NBA Agendados, NBA Lista de Jogos, Jogos Futuros  

Basquetebol EUA NBA2018/2019

Loading...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA - Playoffs¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷MLDR85Xc¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/basquetebol/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0010000000243000NBA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷b1yzcGW8¬AD÷1556150400¬ADE÷1556150400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷MFtArS2j¬WV÷utah-jazz¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷Shs6q8mp¬WU÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Houston Rockets lidera a série 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459|447|16|417|5¬~AA÷EFSqNLbr¬AD÷1556159400¬ADE÷1556159400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷hxWVCEzk¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷WSUZBYke¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Golden State Warriors lidera a série 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459|447|16|417|5¬~AA÷Y9dq1vE5¬AD÷1556236800¬ADE÷1556236800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷vHWRlwBh¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷I7VVmcQb¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}]}¬AM÷Denver Nuggets lidera a série 3-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷447|16|417|5¬~
3
1556106703
169
3
Settings
Encontra para NBA lista de jogos, jogos de amanhã e tudo sobre a época actual e jogos agendados da NBA. O FlashScore.pt fornece todos os resultados ao vivo, resultados finais e listas de jogos, incluindo as classificações, comparação entre equipas e comparação de odds para a NBA. Além da NBA podes seguir no FlashScore.pt mais 5.000 competições de mais de 30 desportos de todo o mundo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!