ECHL 2019/2020 live scores, placar, resultados, classificações

Hóquei EUA

ECHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷C0HaGot0¬ZD÷p¬ZE÷8KEee32t¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/echl/¬ZX÷03EUA 003......0020000000001000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷pKz9pgXb¬AD÷1582245300¬ADE÷1582245300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582253711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷AstpnHkd¬WU÷cincinnati-cyclones¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷CnKSA0Sd¬WV÷toledo-walleye¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷6Ty5oZHh¬AD÷1582164600¬ADE÷1582164600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582173246¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷2HxxlwLq¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷dvxtmczj¬WV÷kansas-city-mavericks¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷O4n0nF2n¬AD÷1582164600¬ADE÷1582164600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582173643¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷KdZCgacM¬WU÷utah-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷08jAhJCS¬WV÷rapid-city-rush¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷A1rdmemt¬AD÷1582158900¬ADE÷1582158900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582168023¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷nqy5eLS9¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷t6z9furG¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷bPVlubeJ¬AD÷1582158600¬ADE÷1582158600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582168146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷jHsdcsbc¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷YuX0d1D3¬WV÷orlando-solar-bears¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷KYWptvtD¬AD÷1582157100¬ADE÷1582157100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582165205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬JA÷OAkAZw6j¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷CQrhbNri¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷1¬~AA÷2cxtsKQ6¬AD÷1582156800¬ADE÷1582156800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582165723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷4MxxhnMH¬WU÷jacksonville-icemen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷pKj6zKjp¬WV÷worcester-railers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷4dJo0T7P¬AD÷1582151400¬ADE÷1582151400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newfoundland¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582159843¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newfoundland¬JA÷0f1qMlPb¬WU÷newfoundland¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷fH0mL8v5¬WV÷maine-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷O6wxr0B0¬AD÷1582074300¬ADE÷1582074300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582082956¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷CEKUg8i5¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷6yKYhS6B¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷UqvYrtdf¬AD÷1582070700¬ADE÷1582070700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582079762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷GnRLeUMh¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷YNLQflxa¬WV÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷WbLUqMtl¬AD÷1582070700¬ADE÷1582070700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582079126¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷rZSDcjht¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷xdSHdA7n¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷jgV3ypVO¬AD÷1582065000¬ADE÷1582065000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newfoundland¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582073524¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷nicuNU9h¬WV÷maine-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newfoundland¬JA÷4S7zOAfn¬WU÷newfoundland¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷lzWPp2Rs¬AD÷1582039800¬ADE÷1582039800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582049007¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷2uB5gvtP¬WU÷indy-fuel¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬JB÷6Dyn2WqP¬WV÷fort-wayne-komets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬~
681
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷C0HaGot0¬ZD÷p¬ZE÷8KEee32t¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/echl/¬ZX÷03EUA 003......0020000000001000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tIADemGt¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1582329926¬BX÷13¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷Y7aiKSgB¬WU÷adirondack-thunder¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷EJGlJn9H¬WV÷brampton-beast¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷hpzDqDn5¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1582329909¬BX÷14¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷KCNz9vc9¬WV÷indy-fuel¬AH÷1¬BB÷1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷jwJW9Ks3¬WU÷kalamazoo-wings¬AG÷2¬BA÷2¬AN÷n¬~AA÷Ot0If7Vn¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1582329993¬BX÷11¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷hAFhI6ON¬WU÷reading-royals¬AG÷2¬BA÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷nXEdHQwU¬WV÷newfoundland¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷WzZGrX1B¬AD÷1582329900¬ADE÷1582329900¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1582330189¬BX÷12¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷b3Mv8bCF¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷tSBq7IRL¬WV÷worcester-railers¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷EaOLsiHH¬AD÷1582331400¬ADE÷1582331400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷h2Fm6xsS¬WU÷florida-everblades¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷As2F1dkq¬WV÷jacksonville-icemen¬AN÷n¬~AA÷MPRTuVoU¬AD÷1582331700¬ADE÷1582331700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷p0fSbfZ1¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷b3rANwC2¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷S2SPtBWN¬AD÷1582331700¬ADE÷1582331700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷69eOazKe¬WV÷wheeling-nailers¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷lY0J0G4k¬WU÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷2Jqxpsbo¬AD÷1582333500¬ADE÷1582333500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷YLzNKydL¬WU÷allen-americans¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷SdkQJeBR¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷OYDeykfo¬AD÷1582333500¬ADE÷1582333500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷C6nEMcR8¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷fVyJLHtF¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷zXsprLSc¬AD÷1582337400¬ADE÷1582337400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷QXU0Dgle¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷KfU4CD31¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷n7olsur4¬AD÷1582412700¬ADE÷1582412700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷boT8BXI7¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷z3CizHe8¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷Gnw5wcsT¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷ClgrQWX0¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷fDrmPjm7¬WV÷maine-mariners¬AN÷n¬~AA÷xdv1vwSM¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷4OkzSh3l¬WU÷florida-everblades¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷YcfvRCIf¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷8MZduJCG¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷KjE3XEuR¬WU÷jacksonville-icemen¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷QXjWSYmr¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷UVzgtacA¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷EgBeZzBE¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷8GAaYfQK¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷2XbMgRpg¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷Oh6OCpno¬WU÷reading-royals¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷Qcp7yUOo¬WV÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷lz8JdKsi¬AD÷1582418100¬ADE÷1582418100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷IoE3T5vg¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷C8D7SPga¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷zXJyYz5j¬AD÷1582418100¬ADE÷1582418100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷bqb2VR9t¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷veFaUoPn¬WV÷indy-fuel¬AN÷n¬~AA÷MTFXYGkp¬AD÷1582418100¬ADE÷1582418100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷8GniOA2D¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷MJzZnfuE¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷SQ6Nevcc¬AD÷1582419900¬ADE÷1582419900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷8z7GQ3OB¬WV÷wichita-thunder¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷QBHBRq95¬WU÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷YwxOgIR9¬AD÷1582423800¬ADE÷1582423800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷fi9SN18U¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷KEzZrovt¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷fmwKfbC3¬AD÷1582423800¬ADE÷1582423800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷nR5KPNwI¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷G0AOOsgO¬WV÷kansas-city-mavericks¬AN÷n¬~AA÷S0yShxsG¬AD÷1582484700¬ADE÷1582484700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷CMhtsP8h¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷Iagxr5gn¬WU÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷QyH2nzKq¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷f5l1x1NN¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷xUw6yLxU¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷t4uWiddM¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷jDiptqOb¬WU÷jacksonville-icemen¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷8lnku3w5¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷d8DPho0a¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maine Mariners¬JA÷4lqBzlvh¬WU÷maine-mariners¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷YNmFZ7gb¬WV÷newfoundland¬AN÷n¬~AA÷OSUziGBS¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷nuogvNhB¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷t2pcws8H¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷fBL6ofZk¬AD÷1582488300¬ADE÷1582488300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷vwQXWvoo¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷6qEFeONo¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷zaCTi5F5¬AD÷1582491600¬ADE÷1582491600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷CEnJYR84¬WU÷brampton-beast¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷fwxOXoOA¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷Y1KApEld¬AD÷1582495500¬ADE÷1582495500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷pzDJfrwh¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷Sb2Og2hb¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~~
255
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da ECHL 2019/2020. A secção Hóquei/EUA FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais ECHL 2019/2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da ECHL 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da ECHL 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!