GFL 2020 live scores, placar, resultados, classificações

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Novos clientes. Obtenha até R$200 em Créditos de Aposta. Retornos excluem valor em Créditos de Aposta. Aplicam-se T&C, limites temporais e exclusões, 18+.
bookmaker
100% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol Americano Alemanha

GFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷APC4AjZd¬ZD÷p¬ZE÷xvLQI4bM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷INHlREAp¬AD÷1590328800¬ADE÷1590328800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷dQRcAbh9¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷zHQ19I7F¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷OK8vlxIc¬AD÷1590328800¬ADE÷1590328800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷8nKq1fFe¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷nwJm0EU1¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷IJ1mnGnA¬AD÷1590843600¬ADE÷1590843600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷pU8sMeiL¬WV÷cologne-crocodiles¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷6wAwNyxF¬WU÷berlin-rebels¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷jXaepfHM¬AD÷1590847200¬ADE÷1590847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷AZbHFgUl¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷Ox3LEDqe¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4vtWwhfj¬AD÷1590847200¬ADE÷1590847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷rL2IZELK¬WU÷munich-cowboys¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷dO6MYYzR¬WV÷schwabisch-unicorns¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷88f0qEWS¬AD÷1590849000¬ADE÷1590849000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷dj1TCiE7¬WV÷hildesheim-invaders¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Ia2PDXb1¬WU÷potsdam-royals¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷AHtSvYvp¬AD÷1590850800¬ADE÷1590850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷A74Ayyi8¬WU÷allgau-comets¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷lb3Eze6E¬WV÷ingolstadt-dukes¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Ct1ioz2G¬AD÷1590850800¬ADE÷1590850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷E3DoLF6R¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷GCaDGZEr¬WV÷new-yorker-lions¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷IspzwC9d¬AD÷1590930000¬ADE÷1590930000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷E3glUhqr¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷hfhhTCbl¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KnOI1enc¬AD÷1591448400¬ADE÷1591448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷MTddSWDf¬WU÷berlin-rebels¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷0Ke0RjT0¬WV÷hildesheim-invaders¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hEyQaZG9¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷KKnjlEzE¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷bBofmYkK¬WV÷dresden-monarchs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷bwNM0F13¬AD÷1591455600¬ADE÷1591455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷fse4QAr7¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷6Hb8PUcD¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷W4zUbgWF¬AD÷1591455600¬ADE÷1591455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷Spjbnh5Q¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷UgxQsCDs¬WV÷stuttgart-scorpions¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SWTxcX0S¬AD÷1591461000¬ADE÷1591461000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷WtuxuAc0¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷AXwtvUC6¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ETPYcDoM¬AD÷1591538400¬ADE÷1591538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷OGyUtWSm¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷xKuYujrf¬WV÷schwabisch-unicorns¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷KU8Hkkg2¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷27fFuslB¬WV÷ravensburg-razorbacks¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷OGeBtNY4¬WU÷frankfurt-universe¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷pCG4hi9q¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷IcwpwlSC¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷dlxlx8sJ¬WV÷new-yorker-lions¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷O2F8iBOk¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷8Qlep5Zu¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷MThaqPln¬WV÷berlin-rebels¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷tvADjVwd¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Gjh3rq4h¬WU÷potsdam-royals¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷fsi7s3Jb¬WV÷dresden-monarchs¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷YXdaEYV2¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷dUgJv13H¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷fFCMwLIN¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷p803Dho9¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷lxCQxuYT¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷jobhYbto¬WV÷allgau-comets¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷SWk8CC0F¬AD÷1592065800¬ADE÷1592065800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷Iijvd2Yi¬WV÷munich-cowboys¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷v1izcrJo¬WU÷ingolstadt-dukes¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~
86
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
publicidade
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Alemanha página resultados da GFL 2020. A secção Futebol Americano/Alemanha FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais da GFL 2020 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da GFL 2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da GFL 2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!