Spring Koshien 2019 live scores, placar, resultados, classificações

Basebol Japão Spring Koshien2019

results
SA÷6¬~ZA÷JAPÃO: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷IRghF1HB¬ZD÷p¬ZE÷xCOL8oOK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/japao/spring-koshien/¬ZX÷06Japão 005......0010000000186000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷SdwN9RFG¬AD÷1553490000¬ADE÷1553490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamanashi Gakuin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Yamanashi Gakuin¬JA÷dU0MZAcB¬WU÷yamanashi-gakuin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷3¬BI÷2¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷5¬BQ÷X¬WN÷SAP¬AF÷Sapporo Daiichi¬JB÷ji0QYUCH¬WV÷sapporo-daiichi¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬~AA÷l6vJA70A¬AD÷1553481000¬ADE÷1553481000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Morioka Daigaku¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Morioka Daigaku¬JA÷027DyXSb¬WU÷morioka-daigaku¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬BS÷1¬WN÷ISH¬AF÷Ishioka Daiichi¬JB÷Iw2Izir5¬WV÷ishioka-daiichi¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬BT÷0¬~AA÷KjMsvGoa¬AD÷1553472000¬ADE÷1553472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsuda Gakuen¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUR¬AE÷Tsuda Gakuen¬JA÷Qq3tR88g¬WU÷tsuda-gakuen¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬WN÷RYU¬AF÷Ryukoku Dai Heian¬JB÷xK6pQSNa¬WV÷ryukoku-dai-heian¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷2¬AM÷Jogado 2 innings extra.¬~AA÷QTMwudWh¬AD÷1553403600¬ADE÷1553403600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yonago Higashi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YON¬AE÷Yonago Higashi¬JA÷4UEXSUws¬WU÷yonago-higashi¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SAP¬AF÷Sapporo Otani¬JB÷rLDySlgm¬WV÷sapporo-otani¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬~AA÷nwOZuxHn¬AD÷1553394600¬ADE÷1553394600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meiho¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Meiho¬JA÷YoO1YjGJ¬WU÷meiho¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷5¬BG÷4¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬JB÷CxN5XAVP¬WV÷yokohama¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷6R6xsI1t¬AD÷1553385600¬ADE÷1553385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nichinan Gakuen¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAR¬AF÷Narashino¬JB÷WtpJ97wJ¬WV÷narashino¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷8¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷CHI¬AE÷Nichinan Gakuen¬JA÷IwtFAmOC¬WU÷nichinan-gakuen¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷4IKAobgP¬AD÷1553322600¬ADE÷1553322600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Riseisha¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIS¬AE÷Riseisha¬JA÷pQs7C9g0¬WU÷riseisha¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SEI¬AF÷Kanazawa Seiryo¬JB÷OGtBBT86¬WV÷kanazawa-seiryo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷1¬~AA÷jFWSMEGO¬AD÷1553313600¬ADE÷1553313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Takamatsu Shogy¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAV¬AE÷Takamatsu Shogy¬JA÷QNR5EVOm¬WU÷takamatsu-shogy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷4¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷PAR¬AF÷Kasukabe Kyoei¬JB÷4EQ9Dkvf¬WV÷kasukabe-kyoei¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷xCSONf1I¬AD÷1553304600¬ADE÷1553304600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kure¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Shiritsu Wakayama¬JB÷W0S1FB9s¬WV÷shiritsu-wakayama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷1¬WM÷KUR¬AE÷Kure¬JA÷fuyzKi1Q¬WU÷kure¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷1¬BS÷0¬AM÷Jogado 2 innings extra.¬~~
6
1553533023
9
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPÃO: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷IRghF1HB¬ZD÷p¬ZE÷xCOL8oOK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/japao/spring-koshien/¬ZX÷06Japão 005......0010000000186000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷8fiihapq¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chikuyo Gakuen¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUK¬AF÷Fukuchiyama Seibi¬JB÷pjgZW8sU¬WV÷fukuchiyama-seibi¬WM÷CHI¬AE÷Chikuyo Gakuen¬JA÷2R3UXlSN¬WU÷chikuyo-gakuen¬AN÷n¬~AA÷MceeiJak¬AD÷1553567400¬ADE÷1553567400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koryo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Koryo¬JA÷nau1SSko¬WU÷koryo¬WN÷HAC¬AF÷Hachinohe Gakuin Kosei¬JB÷zFYriCSo¬WV÷hachinohe-gakuin-kosei¬AN÷n¬~AA÷GKfajwFe¬AD÷1553576400¬ADE÷1553576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tomioka Nishi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Tomioka Nishi¬JA÷E5XnjWsh¬WU÷tomioka-nishi¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Toho¬JB÷dUMikjcb¬WV÷aichi-toho¬AN÷n¬~AA÷fBg3kcU1¬AD÷1553644800¬ADE÷1553644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Akashi Shogyo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo¬JA÷AXQelAC4¬WU÷akashi-shogyo¬WN÷LOO¬AF÷Kokushikan¬JB÷4fQamURA¬WV÷kokushikan¬AN÷n¬~AA÷WSxnEt72¬AD÷1553653800¬ADE÷1553653800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matsuyama Seiryo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsuyama Seiryo¬JA÷roP3nlsH¬WU÷matsuyama-seiryo¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬JB÷A7e0o8dN¬WV÷oita¬AN÷n¬~AA÷AJyjD0M8¬AD÷1553662800¬ADE÷1553662800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keishin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keishin¬JA÷lbf4pSBT¬WU÷keishin¬WN÷TOI¬AF÷Toin Gakuen¬JB÷6wsWunKp¬WV÷toin-gakuen¬AN÷n¬~AA÷4tyfCKyF¬AD÷1553731200¬ADE÷1553731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kumamoto Nishi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Kumamoto Nishi¬JA÷Ktozu6Zj¬WU÷kumamoto-nishi¬WN÷CHI¬AF÷Chiben Wakayama¬JB÷OEBGmbwi¬WV÷chiben-wakayama¬AN÷n¬~AA÷YFy7D9Gi¬AD÷1553740200¬ADE÷1553740200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shiritsu Wakayama¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAV¬AF÷Takamatsu Shogy¬JB÷AXviKVcO¬WV÷takamatsu-shogy¬WM÷IND¬AE÷Shiritsu Wakayama¬JA÷27umLBrI¬WU÷shiritsu-wakayama¬AN÷n¬~AA÷GvRBCTVc¬AD÷1553749200¬ADE÷1553749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kanazawa Seiryo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Kanazawa Seiryo¬JA÷lOweJkDU¬WU÷kanazawa-seiryo¬WN÷NAR¬AF÷Narashino¬JB÷Eo51vZrt¬WV÷narashino¬AN÷n¬~AA÷fVPFBmo4¬AD÷1553817600¬ADE÷1553817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meiho¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Meiho¬JA÷Sl95wgbn¬WU÷meiho¬WN÷SAP¬AF÷Sapporo Otani¬JB÷MB89xDDh¬WV÷sapporo-otani¬AN÷n¬~AA÷Ch3CVWD9¬AD÷1553826600¬ADE÷1553826600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ryukoku Dai Heian¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYU¬AE÷Ryukoku Dai Heian¬JA÷zkPPChaD¬WU÷ryukoku-dai-heian¬WN÷MIC¬AF÷Morioka Daigaku¬JB÷xf38yxxE¬WV÷morioka-daigaku¬AN÷n¬~
6
1553533023
11
AJUDA: Voce está na secção Basebol/Japão página resultados da Spring Koshien 2019. A secção Basebol/Japão FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da Spring Koshien 2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Spring Koshien 2019 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da Spring Koshien 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!