GFL 2021 live scores, placar, resultados, classificações

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
Apostas ao Vivo
Aposta durante os jogos na Bet.pt. 18+
GFL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷K0AoHuYT¬ZD÷p¬ZE÷AuLLBNSg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷AeghCAS2¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷xUh1L3lf¬WV÷dresden-monarchs¬GRB÷0¬OB÷jLDFVAme-fsVSAdaF.png¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷bwfcMqZm¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬OA÷I3FhiDjC-AeSz9zUR.png¬AN÷n¬~AA÷lnhdBUs9¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷Wjh5KN30¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬OA÷d8XcFiDN-fRWnhTDR.png¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷rRe9JsJ6¬WV÷new-yorker-lions¬GRB÷0¬OB÷t62SghkC-8xqSdg6t.png¬AN÷n¬~AA÷r9i0AlcF¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷xleDI1YC¬WU÷kiel-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷pn2IIune-KtQr5uL5.png¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷GvfHHLmJ¬WV÷potsdam-royals¬GRB÷0¬OB÷6PFubEne-juijlktb.png¬AN÷n¬~AA÷G08xi0df¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷8jxwZMIg¬WU÷marburg-mercenaries¬GRA÷0¬OA÷IRJzCigT-MonVkeNk.png¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷nsysYtYa¬WV÷allgau-comets¬GRB÷0¬OB÷EXJguWU0-AmxLJXoR.png¬AN÷n¬~AA÷pzDtjKB0¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷f7zoX0m6¬WU÷munich-cowboys¬GRA÷0¬OA÷2e7IfES0-x0XKCIU2.png¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷YcZlWK2C¬WV÷frankfurt-universe¬GRB÷0¬OB÷AZDGfDA6-4foAqRfT.png¬AN÷n¬~AA÷foKThMRs¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4fmat5QJ¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷2NypuKAN-vTqwlZi2.png¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷ron3uPuQ¬WV÷stuttgart-scorpions¬GRB÷0¬OB÷vuFunAAN-l2H8LTuG.png¬AN÷n¬~AA÷xA9Yitsl¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷ETxZZ23m¬WV÷ravensburg-razorbacks¬GRB÷0¬OB÷p0HQgjU0-UT6SpChF.png¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷0QYUzqls¬WU÷schwabisch-unicorns¬GRA÷0¬OA÷GOZ79P96-GxwxeSar.png¬AN÷n¬~AA÷dU6vBLmQ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷jVXPqvXB¬WU÷dresden-monarchs¬GRA÷0¬OA÷jLDFVAme-fsVSAdaF.png¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷ULWTrbnI¬WV÷cologne-crocodiles¬GRB÷0¬OB÷d8XcFiDN-fRWnhTDR.png¬AN÷n¬~AA÷OQBpkvR6¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷SKYhVvII¬WU÷frankfurt-universe¬GRA÷0¬OA÷AZDGfDA6-4foAqRfT.png¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷tOxcUbXO¬WV÷saarland-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷2NypuKAN-vTqwlZi2.png¬AN÷n¬~AA÷6k1klbtD¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷fRQvgrAP¬WU÷new-yorker-lions¬GRA÷0¬OA÷t62SghkC-8xqSdg6t.png¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷dzD6l2It¬WV÷kiel-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷pn2IIune-KtQr5uL5.png¬AN÷n¬~AA÷4zKhmIeJ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷40GEntmg¬WV÷berlin-rebels¬GRB÷0¬OB÷I3FhiDjC-AeSz9zUR.png¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Q9HAmMXn¬WU÷potsdam-royals¬GRA÷0¬OA÷6PFubEne-juijlktb.png¬AN÷n¬~AA÷Iw8zC1YJ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷bNFIo02a¬WU÷stuttgart-scorpions¬GRA÷0¬OA÷vuFunAAN-l2H8LTuG.png¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷d8YLpKH5¬WV÷marburg-mercenaries¬GRB÷0¬OB÷IRJzCigT-MonVkeNk.png¬AN÷n¬~AA÷xOl76uds¬AD÷1623589200¬ADE÷1623589200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷beyYsI1O¬WU÷ravensburg-razorbacks¬GRA÷0¬OA÷p0HQgjU0-UT6SpChF.png¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷xnzxsxHU¬WV÷munich-cowboys¬GRB÷0¬OB÷2e7IfES0-x0XKCIU2.png¬AN÷n¬~AA÷63tO2ce6¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷t2B5dHGH¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬OA÷I3FhiDjC-AeSz9zUR.png¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷f5F9eyWN¬WV÷new-yorker-lions¬GRB÷0¬OB÷t62SghkC-8xqSdg6t.png¬AN÷n¬~AA÷GEmB5aBm¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷SAFo1u2n¬WV÷kiel-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷pn2IIune-KtQr5uL5.png¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷E7Bs2Lnt¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬OA÷d8XcFiDN-fRWnhTDR.png¬AN÷n¬~AA÷AymF4JQg¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷MXEk0aHh¬WU÷marburg-mercenaries¬GRA÷0¬OA÷IRJzCigT-MonVkeNk.png¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷0ODgaJWb¬WV÷ravensburg-razorbacks¬GRB÷0¬OB÷p0HQgjU0-UT6SpChF.png¬AN÷n¬~AA÷OviJ3wt0¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷8lDcbwn5¬WU÷munich-cowboys¬GRA÷0¬OA÷2e7IfES0-x0XKCIU2.png¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷nuC1cc1B¬WV÷stuttgart-scorpions¬GRB÷0¬OB÷vuFunAAN-l2H8LTuG.png¬AN÷n¬~AA÷pfuS1HAC¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷lSEDfeoU¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷2NypuKAN-vTqwlZi2.png¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷jy1ujFgo¬WV÷schwabisch-unicorns¬GRB÷0¬OB÷GOZ79P96-GxwxeSar.png¬AN÷n¬~
70
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
Publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Alemanha página resultados da GFL 2021. A secção Futebol Americano/Alemanha FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da GFL 2021 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da GFL 2021 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da GFL 2021 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!
mockup