Taça dos Libertadores 2019 Agendados, Taça dos Libertadores 2019 Lista de Jogos, Jogos Futuros  

Futebol América do Sul Taça dos Libertadores2019

Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores¬ZEE÷zmKRcPKu¬ZB÷3¬ZY÷América do Sul¬ZC÷EDDFYu0N¬ZD÷p¬ZE÷zFdwUSM5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷3_zmKRcPKu¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/america-do-sul/taca-dos-libertadores/¬ZX÷00América do S014do Sul0010000000186000Taça dos Lib021adores000¬ZCC÷0¬ZAF÷América do Sul¬~AA÷rexf1RoP¬AD÷1557267300¬ADE÷1557267300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nacional (Uru)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Nacional (Uru)¬JA÷niuHkstO¬WU÷club-nacional¬WN÷CER¬AF÷Cerro Porteno (Par)¬JB÷QsvLl1eU¬WV÷cerro-porteno¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xU5L2tyE¬AD÷1557267300¬ADE÷1557267300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zamora (Ven)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAM¬AE÷Zamora (Ven)¬JA÷48Tskq1P¬WU÷zamora¬WN÷ATL¬AF÷Atletico-MG (Bra)¬JB÷6HF9p39t¬WV÷atletico-mg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4O1xtJT0¬AD÷1557275400¬ADE÷1557275400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷A. Lima (Per)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷A. Lima (Per)¬JA÷8MquVN9g¬WU÷a-lima¬WN÷PAL¬AF÷Palestino (Chi)¬JB÷nDrqUsPa¬WV÷palestino¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvwrcfYH¬AD÷1557275400¬ADE÷1557275400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate (Arg)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate (Arg)¬JA÷xrR6TM4n¬WU÷river-plate¬WN÷INT¬AF÷Internacional (Bra)¬JB÷GYPAStKh¬WV÷internacional¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wf1qQTCB¬AD÷1557350100¬ADE÷1557350100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario (Arg)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario (Arg)¬JA÷MuQMfzx9¬WU÷rosario¬WN÷LIB¬AF÷Libertad (Par)¬JB÷G2PQgfiF¬WV÷libertad¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SSiQ9XHN¬AD÷1557353700¬ADE÷1557353700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cruzeiro (Bra)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Cruzeiro (Bra)¬JA÷bXVOhwYc¬WU÷cruzeiro¬WN÷EME¬AF÷Emelec (Ecu)¬JB÷xOUSicm4¬WV÷emelec¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S2QwtdbJ¬AD÷1557353700¬ADE÷1557353700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gremio (Bra)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAT¬AF÷U. Catolica (Chi)¬JB÷8M9hvgye¬WV÷u-catolica¬WM÷GRE¬AE÷Gremio (Bra)¬JA÷UVAluZLl¬WU÷gremio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MkiU8iXT¬AD÷1557353700¬ADE÷1557353700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan (Arg)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan (Arg)¬JA÷KnKXjH2A¬WU÷huracan¬WN÷LAR¬AF÷Lara (Ven)¬JB÷IXxyjyIG¬WV÷lara¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ptGxp6Ej¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Junior (Col)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUN¬AE÷Junior (Col)¬JA÷voCs1JP0¬WU÷junior¬WN÷MEL¬AF÷Melgar (Per)¬JB÷M91n0wu7¬WV÷melgar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MP7wzUVS¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LDU Quito (Ecu)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷LDU Quito (Ecu)¬JA÷MRAbWqMJ¬WU÷ldu-quito¬WN÷JOS¬AF÷San Jose (Bol)¬JB÷Y1E2V3yQ¬WV÷san-jose¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ChetX0Fl¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Palmeiras (Bra)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo (Arg)¬JB÷vqm4GURj¬WV÷san-lorenzo¬WM÷PAL¬AE÷Palmeiras (Bra)¬JA÷tbU0HACp¬WU÷palmeiras¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1IYzAGM¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penarol (Uru)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penarol (Uru)¬JA÷tWXB8tUC¬WU÷penarol¬WN÷FLA¬AF÷Flamengo (Bra)¬JB÷KMWF70qJ¬WV÷flamengo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SSDePCHA¬AD÷1557440100¬ADE÷1557440100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz (Arg)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz (Arg)¬JA÷Q5AnonWl¬WU÷godoy-cruz¬WN÷CON¬AF÷U. De Concepcion (Chi)¬JB÷v9Ejp6oe¬WV÷u-de-concepcion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AkYAv4vC¬AD÷1557440100¬ADE÷1557440100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Asuncion (Par)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Asuncion (Par)¬JA÷b9XbeoCn¬WU÷olimpia-asuncion¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal (Per)¬JB÷x0W2f5Rh¬WV÷sporting-cristal¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UgPmjtMQ¬AD÷1557448200¬ADE÷1557448200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors (Arg)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors (Arg)¬JA÷lz6VkVI9¬WU÷boca-juniors¬WN÷ATL¬AF÷Athletico-PR (Bra)¬JB÷SQ4ZlkYF¬WV÷athletico-pr¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FGFo0Us¬AD÷1557448200¬ADE÷1557448200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷J. Wilstermann (Bol)¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷J. Wilstermann (Bol)¬JA÷d09wl9mM¬WU÷j-wilstermann¬WN÷TOL¬AF÷Tolima (Col)¬JB÷zi8smT2S¬WV÷tolima¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1556264555
157
16
Settings
Encontra para Taça dos Libertadores 2019 lista de jogos, jogos de amanhã e tudo sobre a época actual e jogos agendados da Taça dos Libertadores 2019. O FlashScore.pt fornece todos os resultados ao vivo, resultados finais e listas de jogos, incluindo as classificações, comparação entre equipas e comparação de odds para a Taça dos Libertadores 2019. Além da Taça dos Libertadores 2019 podes seguir no FlashScore.pt mais 5.000 competições de mais de 30 desportos de todo o mundo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!