NRLNT 2021 Últimos Resultados, NRLNT 2021 Resultados da Época Actual

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
NRLNT
2021
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NRLNT¬ZEE÷WI5CEydc¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷lv9v7rQl¬ZD÷p¬ZE÷GOvKDEX8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_WI5CEydc¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrlnt/¬ZX÷10Austrália 009trália0060000000001000NRLNT 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷dOmpdP6q¬AD÷1619257500¬ADE÷1619257500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litchfield Bears¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Litchfield Bears¬JA÷nBjr1B5M¬WU÷litchfield-bears¬GRA÷0¬AG÷20¬OA÷KGv09OkC-Us8WBeqS.png¬WN÷NOR¬AF÷Northern Sharks¬JB÷Gpen0VKS¬WV÷northern-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬OB÷KWQcYRUH-CzqKbjta.png¬~AA÷ARileqMk¬AD÷1619256600¬ADE÷1619256600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Palmerston Raiders¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Palmerston Raiders¬JA÷IgsEekTq¬WU÷palmerston-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬OA÷AZhXsDWH-Ic5oEU2L.png¬WN÷DAR¬AF÷Darwin Brothers¬JB÷CGtIf9rj¬WV÷darwin-brothers¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬OB÷6uaQmMne-COzhfVk6.png¬~AA÷4lihf3yd¬AD÷1619253000¬ADE÷1619253000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nightcliff Dragons¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIG¬AE÷Nightcliff Dragons¬JA÷OjpMgTcd¬WU÷nightcliff-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷76¬OA÷pQ6q5aDN-Kx0bn7Yo.png¬WN÷AFR¬AF÷South Darwin¬JB÷xfY3ICzc¬WV÷south-darwin¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷AkuV6GBN-b5bgdL81.png¬~AA÷jsBH05bS¬AD÷1618655400¬ADE÷1618655400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Palmerston Raiders¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Palmerston Raiders¬JA÷Echz3XzA¬WU÷palmerston-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷40¬OA÷AZhXsDWH-Ic5oEU2L.png¬WN÷AFR¬AF÷South Darwin¬JB÷8Kiv2ijG¬WV÷south-darwin¬GRB÷0¬AH÷12¬OB÷AkuV6GBN-b5bgdL81.png¬~AA÷CjCD1oqM¬AD÷1618649100¬ADE÷1618649100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Sharks¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Sharks¬JA÷6XlS4g6c¬WU÷northern-sharks¬GRA÷0¬AG÷8¬OA÷KWQcYRUH-CzqKbjta.png¬WN÷NIG¬AF÷Nightcliff Dragons¬JB÷0flW3DL3¬WV÷nightcliff-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷24¬OB÷pQ6q5aDN-Kx0bn7Yo.png¬~AA÷4QC92RTF¬AD÷1618642800¬ADE÷1618642800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Darwin Brothers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Darwin Brothers¬JA÷EPnssjEj¬WU÷darwin-brothers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷18¬BC÷20¬OA÷6uaQmMne-COzhfVk6.png¬WN÷LIT¬AF÷Litchfield Bears¬JB÷StjO5Zji¬WV÷litchfield-bears¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬OB÷KGv09OkC-Us8WBeqS.png¬~
158
6
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
Ajuda:Segue na NRLNT 2021 os últimos resultados, os resultados das partidas de hoje e tudo sobre a época actual e resultados da NRLNT 2021. O FlashScore.pt fornece todos os últimos resultados, os resultados das partidas de hoje e tudo sobre a época actual e resultados, incluindo as classificações, comparação entre equipas e comparação de odds para a NRLNT 2021. Além da NRLNT 2021 podes seguir no FlashScore.pt mais 5.000 competições de mais de 30 desportos de todo o mundo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup