GFL 2 2020 live scores, placar, resultados, classificações

Futebol Americano Alemanha

GFL 2
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷ER4x9lJF¬ZD÷p¬ZE÷W0KUHODS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl-2/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷bB6jnV40¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷MNuxN5Ce¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷0EvtMPR1¬WV÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷x25fokK6¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷SKSNp942¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷6BRRqTJ8¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷KQfap9ZC¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷0YQVrmZE¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷EyVZs7lL¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷YTb3qTlJ¬AD÷1588428000¬ADE÷1588428000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷8bUwsR3R¬WU÷solingen-paladins¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷A7G5xoCr¬WV÷essen-cardinals¬AN÷n¬~AA÷xrV0ga3m¬AD÷1588431600¬ADE÷1588431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷8zQkBQVg¬WU÷wiesbaden-phantoms¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷xAUgApo0¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~AA÷A9r8iwYa¬AD÷1588510800¬ADE÷1588510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Darmstadt Diamonds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Darmstadt Diamonds¬JA÷OQW57rVI¬WU÷darmstadt-diamonds¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷xUKmWR7J¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷hYXCjcm6¬AD÷1588510800¬ADE÷1588510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷YDLIQ5Vt¬WV÷biberach-beavers¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Pirates¬JA÷GKJiVoNP¬WU÷frankfurt-pirates¬AN÷n¬~AA÷0byLlyII¬AD÷1588514400¬ADE÷1588514400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fursty Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUR¬AE÷Fursty Razorbacks¬JA÷KUNUN3Fa¬WU÷fursty-razorbacks¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷EiNYMNU5¬WV÷straubing-spiders¬AN÷n¬~AA÷G6J7CvAP¬AD÷1589029200¬ADE÷1589029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷bslA3ZTp¬WU÷biberach-beavers¬WN÷FUR¬AF÷Fursty Razorbacks¬JB÷CpxhSI6o¬WV÷fursty-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷nXno8CRJ¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷vsL9y5Rl¬WU÷berlin-adler¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷IXJDzPte¬WV÷lubeck-cougars¬AN÷n¬~AA÷QNok7WtQ¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷CfJHZrd1¬WU÷essen-cardinals¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷AuxLY2B7¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷Cx5w7IXn¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷dYw4PGj4¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷Q7r8Oz6A¬WV÷straubing-spiders¬AN÷n¬~AA÷UijA2jks¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷OrQ2cnl8¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷2ZO6d63E¬WV÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷8rkE1A4m¬AD÷1589032800¬ADE÷1589032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷UshzuvYt¬WU÷solingen-paladins¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷8Yjvvbmm¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷OC8s6xmg¬AD÷1589036400¬ADE÷1589036400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4bsCNfLG¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷bLtGMEzN¬WV÷frankfurt-pirates¬AN÷n¬~AA÷pSdj4GH5¬AD÷1589115600¬ADE÷1589115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Darmstadt Diamonds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Darmstadt Diamonds¬JA÷8fWkGCDj¬WU÷darmstadt-diamonds¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷z1KXvdji¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AN÷n¬~AA÷25lI0UJg¬AD÷1589637600¬ADE÷1589637600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷2ejrwI2g¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷GbfnxxIa¬WV÷langenfeld-longhorns¬AN÷n¬~AA÷G8hMalZa¬AD÷1589637600¬ADE÷1589637600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷ALgjydX5¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷lChfzGnC¬WV÷lubeck-cougars¬AN÷n¬~AA÷bXsRb8l6¬AD÷1589637600¬ADE÷1589637600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷zTj2YgHO¬WV÷solingen-paladins¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷dxhbZZ1I¬WU÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷hh0b2fnI¬AD÷1589641200¬ADE÷1589641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷MHMqxfzA¬WU÷wiesbaden-phantoms¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷GvMmyEkG¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~
112
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Alemanha página resultados da GFL 2 2020. A secção Futebol Americano/Alemanha FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da GFL 2 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da GFL 2 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da GFL 2 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!