NPB 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
NPB
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPÃO: NPB¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷d82kafjq¬ZD÷t¬ZE÷IBJbLU8A¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/japao/npb/¬ZX÷06Japão 005......0000000000001000NPB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷fo2C1i30¬AD÷1616742000¬ADE÷1616742000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷MRVJx0Mu¬WU÷rakuten-gold-eagles¬GRA÷0¬OA÷rklQZxSq-xUSfaI47.png¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷0IUNyKyn¬WV÷nippon-ham-fighters¬GRB÷0¬OB÷d8GrybVH-dtSeDwFa.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0O282Xmf¬AD÷1616749200¬ADE÷1616749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷YVjAIdyO¬WU÷hiroshima-carp¬GRA÷0¬OA÷jTvCmBR0-YLRYBPOg.png¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷p6fEHGjU¬WV÷chunichi-dragons¬GRB÷0¬OB÷GUGPpqXH-hhJFhZ7K.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8l6G0BI6¬AD÷1616749200¬ADE÷1616749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷8rYVZc6b¬WV÷orix-buffaloes¬GRB÷0¬OB÷Crg8Hu6k-nLgztdOE.png¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷UiZRzvih¬WU÷seibu-lions¬GRA÷0¬OA÷0jMpGeS0-0SqIKLMP.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MX343DYm¬AD÷1616749200¬ADE÷1616749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷0Ih2KI6B¬WU÷yakult-swallows¬GRA÷0¬OA÷dS4nGH5k-Eyog0WJD.png¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷v9i6JxMH¬WV÷hanshin-tigers¬GRB÷0¬OB÷GztvjcSq-CUax7syT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4d9a4gJs¬AD÷1616749200¬ADE÷1616749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷WrlbLbi5¬WV÷yokohama-baystars¬GRB÷0¬OB÷8IrUCfjC-IcXTUVFD.png¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷hhkfMvxa¬WU÷yomiuri-giants¬GRA÷0¬OA÷WScXo5A6-hSJx8rwK.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jDeLaVXC¬AD÷1616751000¬ADE÷1616751000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷25XZYHL4¬WU÷fukuoka-s-hawks¬GRA÷0¬OA÷hArmnTA6-rZyEYDGl.png¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷G8yvYyyB¬WV÷chiba-lotte-marines¬GRB÷0¬OB÷8MrIjUne-OQdmliHG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zJxoGjIg¬AD÷1616817600¬ADE÷1616817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷02ENqZZM¬WU÷fukuoka-s-hawks¬GRA÷0¬OA÷hArmnTA6-rZyEYDGl.png¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷bmXQrgkT¬WV÷chiba-lotte-marines¬GRB÷0¬OB÷8MrIjUne-OQdmliHG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MBdAMhuQ¬AD÷1616821200¬ADE÷1616821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷Cb9akw6o¬WU÷hiroshima-carp¬GRA÷0¬OA÷jTvCmBR0-YLRYBPOg.png¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷Q1D3lcLi¬WV÷chunichi-dragons¬GRB÷0¬OB÷GUGPpqXH-hhJFhZ7K.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ShZxICms¬AD÷1616821200¬ADE÷1616821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷bFBBnyj4¬WV÷nippon-ham-fighters¬GRB÷0¬OB÷d8GrybVH-dtSeDwFa.png¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷KOC7mHzb¬WU÷rakuten-gold-eagles¬GRA÷0¬OA÷rklQZxSq-xUSfaI47.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tdwsHW2m¬AD÷1616821200¬ADE÷1616821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷SlGFoe5A¬WU÷seibu-lions¬GRA÷0¬OA÷0jMpGeS0-0SqIKLMP.png¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷6uFJpFKG¬WV÷orix-buffaloes¬GRB÷0¬OB÷Crg8Hu6k-nLgztdOE.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rLc6NYPJ¬AD÷1616821200¬ADE÷1616821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷dnZkVZKT¬WU÷yakult-swallows¬GRA÷0¬OA÷dS4nGH5k-Eyog0WJD.png¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷beLHQgTp¬WV÷hanshin-tigers¬GRB÷0¬OB÷GztvjcSq-CUax7syT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U3fPbkmJ¬AD÷1616821200¬ADE÷1616821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷AVzrXejH¬WU÷yomiuri-giants¬GRA÷0¬OA÷WScXo5A6-hSJx8rwK.png¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷lMZoWF5N¬WV÷yokohama-baystars¬GRB÷0¬OB÷8IrUCfjC-IcXTUVFD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IwClzC9P¬AD÷1616904000¬ADE÷1616904000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷6acYjjsj¬WU÷fukuoka-s-hawks¬GRA÷0¬OA÷hArmnTA6-rZyEYDGl.png¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷K21xjAdd¬WV÷chiba-lotte-marines¬GRB÷0¬OB÷8MrIjUne-OQdmliHG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4bU1C8HI¬AD÷1616904000¬ADE÷1616904000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷OCDfbYlG¬WU÷rakuten-gold-eagles¬GRA÷0¬OA÷rklQZxSq-xUSfaI47.png¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷23Cbch4M¬WV÷nippon-ham-fighters¬GRB÷0¬OB÷d8GrybVH-dtSeDwFa.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GYX5BSWO¬AD÷1616904000¬ADE÷1616904000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷ATB2dCJS¬WU÷seibu-lions¬GRA÷0¬OA÷0jMpGeS0-0SqIKLMP.png¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷CxbUiWRq¬WV÷orix-buffaloes¬GRB÷0¬OB÷Crg8Hu6k-nLgztdOE.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WpWgEUn6¬AD÷1616904000¬ADE÷1616904000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷MPAr1z5c¬WV÷hanshin-tigers¬GRB÷0¬OB÷GztvjcSq-CUax7syT.png¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷rZBv2Gki¬WU÷yakult-swallows¬GRA÷0¬OA÷dS4nGH5k-Eyog0WJD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AyVcDl2C¬AD÷1616905800¬ADE÷1616905800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷GnAn0fK3¬WU÷hiroshima-carp¬GRA÷0¬OA÷jTvCmBR0-YLRYBPOg.png¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷UkEjaEZ9¬WV÷chunichi-dragons¬GRB÷0¬OB÷GUGPpqXH-hhJFhZ7K.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E9ykFAXa¬AD÷1616907600¬ADE÷1616907600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷GSJhvDcp¬WU÷yomiuri-giants¬GRA÷0¬OA÷WScXo5A6-hSJx8rwK.png¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷fJIdwXCj¬WV÷yokohama-baystars¬GRB÷0¬OB÷8IrUCfjC-IcXTUVFD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
858
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Basebol/Japão página resultados da NPB 2021. A secção Basebol/Japão FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da NPB 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NPB 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da NPB 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup