Resultados Taça 2019/2020 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol África do Sul

Taça
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Taça¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷zNrTtqJC¬ZD÷c¬ZE÷h6cBDhzo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/taca/¬ZX÷00África do Su013do Sul0030000000001000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷nViqWckj¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TS Galaxy¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575212399¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Cape Umoya United¬JB÷xC7Ua6hr¬WV÷cape-umoya-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TSG¬AE÷TS Galaxy¬JA÷KWK24npR¬WU÷ts-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YNB8x0CM¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tshakhuma¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575215324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Tshakhuma¬JA÷noH1pRhe¬WU÷tshakhuma¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷Uthongathi¬JB÷t8G5qo81¬WV÷uthongathi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷UgcvXwzp¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷n57e68FE¬WU÷free-state-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷ttMb5SUK¬WV÷ts-sporting¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷QLjmVH4d¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575125483¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷jFBYbQ7l¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷pxBxbpNf¬WV÷pretoria-u¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷b5Jeu2S3¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575125608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷xhPFgVV8¬WU÷mbombela¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JDR¬AF÷JDR Stars¬JB÷WEOJhkoF¬WV÷jdr-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SpBCyKRS¬AD÷1575118800¬ADE÷1575118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richards Bay¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575125810¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richards Bay¬JA÷fBK9r5N7¬WU÷richards-bay¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷8E8i7l08¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KK74wtcG¬AD÷1575032400¬ADE÷1575032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Kings¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575039167¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Kings¬JA÷vLDgnmOr¬WU÷real-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STE¬AF÷Steenberg United¬JB÷8fIco7wk¬WV÷steenberg-united¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xdIavMsA¬AD÷1575032400¬ADE÷1575032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Swallows¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575042396¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swallows¬JA÷rkSNi90L¬WU÷swallows-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷xCRRjTFR¬WV÷royal-eagles-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
8
fixtures
0
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Modo noturno
AJUDA: Você está na secção Futebol/África do Sul página resultados Taça 2019/2020. A secção Futebol/África do Sul FlashScore.pt oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça 2019/2020. Classificações da Taça 2019/2020 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça 2019/2020. Além dos resultados da Taça 2019/2020 pode seguir em FlashScore.pt mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça 2019/2020 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!