GFL 2 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.

Futebol Americano Alemanha

GFL 2
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷ER4x9lJF¬ZD÷p¬ZE÷W0KUHODS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl-2/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷d2jk3Nuh¬AD÷1590847200¬ADE÷1590847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷6kzvnDoO¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷ptZsoX0U¬WV÷berlin-adler¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷jPkg2seb¬AD÷1590847200¬ADE÷1590847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷dEFm6GWu¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷z5Ei5znn¬WV÷solingen-paladins¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷2oUn5HJd¬AD÷1590847200¬ADE÷1590847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷I5kjh6Q7¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷6LrYGk38¬WV÷saarland-hurricanes¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷UFlc11A4¬AD÷1590847200¬ADE÷1590847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷URDe4f1h¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷rVHa3EGb¬WV÷essen-cardinals¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0Wnj4yZ2¬AD÷1590933600¬ADE÷1590933600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fursty Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUR¬AE÷Fursty Razorbacks¬JA÷pCsxG9IE¬WU÷fursty-razorbacks¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷x855bsms¬WV÷biberach-beavers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Yqob2F3F¬AD÷1591448400¬ADE÷1591448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷OO7HeuXa¬WU÷straubing-spiders¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷IaMKfan6¬WV÷frankfurt-pirates¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷niq20LPA¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷xhH32YV4¬WU÷berlin-adler¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷GrG71hoB¬WV÷essen-cardinals¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Qsr6auuH¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷AJUA0C0H¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷lATEaWFN¬WV÷dusseldorf-panther¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷K4sAbafN¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷rXSIbjVT¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷KhKpfAwo¬WV÷rostock-griffins¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷UBv70gYR¬AD÷1591455600¬ADE÷1591455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4GOWicWO¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷IJCEGt9P¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Y7oEcJ9T¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷Cn7WHDVi¬WV÷langenfeld-longhorns¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷Ye8SIgGo¬WU÷hamburg-huskies¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0fVxeXek¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷Sh2lAvng¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷MF1h9b1a¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷vkOtgwIp¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷tMBzHXpb¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷KCAvGi04¬WV÷essen-cardinals¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷IuNphcXj¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷EZ9rFBFA¬WU÷rostock-griffins¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷Q9DnEVUG¬WV÷berlin-adler¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷M9JogBQ1¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷63346doI¬WU÷wiesbaden-phantoms¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷zw885G0O¬WV÷biberach-beavers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷lG7THf32¬AD÷1592139600¬ADE÷1592139600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Pirates¬JA÷ET6C4zGU¬WU÷frankfurt-pirates¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷jkrIPJot¬WV÷saarland-hurricanes¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷AVexGYXE¬AD÷1592654400¬ADE÷1592654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷x6pUMHVb¬WU÷wiesbaden-phantoms¬WN÷DAR¬AF÷Darmstadt Diamonds¬JB÷pWqYLyo5¬WV÷darmstadt-diamonds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷IeapEC2R¬AD÷1592658000¬ADE÷1592658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷WnnpJZUN¬WU÷biberach-beavers¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷Q9olIgpU¬WV÷frankfurt-pirates¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷WdQRGtAi¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷bNBfC9aT¬WV÷solingen-paladins¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷KWCjDkpN¬WU÷berlin-adler¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷AmPVF0Pc¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷jF3M7T7p¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷U52Q6mNj¬WV÷rostock-griffins¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hCEzFKv4¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷r9j8VWai¬WU÷essen-cardinals¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷dCfCUjFc¬WV÷lubeck-cougars¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6FIvEvfA¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷jZgGTAU3¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷UPhKSUqA¬WV÷hamburg-huskies¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷xttH8jQl¬AD÷1592672400¬ADE÷1592672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷lnP5zy0b¬WV÷kirchdorf-wildcats¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷fPP1yHph¬WU÷straubing-spiders¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~
82
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Alemanha página resultados da GFL 2 2020. A secção Futebol Americano/Alemanha FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da GFL 2 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da GFL 2 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da GFL 2 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!