GFL 2 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Americano Alemanha

GFL 2
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷ER4x9lJF¬ZD÷p¬ZE÷W0KUHODS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl-2/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷8b3dxMpn¬AD÷1596891600¬ADE÷1596891600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷KnodbJ3t¬WU÷biberach-beavers¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷E9p0cwJn¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷xveDYwpB¬AD÷1596891600¬ADE÷1596891600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷OKRjz7Hj¬WV÷wiesbaden-phantoms¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷CzLYbjfi¬WU÷straubing-spiders¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷xOIO9pKL¬AD÷1596895200¬ADE÷1596895200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷zNeCZxcf¬WV÷dusseldorf-panther¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷MJi8zJsl¬WU÷berlin-adler¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷jRMS84ZR¬AD÷1596895200¬ADE÷1596895200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷UqeGYdC0¬WU÷essen-cardinals¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷8zfKXGR6¬WV÷langenfeld-longhorns¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷869f4Osq¬AD÷1596895200¬ADE÷1596895200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷xAbOWzsD¬WU÷lubeck-cougars¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷G0cSVfdJ¬WV÷solingen-paladins¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷GO64z0Fb¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷0QnCfy35¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷FUR¬AF÷Fursty Razorbacks¬JB÷fmnGgeIB¬WV÷fursty-razorbacks¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷OfgLWHEN¬AD÷1596978000¬ADE÷1596978000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Darmstadt Diamonds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷hEMle8gG¬WV÷frankfurt-pirates¬WM÷DAR¬AE÷Darmstadt Diamonds¬JA÷biNpdlvA¬WU÷darmstadt-diamonds¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷nc8b3rck¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷U3oAfvZJ¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷tvkEgblQ¬WV÷solingen-paladins¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷S8Pe22Ce¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷bJytkIds¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷xAzplxCm¬WV÷berlin-adler¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷drOZkuFo¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷l4AWnp1d¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷27bEBTwc¬WV÷biberach-beavers¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6aOa1MR1¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷6qulmdRg¬WU÷langenfeld-longhorns¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷pzvhnGt0¬WV÷lubeck-cougars¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷K2CsQ542¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷vcwdozd6¬WU÷rostock-griffins¬WN÷ESS¬AF÷Essen Cardinals¬JB÷h0s0pfBC¬WV÷essen-cardinals¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ruzhRexo¬AD÷1597503600¬ADE÷1597503600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷tv7Ol6Wq¬WV÷straubing-spiders¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷z16SmQoj¬WU÷wiesbaden-phantoms¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hAHrlJqb¬AD÷1598101200¬ADE÷1598101200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷lO0Q8RNF¬WU÷biberach-beavers¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷ro0U7owM¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Y5GoPPJ8¬AD÷1598104800¬ADE÷1598104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷nNt4qEQI¬WU÷berlin-adler¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷QDu8rYuP¬WV÷langenfeld-longhorns¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷GU5jOqZE¬AD÷1598104800¬ADE÷1598104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷tbVniQqP¬WU÷essen-cardinals¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷r7HEnpht¬WV÷rostock-griffins¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷fL4fN3lL¬AD÷1598104800¬ADE÷1598104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷jXKMpOMh¬WV÷dusseldorf-panther¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷xUGIo47n¬WU÷lubeck-cougars¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Of9bMN3R¬AD÷1598104800¬ADE÷1598104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷pfKQqrxa¬WU÷solingen-paladins¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷OpJUr2i5¬WV÷hamburg-huskies¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷QNFjncEA¬AD÷1598108400¬ADE÷1598108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷jik41qGk¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷KQg803Ve¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~~
36
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Alemanha página resultados da GFL 2 2020. A secção Futebol Americano/Alemanha FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da GFL 2 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da GFL 2 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da GFL 2 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!