WV÷hartford-wolf-pack¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷riSGvjpU¬AD÷1573862700¬ADE÷1573862700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871592¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷6NfD2UDT¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷x6sublMp¬WV÷cleveland-monsters¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷0SxCuWUN¬AD÷1573862700¬ADE÷1573862700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573872313¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷p8644jqH¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷SWe93AbN¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷Gvy0rYp5¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871381¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷lMM1pVio¬WU÷belleville-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷2PAq9EUo¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷fVZ3sh0B¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871581¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷tG9m8Yqh¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷bi4h7hab¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷KCsipfGh¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷xUNNiDaB¬WU÷hershey-bears¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷63SRjXEH¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷b3teqEVb¬AD÷1573862400¬ADE÷1573862400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573871909¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷pfRVkiUN¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷SIGzkBqU¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷Qkrmoz1n¬AD÷1573700400¬ADE÷1573700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573709511¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷GEZEgZUb¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷5¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷bwPJhgp5¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷nPCxRWFU¬AD÷1573693200¬ADE÷1573693200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573702220¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷UcX2dyot¬WV÷texas-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷6mv4yhFU¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷CnvqnGot¬AD÷1573693200¬ADE÷1573693200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573702533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷8lW6ee0n¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷2BVAfFFh¬WV÷chicago-wolves¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷8YDYRC0O¬AD÷1573689900¬ADE÷1573689900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573699012¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷YZudwEpI¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷Sdu0xYaO¬WV÷syracuse-crunch¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷08EUShoI¬AD÷1573689900¬ADE÷1573689900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573698778¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷x8nmuzG5¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷KWyhvfVB¬WV÷hershey-bears¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷MHFQTYVB¬AD÷1573689600¬ADE÷1573689600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573699221¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷bHmqtG0a¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷Usqusdog¬WU÷laval-rocket¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬~
236
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000001000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷UPVFZrE8¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573955419¬BX÷12¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷CKiIBS7s¬WU÷belleville-senators¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷fqsNAnNm¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷y¬~AA÷pYiByNTk¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573955030¬BX÷16¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷n3kicThl¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷EPLmdm8f¬WV÷providence-bruins¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷y¬~AA÷veiFzsqd¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573955100¬BX÷15¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷hGKie7N0¬WU÷hershey-bears¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷nwKefRx7¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷y¬~AA÷bazKY2TE¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573956124¬BX÷6¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷6JpR96xf¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷0tpV8Qi0¬WV÷grand-rapids-griffins¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷y¬~AA÷hbeJZ0b2¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573955570¬BX÷10¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷0tOagohD¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷2o2rIUUD¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷y¬~AA÷jZWBzPb2¬AD÷1573948800¬ADE÷1573948800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573955068¬BX÷13¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷tx1nHlpK¬WU÷utica-comets¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷AB5jG8aQ¬WV÷rochester-americans¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KEOSWtbR¬AD÷1573949100¬ADE÷1573949100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573955475¬BX÷11¬WQ÷¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷l2QPU7EJ¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷zaxr6OyJ¬WU÷binghamton-devils¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷xjZNXMrL¬AD÷1573949100¬ADE÷1573949100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573955558¬BX÷10¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷vXrZ7p76¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷d8wv74MC¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷y¬~AA÷f7FfS06r¬AD÷1573952400¬ADE÷1573952400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573955539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷25UTTRTP¬WU÷chicago-wolves¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷8n7dPoxs¬WV÷iowa-wild¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷y¬~AA÷lUEbRKLl¬AD÷1573956000¬ADE÷1573956000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573956142¬BX÷6¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷nw60O5im¬WU÷stockton-heat¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷f354NP6g¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷y¬~AA÷SKD2Qvye¬AD÷1573956300¬ADE÷1573956300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1573956511¬BX÷1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷GIgDL3y6¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷0¬BB÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷Yg48MqMa¬WU÷colorado-eagles¬AG÷0¬BA÷0¬AN÷y¬~AA÷pd87Pbj1¬AD÷1573959600¬ADE÷1573959600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷ULcHKNjC¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷OrcLJs6I¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷On7BOI57¬AD÷1574020800¬ADE÷1574020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷2ZePI1LO¬WU÷manitoba-moose¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷viu8sobP¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷xjegm2r8¬AD÷1574024400¬ADE÷1574024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷t0RZx56t¬WU÷toronto-marlies¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷zNQwxPLn¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷jgacnMcE¬AD÷1574031600¬ADE÷1574031600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷Y7qsyqyg¬WU÷iowa-wild¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷GWYoz3ja¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷YHl2otDK¬AD÷1574038800¬ADE÷1574038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷fNXkZM55¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷OdxfYtLB¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷C8m6p0SQ¬AD÷1574211600¬ADE÷1574211600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷2mybX0zI¬WU÷chicago-wolves¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷pCQ2WKkO¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷rizYuKzr¬AD÷1574211600¬ADE÷1574211600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷bFU6Vv5U¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷zy6CjOzt¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷MsZyuvjl¬AD÷1574265600¬ADE÷1574265600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷ER4Gkrjn¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷fwMDl25h¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~~
914
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da AHL 2019/2020. A secção Hóquei/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais AHL 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AHL 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da AHL 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!