GFL 2 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
GFL 2
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷tz38z3Yi¬ZD÷p¬ZE÷42KPAsr0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl-2/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷2kbqp710¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bad Homburg Sentinels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUR¬AF÷Fursty Razorbacks¬JB÷hfxc784N¬WV÷fursty-razorbacks¬GRB÷0¬OB÷Y9jlX2U0-rDrKW46a.png¬WM÷BAD¬AE÷Bad Homburg Sentinels¬JA÷viYh8lkH¬WU÷bad-homburg-sentinels¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷KQU90Sos¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷nHH3F5dp¬WU÷biberach-beavers¬GRA÷0¬OA÷4r3cvdCN-Wb8wmsIo.png¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷biL7EPBj¬WV÷kirchdorf-wildcats¬GRB÷0¬OB÷4Q8gcRhT-YgNaRrLn.png¬AN÷n¬~AA÷AF1iroWC¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷2sR9QV4o¬WU÷essen-cardinals¬GRA÷0¬OA÷YXAz6Foe-fJKfv8H7.png¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷tYPDPkKi¬WV÷solingen-paladins¬GRB÷0¬OB÷ITR602kC-E12Qy4Cl.png¬AN÷n¬~AA÷jBvv6lOJ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷rLSPMm4A¬WU÷hamburg-huskies¬GRA÷0¬OA÷2ghDRIhT-lbXxT6le.png¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷MBRTL7JG¬WV÷berlin-adler¬GRB÷0¬OB÷0SEYLLUH-GEYdnDAE.png¬AN÷n¬~AA÷l60es5oJ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷zePHO9Zc¬WU÷langenfeld-longhorns¬GRA÷0¬OA÷IDvVcN76-M3sOVOL5.png¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷lbTLNTl4¬WV÷dusseldorf-panther¬GRB÷0¬OB÷KSlxxzBN-xONj3JkI.png¬AN÷n¬~AA÷2orr58wQ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷joWXKRYM¬WU÷rostock-griffins¬GRA÷0¬OA÷Gx8c0Voe-Aos1bz1o.png¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷UyVyKolT¬WV÷lubeck-cougars¬GRB÷0¬OB÷WUeBWYme-ldfCbm25.png¬AN÷n¬~AA÷ttcmqRG6¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷nHy16SJT¬WU÷straubing-spiders¬GRA÷0¬OA÷2ZQuMOU0-zZas4bkQ.png¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷lQNS1nSp¬WV÷wiesbaden-phantoms¬GRB÷0¬OB÷nBFvZBPq-AJjFVG7s.png¬AN÷n¬~AA÷l6MQdpo6¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷bXxwHIXl¬WU÷berlin-adler¬GRA÷0¬OA÷0SEYLLUH-GEYdnDAE.png¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷xOysGxme¬WV÷rostock-griffins¬GRB÷0¬OB÷Gx8c0Voe-Aos1bz1o.png¬AN÷n¬~AA÷bHTDan1m¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷Cf9kw9li¬WU÷dusseldorf-panther¬GRA÷0¬OA÷KSlxxzBN-xONj3JkI.png¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷jo8gxT3c¬WV÷hamburg-huskies¬GRB÷0¬OB÷2ghDRIhT-lbXxT6le.png¬AN÷n¬~AA÷29QUe40C¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fursty Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUR¬AE÷Fursty Razorbacks¬JA÷plyoFd21¬WU÷fursty-razorbacks¬GRA÷0¬OA÷Y9jlX2U0-rDrKW46a.png¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷OvzkEGH7¬WV÷straubing-spiders¬GRB÷0¬OB÷2ZQuMOU0-zZas4bkQ.png¬AN÷n¬~AA÷GhOIb6Gg¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷KKCcymJ3¬WU÷kirchdorf-wildcats¬GRA÷0¬OA÷4Q8gcRhT-YgNaRrLn.png¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷bBB1z7Y9¬WV÷frankfurt-pirates¬GRB÷0¬OB÷QVK1aSjT-CGzsJEO7.png¬AN÷n¬~AA÷fqNMcQVa¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷4AwZHbIr¬WV÷langenfeld-longhorns¬GRB÷0¬OB÷IDvVcN76-M3sOVOL5.png¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷hYA5ZQmG¬WU÷solingen-paladins¬GRA÷0¬OA÷ITR602kC-E12Qy4Cl.png¬AN÷n¬~AA÷pYFZfOFI¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷xrOWx0f8¬WU÷wiesbaden-phantoms¬GRA÷0¬OA÷nBFvZBPq-AJjFVG7s.png¬WN÷BAD¬AF÷Bad Homburg Sentinels¬JB÷joSzxK9E¬WV÷bad-homburg-sentinels¬GRB÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷zFtp2uNo¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bad Homburg Sentinels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷fsHEUy2l¬WV÷kirchdorf-wildcats¬GRB÷0¬OB÷4Q8gcRhT-YgNaRrLn.png¬WM÷BAD¬AE÷Bad Homburg Sentinels¬JA÷GjIAVHnr¬WU÷bad-homburg-sentinels¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷Mcw3wdpo¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷p8RvyvPK¬WU÷essen-cardinals¬GRA÷0¬OA÷YXAz6Foe-fJKfv8H7.png¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷ObQrzbvR¬WV÷berlin-adler¬GRB÷0¬OB÷0SEYLLUH-GEYdnDAE.png¬AN÷n¬~AA÷4fY0bcMA¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Pirates¬JA÷tWOJmH8Q¬WU÷frankfurt-pirates¬GRA÷0¬OA÷QVK1aSjT-CGzsJEO7.png¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷IiGoqyHs¬WV÷wiesbaden-phantoms¬GRB÷0¬OB÷nBFvZBPq-AJjFVG7s.png¬AN÷n¬~AA÷dUUh0Jib¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷tCYPRZo7¬WU÷hamburg-huskies¬GRA÷0¬OA÷2ghDRIhT-lbXxT6le.png¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷K2XTQg1D¬WV÷rostock-griffins¬GRB÷0¬OB÷Gx8c0Voe-Aos1bz1o.png¬AN÷n¬~AA÷E5ul1axh¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷l4GITeHf¬WU÷solingen-paladins¬GRA÷0¬OA÷ITR602kC-E12Qy4Cl.png¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷nkZLSFW0¬WV÷lubeck-cougars¬GRB÷0¬OB÷WUeBWYme-ldfCbm25.png¬AN÷n¬~AA÷AXYdaw74¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷8IQBkwvE¬WU÷straubing-spiders¬GRA÷0¬OA÷2ZQuMOU0-zZas4bkQ.png¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷n9PFlcgK¬WV÷biberach-beavers¬GRB÷0¬OB÷4r3cvdCN-Wb8wmsIo.png¬AN÷n¬~
75
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Alemanha página resultados da GFL 2 2021. A secção Futebol Americano/Alemanha FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da GFL 2 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da GFL 2 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da GFL 2 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup